Страдания альфы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 776 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Арчи проснулся от громкого звонка будильника на телефоне, он еле как дотянулся до экрана телефона, чтобы тапнуть на заветную кнопочку "отмена", после чего парень опять заснул. Проснулся он ранним утром, встал с кровати, потянулся, заправил постель, полез за телефоном.Яркий свет от гаджета слепил ему глаза, но даже через мутное изображение он увидел, что время уже 7 часов и понял, "я проспал". Арчи на всех парах побежал в ванную, закрылся там и начал быстро искать принадлежности для умывания. Дрожащими руками он выдавливал зубную пасту на свою электрическую щётку, после чего нажал на кнопочку на приборе и быстро пробежался ею по всем своим зубкам. Арчи промыл щетку, закрыл тюбик с зубной пастой, выплюнул пасту и быстро ополоснул лицо холодной водой. Забежав на кухню, парень обратил внимание на громко тикающие настенные часы, время было уже 7:15(для справочки, Арчи нужно было успеть погулять с собакой и выйти из дома к 7:30, ведь возле подъезда его будет ждать подруга, которая абсолютно не любит опоздания.), Арчи передумал завтракать, вместо этого парниша понёсся обратно в свою комнату, чтобы надеть школьную форму. Вот он уже натягивает на себя жилетку, хватается за куртку, наматывает на себя шарфик и напяливает шапку. Собака уже посматривает на Арчи своими миленькими щенячьими глазками, потому что хочет в туалет. Парень схватил поводок, надел на собаку, выбежал из квартиры, закрыл дверь и стал вызывать лифт, пока он ждал, решил посмотреть время на телефоне. Как только Арчи включил гаджет, 7:23 сменилось на 7:24, Арчи понял, что медлить нельзя, хотя и понимал что он него мало что зависит.Выбежав на улицу с собакой, животинка села по маленькому, через 3 минуты прогулки малютка сходила по большому. Арчи собрал фекалии в мешочек, выбросил, схватил псинку на руки и побежал домой, блондин нёсся по леснице так, будто на его руках не было питомца весом 10 килограмм, наоборот, бежал так, будто он в игре и сейчас у него опция ускорения. Школьник распахнул дверь и начал в спешке искать свой портфель. Время 7:31, опоздун несётся по лестнице и вот, выбегает на улицу. Рядом нет его подруги, он начинает думать что Ангелина всё же бросила бедолагу, но потом, когда Арчи открыл телефон, увидел что та написала пару сообщений с текстом "Привет, я немного приболела, не жди меня" "И не опоздай" Арчи недовольно цокнул и сказал: -"Нашлась мне тут мамочка, я самостоятельный и не опоздаю" Но всё же написал пожелания выздоравлени . После Арчи пошёл в школу. Пока парень шёл по дороге, сзади он услышал что кто-то плачет за его спиной, обернувшись, блондин увидел высокого человека лет двадцати, больше смахивающего на шкаф, то ли из-за широкой куртки, то ли из-за телосложения. Арчи очень удивился, мол, как такой большой парень будет плакать посреди дороги, но всё же юноше стало интересно и он решил обернуться и спросить у незнакомца, что случилось. К сожалению, молодой человек не увидел что школьник остановился и врезался прямо в него, ведь дистанция между ними была довольно маленькой. "Ой, извини..." Крикнул мужчина, посмотрев на Арчи. Юноша и неизвестный мужчина стояли близко друг к другу, поэтому Арчи пришлось отвести взгляд. Арчи посмотрел своими изумрудными глазами на неизвестного, тот в свою очередь обратил внимание на Арчи и тоже взглянул в его очи своими карие глазами .Внезапно школьник произнёс: "Извините что вмешиваюсь не в своё дело, но я слышал что вы плакали, можно поинтересоваться, что у вас случилось" После Арчи понял, что это точно не его дело, хотел извиниться и развернуться, но незнакомец всё же решил рассказать прохожему, что случилось "Дело в том, что недавно я узнал о смерти своего близкого человека, я до сиз пор не могу это принять и поэтому позволил себе разныться на улице." Видимо решив перевести тему, громила решил сказать своё имя "Кстати, меня зовут Марк" Блондин удивился, молодой человек всё рассказал да ещё и представился, Арчи подумал, что ему тоже стоит представиться "А меня зовут Арчи, приятно познакомится!" Парни пожали друг другу руки и Арчи заметил на спине уже знакомого человека рюкзак Арчи спросил: "А куда вы идёте" Марк ответил: "Я иду в школу, она здесь недалеко, вы тоже идёте туда?" Школьник вспомнил, ведь он тоже шел в школу, Арчи уточнил у кареглазого, в какую именно тот идет школу, после чего они оба поняли, что им по пути. По дороге Марк рассказал, что его парень Евгений попал под колёса автомобиля, тот жил в соседнем городе, и новый знакомый ждал его приезда на выходных, но не дождался. Про смерть Марку написала старшая сестра парня, она была в курсе про их отношения. Из разговора Арчи узнал что незнакомцу вовсе не двадцать, а семнадцать лет, он учится в 10 классе и живёт рядом с ним. Ребята вместе дошли до школы, у входа они решили обменяться номерами мобильного телефона, чтобы вместе уйти домой, так как у обоих было семь уроков Продолжение следует....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник