Некая история братьев Акумура

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 839 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
С утра у Рина всё ещё было плохое настроение. Но всё же он решил извиниться перед Артом. Подойдя к двери, он ожидал, что ему снова придётся ждать Арта. Однако на сей раз дверь была закрыта на ключ. Рин долго не думая пошёл искать Арта и вскоре он его заметил у фонтана. Арт сидел с ноутбуком и с кем-то говорил. -Слушай , Арти, как ты там?- спросил голос. -Со мной всё в порядке. -Точно? -Слушай , что ты пристал. Хотя ты всегда так. -Арти когда ты так улыбаешься это пугает. -С чего ты это взял? --Просто ты улыбаешься настолько редко, что это настораживает. Рину стало сильно интересно с кем говорит Арт. -Эй Арт с кем ты говоришь? -А, привет Рин это я до Яширо дозвонился. -Эй Рин садись к Арту я хочу посмотреть на тебя.- позвал голос. Рин сел рядом с Артом, а с экрана ноутбука на него смотрел именно тот юноша что вчера был на фотографии. -Эй Арт, а близнец такая же няша как и он?- спросил Яширо. -Следи за языком придурок!- вспылил Арт . -Ну Арти у тебя вообще чувства юмора нет .- притворившись обиженным сказал Яширо. -Эй, а про меня не забыли.- обратил на себя внимание Рин. -Прости.- в один голос ответили братья. -Ну ладно Арти, Рин пока мне надо бежать. – попрощался Яширо и отключился. -Ну как он тебе Рин? -В плане? -Ну по характеру. -Ну… Вы вообще братья. -У меня такой же вопрос возник когда я в первый раз вас с Юкио увидел.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник