Знакомство , предистория
9 декабря 2021 г., 20:44
- блять т/и как ты не понимаешь , ты не такая как все!
всем привет , меня зовут т/и , (внешность ваша) , я обычный подросток с проблемами , которые никто не понимает . Мне 17 лет , живу с родителями , не в очень хороших отношениях, ну как в не очень ? вас тоже оскорбляют не за что? Вас тоже ругают за любую мелочь ? Тем более бьют . Ладно , давайте не об этом . Моя жизнь сложна . Я никому не доверяю , в хотелось бы , уткнуться в кого то и высказать всю боль , и чтобы этот человек не проигнорил , а выслушал и помог . Но увы. Такого у меня нет .
———
Всем привет, вот и знакомство т/и в новом фф. Скоро будь появляться новые персонажи . Люблю эдичку . Искала фф именно про малька (макса) и т/и , но ничего не нашла , решила написать своё . Если вы знаете такие фанфики , пишите в комментариях, обязательно посмотрю .
И на этом я с вами прощаюсь , совсем скоро первая глава)))