Часть 21
15 февраля 2022 г., 17:11
Примечания:
Что насчёт второго фф?) идейка уже есть)))
На следующий день:
Йоши был не в настроении и он пытался не отрываться на ребятах...
Л-Зай что случилось? Ты можешь мне довериться.
Й-Нечего не случилось...
Л-Ну я же вижу что-то не так!
Й-Я так понимаю ты не умеешь понимать верно?!
Л-..... Н-нет....
Лана пыталась сдержать слёзы
Л-.... Я-я... Л-лучше... П-пойду...
Лана ушла в свою комнату
А Йоши решил прогуляться по парку.
В парке он встретил свою знакомую-Юлю
Й-Ооооо Юлька привет)))
Ю-Приветик!
Они много болтали пока Лана сидела у себя в комнате и плакала:(((((.
Йоши довольно долго гулял с Юлей и когда стемнело он сказал:
Й-Дамочка уже темно давай ко мне?)
Ю-Ог
Через 15 минут девочки услышали стук
Е-Кто там?
Й-Я.
Уля открыла дверь:
У- А это ещё кто?!!!?!!!
Й-Это моя подруга)
Е-Тоесть Лана тоже была твоей подругой но вы начали встречаться!А ОНА ТАМ СИДИТ И ПЛАЧЕТ, А ТЫ С БАБАМИ ГУЛЯЕШЬ?!
Ю-Пф... Поплачет успокоится)
Й-В смысле?!
Е-Прямом!
Ну хотя бы это Лана не слышала
Йоши побежал к Лане
Й-Лана, Ланочка! Открой пожалуйста!
Она не открыла
Йоши вспомнил что у него есть ключ от Ланиной комнаты и быстро открыл дверь
Й-Малыш прошу прости меня! Я люблю тебя!
Л-.......
Примечания:
Дааа, а ответ мы узнаем в следующей главе), а пока ваши предположения))). Как вы думаете до скольки глав я дойду?)))