Эгоистичность данного дефектного мира

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 509 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вступление.

Настройки
Примечания:
Между дрожащимися пальцами правой руки ручка с синими чернилами, выписывающая доказательство того, что данная в задаче трапеция является равнобедренной. Часы тикают и каждый раз, когда звучит этот "тик-так" ещё одна капля пота скатывается со лба по щеке. А на лице напряжённость, нарастающая ежесекундно. Но ни на момент нельзя останавливаться, а нужно писать и писать до боли в руке эти задачи, чтобы не являться неудачником. И вот наконец ответ на последнюю задачу является дописанным, стоит провериться, нет ли случайно ошибки, и вот, раздаётся школьный звонок. Конец урока, на подкашивающихся ногах отношу тетрадь с контрольной. И на этой ноте закончился учебный день, геометрия была седьмой в расписании. С тяжёлым портфелем на плечах выхожу из кабинета и направляюсь к раздевалке. Обычно, в такие моменты я обсуждаю что-то с теми, кого я называю своими "друзьями", только лишь интересно, правда ли их можно называть так?.. Но ладно уж, сегодня они не пришли, так что мой собеседник - это собственные мысли, в мыслях не сомневаешься, не задумываешься над доверием к ним. Противные вахтёрши стоят на выходе, стараясь не смотреть в их глаза нахожу свою куртку среди висящих, надеваю и.. вот я уже вышел из этого отвратительного здания. Не оглядываясь назад просто иду на свою остановку, на улицах ходят другие школьники и разбитые взрослые: пьяницы, грубые тётки. А в автобусе ситуация не лучше, но к счастью поездка не кажется долгой, я не замечаю, как уже на своей остановке я выхожу и поскорее направляюсь к своему подъезду. Сердце колотит, тревожное состояние не покидает меня в данный день. Рядом в подворотне какие-то мудилы разбираются с кем-то, но ведь это не моё дело, я ввожу код и захожу в сырое помещение многоквартирки. В квартире никого нет, родители как всегда работают допоздна чтобы в этой гниющей стране выжить. Откинув школьный портфель в сторону собственной комнаты я снимаю свою верхнюю одежду и обувь. В голове туманит и я готов хоть упасть прямо на месте, но всё равно через силу я нахожу силы чтобы пойти на кухню и сделать себе бутербродов. Нарезаю колбасу, только вот одно небрежное движение в силу дрожащих рук и.. я порезал свой палец. - Уххх - тихо выскакивает изо рта от боли и я спешу к крану останавливать кровотечение. Холодная вода успокаивает и, убедившись в том, что кровь остановилась, хватаю в аптечке мазь от порезов и пластырь. Тарелку с бутербродами я беру с собой в комнату, ставлю на стол и портфель ложу рядом. И такое ощущение, будто прямо сейчас грохну на пол, пока иду к шкафу, чтобы переодеться. Я открываю скрипучую дверцу, достаю одежду, переодеваюсь. А человеческое тело такое противное и в процессе каждый раз прикасаясь к собственной коже у меня неприятные ощущения. Палец покалывает, сажусь я на стул. На столе бардак и даже не помню, как давно я здесь убирался, но неважно, я достаю потрёпанные школьные учебники из сумки. Вначале стоит с лёгкого начать, поэтому я открываю задание по литературе, нужно ведь всего-то ответить на тесты по произведению. Беру бутерброд, откусываю, открываю тетрадь. Разум продолжает путаться всё сильнее с каждым написанным символом. Вот я пишу дату, а дальше моя голова слишком закрутилась и в глазах темно, а тут меня отключает.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)