!
16 декабря 2021 г., 00:25
Дорогие читатели, хочу извиниться перед вами! Сейчас я очень сильно загруженн/а, у меня просмотр в художке на днях, экзамены в школе, у меня понизилась успеваемость и ухудшение со здоровьем (минтальным и физическим. Сегодня я снова был/а у невролога из за резкого ухудшения самочувствия, мне выписали в три раза больше успокоительных и назначили к гастроэнтерологу и психологу, я очень нервичаю и стрессую, думая обо всём этом. Прошу простить, я буду обязательно стараться выкладывать и продолжать свой фанфик, но это займёт довольно продолжительное время!