Однажды в логове Акацук

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 903 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Эх вечно вы меня ненавидите а внутри я такой ранимый и романтичный !- Жалуется тихонечко Зецу --Ага еще скажи что ты Ромео и Джульетту читаешь по ночам?! --А ты что смотрел в мою секретную полку в полке под нижним бельем в сердечки для "особых случаев"? *Все в комнате в капле*... После 5 минутного жалования Зецу, все просто впали в ступор от его романтических рассказов про его "зеленых"подружек . Так как у всех просто напрочь отнялся дар речи да и говорить то было не о чем все просто стали расходится по комнатам... Но так как мы все помним что "мастер искусства" сделал огромную дыру во ВСЕХ комнатах ,то уединиться в своем "убежище" ,никому не давала огромная дыра в стене! На утро как всегда раздавался крик -"ЖРАТЬ"-но как обычно в холодильнике "никого и ничего" не было! - Вы не забыли что должны была приготовить нам еду, ммм? Итачи-сан? - страдальческим голосом произнёс Дейдара. - Я помню, но поскольку еды всё равно нет, то ничем помочь не могу.- сказал Итачи и сел на диван. Дейдара с расстроенным кряхтением плюхнулся на диван рядом с Итачи. - Мне казалось, что шиноби способны не есть в течение нескольких дней, - с намёком заметила Итачи. - Я и так уже порядка трёх дней ничего не ел! – возмущённо воскликнул Дейдара. - Э… Неужели у нас нету никакой еды ?-спросил вдруг забегающий Тоби. - Ни черта у нас нет, ммм! – нахмурился Дейдара и сложил руки на груди. В комнату зашёл злой Хидан. -Мать вашу за ногу ! Неужели завтракать снова нечего? Ну твою ж мать! Кошмар! Неужели нифига нет? Какудзу, видать, ещё тот скряга… - Кофе тоже нет? – поинтересовался Итачи , вставая с дивана и направляясь к шкафу. Ответом ему послужили два раздражённых взгляда. - Понятно… хм… А Какудзу когда пойдёт за едой?- спросил Итачи. - А хрен его знает, - нахмурился Хидан. Наступила тишина, которую периодически нарушали всхлипы чьего-нибудь желудка. Из коридора послышались шаги, и все дружно развернули голову в их сторону, ожидая того, кто войдёт. - О! Привет, бездельники, - растянул улыбку Кисамэ на все 300 зубов. Казалось, голод никак не отражался на его настроении. Парни вяло улыбнулись и продолжили сверлить холодильник взглядом, словно от этого сверления там должна была появиться еда. - Че надо, хрен синий - вздохнула Хидан. - Что? Голодные небось?- пробурчал Кисаме. Хидан и Дейдара снова воткнули в Кисамэ злые взгляды. - Тебе-то какое дело, ммм? Ты же водорослями, да рыбьим кормом питаешься, - огрызнулся Дейдара. Кисамэ перестал улыбаться, что тебе очень не понравилось. - Забери свои слова назад.- сказал обиженно Кисаме - И не подумаю, ммм.- сказал Дейдара не переставая сверлить холодильник . Синий парень потянулся за самехадой, но его отвлёк голос Итачи. - Э… Парни, а чем вы занимаетесь в свободное от заданий время?- сказал Тоби надеясь преодолеть голод. - Тренируемся, - пожал плечами мечник. - Ритуалы проводим.- сказал Хидан целуя косу - Творим.- сказал Дейдара улыбаясь. - Ну… иногда мы с Итачи выходим в город…- как-то неуверенно заявил Дейдара. - Отлично! Город как раз то, что нам сейчас нужно! Пойдём прогуляемся-сказал Итачи-может отвлечемся от голода. Итачи и Дейдара переглянулись. Идея выглядела чертовски заманчиво, особенно после недельного отпуска – безделье затигивает. - Отлично! Тогда идём! – Дейдара закинул руку на плечо Итачи и растянулся в улыбке.-заодно в маркет сходим. -За твой счет!-усмехнулся Итачи смотря на блондина. На слово "счет" рванул на кухню Какудзо ... -Деньги- деньги- деньги... где-где-где.... -Да успокойся ты бизнесмен хренов-ухмыльнулся Хидан. --Че тявкнул? - произнес Какузо "вынюхивая" по всей гостинной деньги. -Счас потявкаю кому то по наглой роже которая только и думает о деньгах...-произнес Хидан кидая злой взгляд на Какудзу -Мы есть хотим !!!- прописклявил Дейдара пытаясь перекричать "пение" своего желудка.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник