Почему именно ОН?

R
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 153 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

предисловие

Настройки
Примечания:
Раздраженный Стэн быстрым шагом удалялся от друга, по направлению к своему дому. Боже, как ему это все на-до-е-ло. Надоело каждый день слушать подстебки от Картмана, как его достал Кенни бубнивший всякий бред через свою парку, как же его достал... Кайл. Чертов Кайл, почему именно он? Почему именно ИМ заняты мысли Марша с недавних пор? Почему именно с НИМ хочется проводить все больше времени вместе? Почему именно ОН вызывает спутанные чувства в груди? Почему именно при виде ЕГО начинает учащаться пульс? Почему именно ОН? Казалось бы, у него есть Венди, с которой они чуть ли не постоянно ругаются, исходя из того что "он уделяет ей мало внимания", да и симпатия к ней пропадать начинает. Но что уж поделать? Марш не собирался, или же боялся признавать то что ему нравиться Кайл, нежели такая умная и замечательная девушка как Венди. Он всеми силами убеждал себя то что он любит ее, надеялся что к Кайлу он испытывает лишь мимолетную симпатию, и ничего более. Шерон в Венди души не чаяла, будет неловко если они вдруг порвут.. Хотя до этого не далеко осталось, частые ссоры и истерики ведут к тому что Венди сама решит бросить его, так же Стэн начал замечать знаки внимания Венди к Клайду. Может быть Марш бы был и рад тому что Венди порвала с ним, но сможет ли он после этого пойти дальше и завести более стойкие и крепкие отношения? Скорее всего нет. Очевидно что он о своих чувствах Кайлу даже намекнуть не в силах, может быть он когда нибудь осмелиться сказать о своих чувствах Кайлу в лицо, года через два? Может три.. А может спустя это время у Стэна пропадут чувства, а у Кайла наконец появится девушка.. У Кайла до сих пор не было отношений, хотя он, черт побери уже в 10 классе и очень привлекательный ( на взгляд Стэна) парень. Даже если Стэн и признается, то в лучшем случае лучшие друзья просто перестанут общаться между собой, а Кайл может и станет его избегать. Из-за таких мыслей Стэну становиться не по себе, вдруг все и в правду так обернётся? Из-за своего страха, Стэн предпочитает тонуть в рутине, и ждать пока оно все само закончиться, чем действовать и принимать меры насчет этого.. Боже, как же он запутался, как же ему не хватает поддержи и внимания от.. Любимого? Как же палено звучит, он факт остаётся фактом, его нужна его опора и поддержка, но на данный момент Кайл может ему только сказать "крепись чувак, все будет окей".. Почему именно ОН?
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)