Опять же прода Теддичке.
5 января 2022 г., 19:08
Примечания:
Ну господи|^ Каждый комент, особенно Челика по имени Теддичка меня очень мотивирует.
Спасибо=}
Вару побежал за Феликсом.
— Феликс стой!
Феликс закрыл дверь перед носом Вару.
— Феликс..
–пов Феликс.
— Боже как же стыдно..
Я закрыл дверь перед носом Возлюбленного..
Боже как же стыдно..
Вару всё так же ломиться.. может открыть ему?..
Ладно..
Конец Пов.
Феликс открыл дверь Вару и Вару тут же упал на Феликс тем самым надвисая над ним.
Вару покраснел и встав спросил.
—Феликс.. то что сказал Курилка.. Правда?..
— Д-да..
Вару обнял Феликса и они опять упали на пол.
—Вару ты чего?..
—Ничего.
Они лежали так минут пять пока к ним в комнату не зашёл..
У меня мало времени т.к. я очень спешу писать эту часть так вот.
Следующая часть наверное будет больше т.к. я очень спешу писать эту и у меня мало времени.
Примечания:
Следующая часть будет больше.