Часть 2
9 декабря 2021 г., 23:40
-Эх вечно вы меня ненавидите а внутри я такой ранимый и романтичный !- Жалуется тихонечко Зецу
--Ага еще скажи что ты Ромео и Джульетту читаешь по ночам?!
--А ты что смотрел в мою секретную полку в полке под нижним бельем в сердечки для "особых случаев"?
*Все в комнате в капле*...
После 5 минутного жалования Зецу, все просто впали в ступор от его романтических рассказов про его "зеленых"подружек .
Так как у всех просто напрочь отнялся дар речи да и говорить то было не о чем все просто стали расходится по комнатам...
Но так как мы все помним что "мастер искусства" сделал огромную дыру во ВСЕХ комнатах ,то уединиться в своем "убежище" ,никому не давала огромная дыра в стене!
На утро как всегда раздавался крик -"ЖРАТЬ"-но как обычно в холодильнике "никого и ничего" не было!
- Вы не забыли что должны была приготовить нам еду, ммм? Итачи-сан? - страдальческим голосом произнёс Дейдара.
- Я помню, но поскольку еды всё равно нет, то ничем помочь не могу.- сказал Итачи и сел на диван. Дейдара с расстроенным кряхтением плюхнулся на диван рядом с Итачи.
- Мне казалось, что шиноби способны не есть в течение нескольких дней, - с намёком заметила Итачи.
- Я и так уже порядка трёх дней ничего не ел! – возмущённо воскликнул Дейдара.
- Э… Неужели у нас нету никакой еды ?-спросил вдруг забегающий Тоби.
- Ни черта у нас нет, ммм! – нахмурился Дейдара и сложил руки на груди.
В комнату зашёл злой Хидан.
-Мать вашу за ногу ! Неужели завтракать снова нечего? Ну твою ж мать! Кошмар! Неужели нифига нет? Какудзу, видать, ещё тот скряга…
- Кофе тоже нет? – поинтересовался Итачи , вставая с дивана и направляясь к шкафу.
Ответом ему послужили два раздражённых взгляда.
- Понятно… хм… А Какудзу когда пойдёт за едой?- спросил Итачи.
- А хрен его знает, - нахмурился Хидан.
Наступила тишина, которую периодически нарушали всхлипы чьего-нибудь желудка. Из коридора послышались шаги, и все дружно развернули голову в их сторону, ожидая того, кто войдёт.
- О! Привет, бездельники, - растянул улыбку Кисамэ на все 300 зубов. Казалось, голод никак не отражался на его настроении.
Парни вяло улыбнулись и продолжили сверлить холодильник взглядом, словно от этого сверления там должна была появиться еда.
- Че надо, хрен синий - вздохнула Хидан.
- Что? Голодные небось?- пробурчал Кисаме.
Хидан и Дейдара снова воткнули в Кисамэ злые взгляды.
- Тебе-то какое дело, ммм? Ты же водорослями, да рыбьим кормом питаешься, - огрызнулся Дейдара. Кисамэ перестал улыбаться, что тебе очень не понравилось.
- Забери свои слова назад.- сказал обиженно Кисаме
- И не подумаю, ммм.- сказал Дейдара не переставая сверлить холодильник .
Синий парень потянулся за самехадой, но его отвлёк голос Итачи.
- Э… Парни, а чем вы занимаетесь в свободное от заданий время?- сказал Тоби надеясь преодолеть голод.
- Тренируемся, - пожал плечами мечник.
- Ритуалы проводим.- сказал Хидан целуя косу
- Творим.- сказал Дейдара улыбаясь.
- Ну… иногда мы с Итачи выходим в город…- как-то неуверенно заявил Дейдара.
- Отлично! Город как раз то, что нам сейчас нужно! Пойдём прогуляемся-сказал Итачи-может отвлечемся от голода.
Итачи и Дейдара переглянулись. Идея выглядела чертовски заманчиво, особенно после недельного отпуска – безделье затигивает.
- Отлично! Тогда идём! – Дейдара закинул руку на плечо Итачи и растянулся в улыбке.-заодно в маркет сходим.
-За твой счет!-усмехнулся Итачи смотря на блондина.
На слово "счет" рванул на кухню Какудзо ...
-Деньги- деньги- деньги... где-где-где....
-Да успокойся ты бизнесмен хренов-ухмыльнулся Хидан.
--Че тявкнул? - произнес Какузо "вынюхивая" по всей гостинной деньги.
-Счас потявкаю кому то по наглой роже которая только и думает о деньгах...-произнес Хидан кидая злой взгляд на Какудзу
-Мы есть хотим !!!- прописклявил Дейдара пытаясь перекричать "пение" своего желудка.