End of my story

NC-17
Завершён
29
автор
Luna Tenebrae бета
bwyhlyy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 486 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
— Прекратите, хватит! – кричит омега, разнимая папу и его любовника. Ещё один вечер в квартире, где пахнет табаком и алкоголем. На кухне все перевернуто, разбиты тарелки и бутылки. А где-то в пепельнице тлеет очередная сигарета. Юнги уже семнадцать лет, он мечтает съехать от папы. Омега устал от постоянных криков и ссор папы и его ухажера. Синяки до сих пор красуются на теле омеги после долгих бессонных ночей, где он разнимал очередную драку двух пьяных тел. Он устал. *Утро этого же дня* — Тэхен, я уже не могу. У меня нет никакого желания возвращаться домой. – Юнги, закуривая и делая первую тягу, выпускает облако дыма. – Я смог поспать всего два часа, а это чертовски мало. Чувствую себя овощем. Не понимаю, как они могут так много пить. Юнги прокручивает в голове сцены прошлой ночи, где была очередная пьянка родного ему человека и человека, которого он ненавидит всей душой. Он опять не спал, сидя на кровати и слушая их крики, музыка в наушниках тоже не помогала, как бы громко он ее не включал. — Он говорит, что делает все для семьи. Это человек нас кормит и только поэтому я должен его благодарить. Но я ненавижу его. Почему? Почему он связался с ним? – омега садится на корточки, закрыв лицо ладонью. Он хочет пробудиться от этого страшного сна. Но каждый раз он понимает, что это суровая реальность, где выживают сильнейшие. Сил плакать уже нет, за несколько лет он выплакал уже всё, что было, и сейчас внутри омеги одна лишь тяжелая пустота. Юнги рассказывает последние события в своей квартире лучшему другу, надеясь, что поделившись всем, что твориться в его жизни, ему станет легче. — Всё будет хорошо, Юнги. – говорит Тэхен, выбрасывая докуренную сигарету. — Я говорю это себе на протяжении нескольких лет, Тэхен. После этих слов обычно следует очередная бессонная ночь, где я снова нахожусь на поле боя. — Тебе надо это пережить, я уверен, что все будет хорошо, ты главное не опускай руки. – выдыхает Тэхен. — Я делаю всё возможное. – встаёт омега, поправляя волосы и выкидывая окурок следом за окурком друга. – Ещё два урока сидеть в этой проклятой школе. – Юнги бросает взгляд на здание, в котором он учится и сплевывает куда-то в сторону. – Меня и от этого места тошнит. ________________________ После учебы омега идёт домой, ему надо быстро переодеться и пойти на подработку. Заходя домой, он сразу видит как его папа сидит с ухажером о чем-то громко спорит. Омега проигнорировав их двинулся в свою комнату. Через пятнадцать минут ему надо было выходить, чтобы успеть прийти к назначенному времени. Юнги переодевается, как в комнату заходит папа. — Сходи помой посуду. – папа Юнги уже собирался выходить из комнаты. — Помой сам, я сейчас ухожу. – бросает Мин, не смотря на старшего омегу. — Я сказал тебе помой, я плохо выражаюсь? – повышает голос старший. — Вы навели бардак, а я постоянно должен его убирать? Не много ли ты хочешь? Это твой хахаль, будь добр убирать за ним сам. – парень застегивает рубашку, стоя спиной к папе. — Не смей мне перечить! Пошёл и помыл посуду. Почему я должен все делать сам? И почему я вообще должен тебя упрашивать? — Когда ты в последний раз что-то делал в этом доме? – Юнги усмехается, закатывая рукава на рубашке. – Не хочешь мыть ты, пусть делает это твой хахаль. — Ты - неблагодарная скотина. – Старший ударяет рукой по столу, который стоял справа от дверного проема. – А ничего, что он тебя кормит? Ничего что я работаю и устаю?! – уже кричит омега. — Хватит этим прикрываться. Решил облегчить себе жизнь благодаря этому козлу, чтобы с высшим образованием работать там, где ты сейчас работаешь и получать за это копейки? Ты мог бы зарабатывать столько же послушав меня и отца, но ты решил, что пользоваться картой этого недоумка намного лучше, чем работать самому и по своей профессии. Ты такой смешной, пап. — Лучше бы я сдал тебя в детский дом или не рожал вовсе. – с раздражением говорит стоящий в дверях омега сыну. — Ты грозишься сдать меня в детский дом уже несколько лет. Я всё жду, когда ты уже осмелишься это сделать, а то пока это пустые слова. – омега спокойно собирает портфель. — У тебя слишком острый язык я смотрю, тогда езжай к отцу и живи там! — Не прекращает кричать старший. — Ты вечно отправляешь меня к отцу, смотрю сейчас тебя устраивает жизнь с этим ублюдком и ваши постоянные пьянки. – Юнги разворачивается к родителю. – постоянные побои, да ты весь в синяках, посмотри на себя. — омега показывает на старшего. — Я сам буду решать, где и с кем мне жить, ты ещё ничего не понимаешь, ты глупый ребёнок. — Не понимаю что? Что ты своими постоянными скандалами выгнал отца из дома? Что ты повелся на легкие деньги и теперь страдаешь от постоянных побоев? Что твой ребёнок страдает, находясь рядом с вами? Что он говорит это в открытую, но родной человек его не слышит и не видит? –младший омега поднимает брови. – Тебя отец даже пальцем не трогал и всегда конфликты старался решать словами, но никак не рукоприкладством. — Ты несёшь полный бред. У тебя есть всё. Ты питаешься, ты живешь в моей квартире, ты пользуешься моим оборудованием. Вот когда сам на все заработаешь, тогда будешь вякать. Это твое нытье бессмысленно и не смей говорить о том, чего ты не знаешь. Это отец нас бросил, а не я его выгнал. — Это ты несёшь бред, пап. Постоянно говоришь что отец нас бросил, что он не дает денег. На его месте я бы тебе тоже ни копейки не давал. У тебя с самого начала был шанс уехать и зарабатывать в другом городе, но ты выбрал кривой путь, пап. – омега взял в руки портфель. – Давай на этом закончим разговор, иначе я опоздаю, да и смысла нет тебе что-то объяснять. – Юнги обходит родителя, идёт в коридор и быстро обуваясь и надевая куртку, выходит из квартиры. ________________________ Юнги возвращается домой после работы. Он очень хочет помыться и срастись с постелью, за весь день он очень вымотался. Сперва школа, где он успевает поругаться с учителями по поводу несделанной домашки, на работе из-за того, что медленно обслуживает покупателей, дома, потому что "ты неблагодарная скотина". За несколько лет Мин привык к такому раскладу в жизни и уже совершенно спокойно реагирует на наезды своего папы, либо же просто игнорирует его. Старшего омегу это очень злит, но у Юнги нет никакого желания начинать или поддерживать разговор, потому что каждый диалог всегда уходит в одно русло. Омега заходит домой, свет везде выключен и в квартире было очень тихо. Он уже хотел начинать радоваться, что сегодня сможет хорошо отдохнуть, пока не открылась дверь в спальню старшего омеги. Из комнаты выходит папа Юнги, а за ним и его любовник. Первый игнорирует приход своего сына, а второй здоровается, но это игнорирует уже сам Юнги. Омега быстро разувается и решает, что помоется утром, потому что желания выходить из своей комнаты совершенно нет. Проходит час и младший омега через наушники снова начинает слышать нарастающие крики. Сперва парень просто прислушивается, сидя на кровати, но потом решает все же проверить, что там твориться. Юнги встает с кровати, надевая тапочки выходит из своей комнаты, чтобы посмотреть все ли у них там нормально. Омега смирился с криками, но он не горит желанием видеть трупы. Юнги выглядывает из коридора и видит, как его папа толкает мужчину, тот со всей силы врезается в подоконник, еле стоя на ногах. По резким движениям мужчины понятно, что он будет наступать на омегу и толкать в ответ. Младший омега подбегает, чтобы разнять их. — Прекратите! Хватит! – кричит Юнги, разнимая папу и его любовника. — Отойди отсюда, мы сами разберемся. – альфа толкает парня и тот врезается спиной в стенку. — Прекратите, либо я вызову полицию! – кричит омега в надежде, что его услышат. — Юнги, вызывай полицию! – кричит уже старший, которого придавливали к стене. Юнги пытается отодвинуть мужчину, но у него это не получается, альфа гораздо сильнее его. Он бежит в комнату и пытается найти телефон. Дрожащими руками он начинает набирать номер полиции, как в комнату залетает мужчина, вырывая из рук омеги мобильный, и разбивает его об пол. — Ты что совсем с ума сошел? Ты решил сдать меня? – С громким возмущением говорит альфа. — Успокойтесь оба, вы достали меня уже, хватит! Одевайся и уходи отсюда! – Младший омега уже кричит в истерике. — Никуда я не пойду. – альфа разворачивается и идет в спальню, где старший омега пытается быстро одеться. — Что, скотина? Так избавиться от меня хочешь? А потом будешь звонить мне и говорить о том, как тебе нужны деньги и помощь? — мужчина стоит в проходе. — Я прошу уйти тебя, вызывай такси и уходи отсюда. — Старший омега осторожно продолжает одеваться, боясь дальнейший действий альфы. Мужчина проходит внутрь комнаты, вырывает одежду, которая была в руках омеги и отбрасывает ее в сторону. — Куда собрался? – спрашивает альфа с раздражением в голосе. Младший подошел к мужчине и постарался вывести его в коридор, показывая папе, чтобы тот быстро собирался. Мужчина проходит на кухню, Юнги идет следом за ним. Пока его папа одевался, младший пытался отвлечь альфу, предлагая выпить чай и успокоиться. Спустя несколько минут старший омега смог выйти из квартиры незамеченным. Мужчина долго сидел с Юнги на кухне и высказывал ему, что папа младшего плохой. Немного остыв, он решил вернуться в спальню, где надеялся застать своего партнера, но комната оказалась пустой. — Где твой папа? — Без понятия, я с тобой на кухне сидел. Мужчина стал названивать старшему омеге, но на том конце никто не брал трубку. В конце концов, альфа уснул. Алкоголь и усталость дали о себе знать. ________________ Следующий день шёл как обычно. Сперва стычка омеги с папой, потом заваленная контрольная по корейскому языку... Сейчас Юнги сидит в подсобке и попивает горячий чай, листая ленту в твиттере. Перерыв закончится через пятнадцать минут и потом ему нужно будет возвращаться к работе. Омега видит, как на экране высвечивается входящий видеозвонок и имя его любимого человека. Он реагирует мгновенно, принимая вызов. — Чонгук. – омега улыбается, смотря в камеру. — У меня к тебе разговор, Юнги. — Что-то случилось? – парень немного напрягся от его холодного тона и улыбка тут же пропала с лица. — Я хочу остаться с тобой друзьями. – альфа смотрит на омегу и терпеливо ждёт реакцию на его слова. — Я могу узнать почему? – омега потерялся от такого заявления. — Ну, я просто хочу остаться с тобой друзьями. — Остаться друзьями без какого-либо аргумента? – омега бегает глазами по столу, пытаясь привести мысли в порядок. — Да. — Я не вправе заставить тебя оставаться со мной в отношениях, пусть будет так, как ты хочешь. — Ты только не расстраивайся, ладно? – альфа склоняет голову, все также смотря через экран смартфона на омегу. — Всё в порядке, Чонгук. – врёт омега. — Тогда я позвоню тебе потом. — альфа в эту же секунду сбрасывает трубку. Юнги еще минут пять сидел в ступоре. В его голове красным светом горело "давай просто останемся друзьями". На глазах скапливались слезы, но сейчас не время плакать - ему надо до конца отработать смену. Мин, не допив свой чай, встаёт из-за стола и идёт на выход из подсобки, чтобы продолжить свою работу. ___________________ Юнги возвращается с работы. Дома на удивление было темно и тихо. На пороге не было обуви, на крючке не висела верхняя одежда - всё свидетельствует о том, что взрослых дома нет и это немного радется омегу. Юнги проходит в свою комнату переодевается и валится на кровать, открывая инстаграмм он пролистывает истории. На одной из них - альфа, сидит на какой-то скамейке беседуя с парой омег и смеётся. Это сторис Чонгука. Парень отбрасывает телефон, а в голове у него полная каша. "Неужели у него появился кто-то другой?" — с этой мыслью Юнги принимает сидячие положение и зависает на минут десять, пока не слышит звук открывающиеся двери в его комнату. Омега обращает внимание на человека, который стоял в дверном проёме. — Опять сидишь и нифига не делаешь. – старший Мин закатывает глаза, громко цокая и быстро пробегаясь взглядом по сыну, выходит из комнаты. Юнги продолжал сидеть на кровати. Сил говорить с кем-то не было. Всё, что он сейчас хотел – раствориться в воздухе, потому что в голове полная путаница. Омега вспоминает моменты, которые их связывали и пазл складывался сам. Куча непрочитанных и проигнорированных сообщений, где Юнги писал ему как он и чем занимается. Это первые дни, когда он не понимал, что происходит с его альфой. Юноша пытался поговорить с Чонгуком, но тот всегда говорил, что между ними все хорошо, просто времени совсем нет и он устаёт. И Юнги верил. Верил, что между ними все хорошо.
29 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник