End of my story

NC-17
Завершён
29
автор
Luna Tenebrae бета
bwyhlyy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 486 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Омега разлепляет глаза и смотрит в потолок. Вроде надо идти на учёбу, но желания идти туда нет. Мин ещё несколько минут смотрит в потолок, встаёт с кровати и идет в ванную. Юнги включает свет и, подойдя к зеркалу, рассматривает свое опухшее лицо и глаза, в которых видна пропасть. Решив, что сегодня он точно не пойдёт в школу, Мин идёт обратно в комнату, заваливается на кровать и включает музыку. За последние дни случилось много чего неприятного. И это ещё мягко сказано. Несколько лет терпеть недоотношения папы и его любовника. Потом расстаться с человеком, который не сказал причины вашего разрыва и не перезвонил, хотя и сказал, что сделает это. Потерять лучшего друга, с которым вы много лет вместе. И, в конечном итоге, потерять себя. Юнги лежит ещё минут сорок, просто слушая музыку, и в скором времени решает прогуляться. Надевает чёрные джинсы и того же цвета кофту. Обувается и накидывает на себя худи. Мин выходит из квартиры, закрывая её на ключ. Омега выходит из подъезда, двигаясь в непонятную сторону, попутно надевая наушники. Через двадцать минут он оказывается в незнакомых дворах и идёт медленным шагом, разглядывая здание, которое на вид было заброшенным. Ноги сами повели его в сторону этого серого строения. Мин пробирается через небольшой проем в заборе и останавливается, чтобы оглядеть местность. Было видно, что место охраняется - около одного здания на цепи возле будки сидела собака, не замечая омегу. Тот аккуратно пробирается к одному зданию и по лестнице поднимается на самый верх. Пока омега поднимался, он насчитал тринадцать этажей. Добравшись до крыши, он замечает в ней дыры, осторожно обходит их, видит камень, лежащий на самом краю, и решает сесть на него. В наушниках все ещё играет музыка, в голове такой же беспорядок. Он сидит несколько минут, пытаясь собрать свои мысли в кучу, но сделать это не получается. Одна мысль перебивает другую, словно волны, наплывающие и разбивающие друг друга. Мин не может сконцентрироваться на чём-то одном. С одной стороны - папа, который совершенно забывает о своём сыне, а если и вспоминает, то только ради того, чтобы он делал то, что ему скажут. С другой стороны - молодой человек, который по непонятным причинам бросил тебя. И это все добивает его лучший друг, которому ты просто напросто надоел. Мин все это время думает о том, что, возможно, если бы его не было, то всем было бы гораздо лучше. Он не понимает, что забыл в этом мире, не видит целей и смысла. Он застрял в дыре, из которой не может уже достаточно долгое время найти выход. Музыка в наушниках резко перестаёт играть, сменяясь на рингтон входящего звонка. Омега достает из заднего кармана телефон, на котором высвечивается "Чонгук". Он смотрит пару секунд, задумываясь, а надо ли отвечать? — Слушаю. – Мин все же берет трубку и поднимает голову вверх, прикрывая веки. — Чем занимаешься? — Отдыхаю. Ты что-то хотел? – спокойно спрашивает омега. — Просто поговорить. Я вот гуляю. — Ты мне звонишь только тогда, когда тебе не с кем поговорить? — С чего ты это взял? — Просто предположил. — Ты какой-то неразговорчивый, что-то случилось? — Нет, у меня все хорошо. – врет Мин. — Ладно, я не знаю, почему ты такой неразговорчивый, поговорим тогда потом, пока. – Чон быстро сбрасывает трубку. Мин не успел ничего сказать ему в ответ. Он смотрит на экран телефона и усмехается. Примерно так последние месяца заканчиваются их разговоры. На глазах вновь появляются слезы. — Поговоришь, но уже не со мной. – юноша достает пачку сигарет, решив, что это будет последняя его сигарета. __________ Чонгук едет на пары, а на экране его мобильника высвечивается знакомый номер: "Юнги" — Ох, кто это звонит мне? – Чонгук отвечает на звонок и ухмыляется в трубку. — Здравствуйте, вы Чонгук? Я правильно понимаю? — Да, а вы кто? – напрягается альфа, слыша чужой голос. — Простите за беспокойство, мы хотели бы узнать, как зовут владельца этого телефона. — Мин Юнги. – Чонгук хмурит брови. — Кем вы ему являетесь? — Хороший друг, а что его телефон делает у вас? И откуда вы знаете моё имя? — Сегодня утром возле заброшенного здания обнаружили тело молодого человека, по найденному телефону решили установить личность. Последний звонок был Чонгуку, то есть вам.
29 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)