Анимешный мир

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 440 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*Миха попал а мир Аниме,и первого кого он встретил-это был Наруто Удзумаки.* -Где я?Что это?Это мир Аниме? *Волнуючись кричал Миха* -Тише,тише.Да,это мир Аниме,но откуда ты знаеш и кто ты? *Сказал Наруто.* -Я Михаил,можеж меня называть Михой.Я с обычного мира,я участвувал в одном конкурсе по знанию аниме,и прыз был кристал миров втыкнутый в кубок.Про него я узнал в интернете.Я думал что это легенда,но это реально всё. -Ну всё понятно.Кристал миров создал кто-то(мы его имени не знаем),его называють ещё Богом Миров.Он жил всюда.20 дней в каждому мире,ваш мир,который называеться "обычний",не такой и обычний.В этом мире умер этот создатель и жил свою большую часть своей жизни.И там точно многа тайн и вещей.А почему-знает только главные всех миров.Главный нашего мира-Осаму Тэздуки.Он живёт в самом центре мира. -Ммм.Понятно,только скажи как телепортируваться назад в мой мир? -Я незнаю,но...Я спомнил.Мне учитель розказывал историю и вроде там надо собрать 2 вещи и победить кого-то. -Хмм..Но как? -На этот вопрост я не знаю как ответить.Ведь я просто главный персонаж одного аниме.Может иди сроси в джираии.Он почти всё знает. *И пашёл наш персонаж к Джираии.* -Нууу...Это тип приключения на жопу.Хоть что то интересное,а не сидеть в дома 24/7.Бл@@@,где тот Джирая? -Тише путник,скорее розкажи что тебе надо? *Спокойно сказал Учитель Джирая* -Я розкажу всё. Мне было очень скучно и я увидел конкурс который я проходил 1000.Но мне было всё равно,и я прошёл я получил кристал миров.Я зделал так что бы я сюда телепортирувался и всё,я уже здесь.Потом я встретил братишку Нарутку и он разказал всё что знал про эти миры,и ор сказал что бы отсюда попасть в мой мир надо знайти 2 вещи и победить кого то. -Да,но здесь одна проблемка,тебе их не надо знайти,а надо получить,притому не 2 а 3.А что бы их получить тебе надо победить 2 мини-босов и одну знайти,но что бы её знайти тебе надо много чего зделать. -Спасибо. -Но за эту инфу дай мее что то. -Что мне дать?У меня ничего нету. -Я же знаю что ты нашёл 300 йен. -Ну ладно,на держите. *И на этом слове 2 глава заканчиваеться*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник