Часть 2
11 декабря 2021 г., 01:14
Примечания:
как я устала это писать хухх.... ребята пожалуйста давайте набираем 32 лайка пишу еще часть ок?
Когда Лютик проснулся ему было жарко,и очень ,очень хотелось увидеть Лошку.А еще он был как помидорка ,красненький.Он встал,оделся и пошёл в библиотеку(наилучшее место для хорошего секса библиотека,библиотека я не удержалась). Продвинутая магия, где же эта книга, она была где то здесь . Нашел ухууууууууу !! Дело близилось к вечеру. Вот это чертовое , заклинание он уже учил где то час—или даже два .
-appare in alio somnio, alium invenies in eo, redi mane et dieculam sine turbato velato(не баньте меня пж)
-Выучил наконец-то,уххх это было не зря.Говорил Лютик смотря на облако снов с надписью загрузка.
OwO
-Ложись спать быстрее я устал ждать время 20:00 уже когда ты блин ляжешь
-О прогрузилось .
-Это то о чем я думаю?сказал он смотря на экран облака.
это что сейчас видит Полубог
все сейчас происходит как видит Лошка
Лошка сидел под полками с книгами и тяжело дышал..
-Прекрати....Мммгх.
Люциус сидел на против него и ,кормил его печеньем.
-И зачем ты стонешь как-будто я тебя изнасилую сейчас.....Лютик колданул и они оказались на кровати -Хотя это неплохая идея...На его лице появилась ухмылка.Он начал облизывать шею брюнета,осторожно покусывая.Хвост вилял из стороны в сторону что означало что он доволен, тем чем сейчас занимается.
-Агхх мне вообще-то больно.Сказал Лошка когда верхний опять укусил его.
-Сейчас будет приятно.Говорил Дёмоненок (да я тоже буду так его называть)с ухмыляясь....
Одежда полетела на пол как-то очень быстро и Лололошка даже опомниться не успел как был без одежды ,как и мой Лютик. Мой ? Что за мысли были в его голове. И моментально покраснел .(-\\\\\\\-)
В реальности
Лютик сидел полностью красный у него стояк был уже как кол а это еще не конец....
им с Лололошкой предстоял важный разговор после этого (да это намёк на третью часть)
Обратно в сон
-Что а я думал ты брыкаться будешь.
Брюнет от этих слов очень возбудился и закрыл лицо руками....-Я что такой испорченный...?
-Походу да .Сказал Дёмоненок отрывая руки Лошки от лица и затягивая его в страстный поцелуй........
-Мхх.
Люциус наклонился к пассиву и нежно провел по его стволу..
-Ах перестань.
- А вот и нет.)
Он достал из тумбочки смазку. Выдавил на пальцы чуть-чуть...
-Сейчас будет больновато .Сказал Лютик и аккуратно вошел в него двумя пальцами..
-ААХХ.Застонал от удовольствия и боли летсплейщик.
Через пару минут , в брюнета вошло уже 3 пальца.
-Ты готов. Сказал Бес .
Он довольно резко вставил и услышав стон полный удовольствия заулыбался.
-Значит ты любишь когда с тобой пожестче да? Лошка сразу стал красным, и стал сливаться с кроватью и так красного цвета.
-Хватит меня АХ АХ АГХ под-АААХХ-калывать.Начал летсплейщик но его остановили довольно резкие толчки.И его голос сменился на стон.
-Ты такой узкий хах прям неверится .
-А ты Аххх боль Аххх шой.Почему я стону как последняя шлюха думал брюнет.
Лютик начал делать быстрые толчки...
Скоро они вместе кончили..
Люциус укрыл пассива одеялом обнял его и уснул...
Трансляция сна завершена успешно
Сейчас наступила фаза сна без каких либо снов
красным помигивала надпись
У него могут быть такие сны ,да и еще и с ним.
- Как же жарко как тебе вообще может такое снится ,понимаю я полубог да и еще и ада НО ты ходячая доброта на ножках....
-Надо будет извиниться перед ним но ,завтра только завтра.
Примечания:
не кидайтесь тапками это мой сюжет.....Ну как вам когда лютик сверху?))))))))))) гы