Часть 1
10 декабря 2021 г., 00:20
Примечания:
! Могут быть лексичне ошибки !
Приятного чтения
/12:47/
Клоны как всегда бродили по дому думая о своих делах чаще всего собирались в кухне что бы что то обсудить. Им часто мешал клон номео 5 – Вару. Они пытались его не замечать но чем больше они старались это делать тем хуже становилось для них...
...Однажды утром...
Куромаку: Ребята! Сегодня в 16:00 собираемся в кухне. Нужно кое что обсудить.
Сказал один из Клонов проходя мимо зала. Все ответили взаимностью на приглашение Куромаку
В последние время клон номер 5 не шутил и не насмихался перед кем то это немного не радовать остальных так как они устали от постоянных насмешок над ними. Но в тоже время они переживали за своего друга гадая что с ним приключилось? Поумнел что ли? Или де приболел? Это оставалось загадкой.
Как то проходя мимо комнаты пиковых клон 8 решил зайти напомнить про долг от своего вальта –одно из разновидностей пива
Когда клон зашёл он увидел вальта стоящего с Кинжалом в руках. Он удивился но не на минуту не спугнулся этого. Он всегда думал что его валет в прямом смысле дурак. Поэтому проигнорировав это начал.
Пиковый король: ей... Вару! Ты когда мне долг вернёшь 3 месяца прошло уже! – с грубостью и злотью сказала восьмой
Пятый игнорируя вопрос начал кричать на него из за того что он ему мешает и то что всё может закончиться но его королю всё равно
Пиковый король подумал что валет хочет его убить и попытался забрать нож у вальта что у него с лёгкостью получилось. Валет не хотел не кого убивать он отрезал нити с окна которые делал сам. Что бы закрываться когда он делал что то для пранка над друзьями.
На этом их встреча закончилась очень быстро. 8 в ярости ушёл в низ и положил кинжал на кухонный стол. Посмотрев на часы после того как успокоиться он поняла что сейчас все будут собираться на "собрание" так как время близилось к 16:00
На часах было 13:52
Куромаку начал всех собирать в кухне. В 13:56 на кухне были червовые трефовые так же пик. Все ждали бубновых и Вару. После тишину прервал червовый валет
Феликс: Пик!) а где Вару?.. Он что то давно с комнаты не выходит.. А то и вообще нет. Я волнуюсь.. Может он заболел?
Он получил ответ от Пика
Пик: Пф... Я что знаю?..
Агресивно сказал он
Куро: Я уверен что этот чёрт не прийдёт раз уж он просто с комнаты не выходит. Ну всё же он должен присутствовать...
Пик: Вару.. Вару..ДА ЭТОТ ВАРУ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УБИТЬ!!
Все опешили от услышаного и сново нависла тишина. Не кто не слова больше не произнёс до начала собрания
/собрание/
Куромаку: Что ж.. Мы уже не в карточном мире и свободны более полтора года верно? Так вот. Я хотел бы узнать получше людей и планирую отправить вальтов в школу.
Зонтик: а это безопасно?...
Данте: Школа–это то место где ты выроос.
Ромео: Я согласен!)
Феликс: УРА УРА УРА! ^^
Пик: Я что обязан ходить и забрать этого гоблина?!
Куромаку ожидал такой реакции от пиковго и знал что ответить
Куромаку: Пик! Пойми что нам нужно узнать людей получше! К тому же это так же профилактика знаний.
Пик был возмущён но после долгик уговоров согласился.
Время было 22:57. Клоны готовились ко сну или уже спали
(каждые короли спали в одной комнате с вальтами)
Пока трефовые и бубновые спали пиковые и червовые готовились ко сладкому сну.
/у червовых/
Феликс: Ура ура ура! ^^ завтра я иду в школу!))
Ромео лишь мило улыбнулся вальту котррый стоял у зеркала и расчёсывал волосы
Феликс:.... Ты... Ведь заберёшь меня домой?..
Ромео: Конечно заберу глупыш)) идём спать уже. Тебе рано вставать не забывай))
Феликс: Уже бегу! ^^
/у пиковых/
Пик злобно зашёл в комнату остерегаясь нету ли лавушки или не наброситься валет на него? После 5 минут нахождения в комнате он успокоился и понял чоо лавушек нет а клон был в ванной комнате.
После Пик взял одежду и переоделся в свою "пижаму" состоящую из чёрной кофты и камуфляжных штанов. Далее клон лёг на кровать и закрыл глаза делая вид что спит. Что б понять хочет ли валет его убить?
После 20 минут комнатная дверь с малейшим скрипом открылась и в комнату зашёл валет. Увидев что его король спит он понял что все тоже спят. Он подошёл к королю и накрыл его одеялом на что неспящий король отреагировал с удивлением не подавая виду. Валет ушёл на свою кровать под подоконник окна и залез на подоконник что то ища в своих коробках, шкатулках, маленьких пакетах. Король решил отреагировать и зделал вид бут то проснулся.
Пик: Вару? Ты что делаешь?
Вару вздрогнул но повернувшись ответил
Вару: я.. Я уже спать ложусь.. Просто голова болит свои таблетки ищу...
Получив ответ король с спокойной душой лёг спать. А так же валет искавший таблетки после того как нашёл и выпил их лёг так же спать...
Примечания:
Простите что так мало!( следующую часть попробую заделать больше!