Помни меня

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 780 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/12:47/ Клоны как всегда бродили по дому думая о своих делах чаще всего собирались в кухне что бы что то обсудить. Им часто мешал клон номео 5 – Вару. Они пытались его не замечать но чем больше они старались это делать тем хуже становилось для них... ...Однажды утром... Куромаку: Ребята! Сегодня в 16:00 собираемся в кухне. Нужно кое что обсудить. Сказал один из Клонов проходя мимо зала. Все ответили взаимностью на приглашение Куромаку В последние время клон номер 5 не шутил и не насмихался перед кем то это немного не радовать остальных так как они устали от постоянных насмешок над ними. Но в тоже время они переживали за своего друга гадая что с ним приключилось? Поумнел что ли? Или де приболел? Это оставалось загадкой. Как то проходя мимо комнаты пиковых клон 8 решил зайти напомнить про долг от своего вальта –одно из разновидностей пива Когда клон зашёл он увидел вальта стоящего с Кинжалом в руках. Он удивился но не на минуту не спугнулся этого. Он всегда думал что его валет в прямом смысле дурак. Поэтому проигнорировав это начал. Пиковый король: ей... Вару! Ты когда мне долг вернёшь 3 месяца прошло уже! – с грубостью и злотью сказала восьмой Пятый игнорируя вопрос начал кричать на него из за того что он ему мешает и то что всё может закончиться но его королю всё равно Пиковый король подумал что валет хочет его убить и попытался забрать нож у вальта что у него с лёгкостью получилось. Валет не хотел не кого убивать он отрезал нити с окна которые делал сам. Что бы закрываться когда он делал что то для пранка над друзьями. На этом их встреча закончилась очень быстро. 8 в ярости ушёл в низ и положил кинжал на кухонный стол. Посмотрев на часы после того как успокоиться он поняла что сейчас все будут собираться на "собрание" так как время близилось к 16:00 На часах было 13:52 Куромаку начал всех собирать в кухне. В 13:56 на кухне были червовые трефовые так же пик. Все ждали бубновых и Вару. После тишину прервал червовый валет Феликс: Пик!) а где Вару?.. Он что то давно с комнаты не выходит.. А то и вообще нет. Я волнуюсь.. Может он заболел? Он получил ответ от Пика Пик: Пф... Я что знаю?.. Агресивно сказал он Куро: Я уверен что этот чёрт не прийдёт раз уж он просто с комнаты не выходит. Ну всё же он должен присутствовать... Пик: Вару.. Вару..ДА ЭТОТ ВАРУ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УБИТЬ!! Все опешили от услышаного и сново нависла тишина. Не кто не слова больше не произнёс до начала собрания /собрание/ Куромаку: Что ж.. Мы уже не в карточном мире и свободны более полтора года верно? Так вот. Я хотел бы узнать получше людей и планирую отправить вальтов в школу. Зонтик: а это безопасно?... Данте: Школа–это то место где ты выроос. Ромео: Я согласен!) Феликс: УРА УРА УРА! ^^ Пик: Я что обязан ходить и забрать этого гоблина?! Куромаку ожидал такой реакции от пиковго и знал что ответить Куромаку: Пик! Пойми что нам нужно узнать людей получше! К тому же это так же профилактика знаний. Пик был возмущён но после долгик уговоров согласился. Время было 22:57. Клоны готовились ко сну или уже спали (каждые короли спали в одной комнате с вальтами) Пока трефовые и бубновые спали пиковые и червовые готовились ко сладкому сну. /у червовых/ Феликс: Ура ура ура! ^^ завтра я иду в школу!)) Ромео лишь мило улыбнулся вальту котррый стоял у зеркала и расчёсывал волосы Феликс:.... Ты... Ведь заберёшь меня домой?.. Ромео: Конечно заберу глупыш)) идём спать уже. Тебе рано вставать не забывай)) Феликс: Уже бегу! ^^ /у пиковых/ Пик злобно зашёл в комнату остерегаясь нету ли лавушки или не наброситься валет на него? После 5 минут нахождения в комнате он успокоился и понял чоо лавушек нет а клон был в ванной комнате. После Пик взял одежду и переоделся в свою "пижаму" состоящую из чёрной кофты и камуфляжных штанов. Далее клон лёг на кровать и закрыл глаза делая вид что спит. Что б понять хочет ли валет его убить? После 20 минут комнатная дверь с малейшим скрипом открылась и в комнату зашёл валет. Увидев что его король спит он понял что все тоже спят. Он подошёл к королю и накрыл его одеялом на что неспящий король отреагировал с удивлением не подавая виду. Валет ушёл на свою кровать под подоконник окна и залез на подоконник что то ища в своих коробках, шкатулках, маленьких пакетах. Король решил отреагировать и зделал вид бут то проснулся. Пик: Вару? Ты что делаешь? Вару вздрогнул но повернувшись ответил Вару: я.. Я уже спать ложусь.. Просто голова болит свои таблетки ищу... Получив ответ король с спокойной душой лёг спать. А так же валет искавший таблетки после того как нашёл и выпил их лёг так же спать...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник