~Томми~

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 509 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

моя новая квартира

Настройки
Примечания:
Pow Tom Я встал с дивана и он повëл меня на кухню, и я ахринел. - нихринасе! (Торд) - нравится?) -да! -гостиная тоже прекрасная! (Торд) - у меня ещё есть второй этаж) - серьезно?! (Торд) - агась) -пойдëм? (Торд) - если ты хочешь) -хочу) (Торд) - тогда пошли) Мы поднялись на второй этаж. Я снова ахуел. - у тебя ещё одна гостиная? (Торд) - ага) (Торд) - ну как тебе?) -всё также прекрасно!) (Торд) - ах да, чуть не забыл!) Он отвëл меня в нашу комнату. (Торд) - теперь это и твоя комната) -класс!) Я был очень счастлив. Во первых я теперь буду жить со своим Тордом! А во вторых я не ожидал того что у него всë так богато. Я никогда раньше не был у него в гостях. Но меня мучал вопрос, откуда у него столько денег? Думаю надо позже спросить. -а что в той комнате? (Торд) - а это гостевая). Если хочешь можем зайти -давай) (Торд) - если ко мне приезжают гости, они спят тут - понятно. Прошёл где то час. Мы сидели на диване на втором этаже. Было уже на улице темно. Я очень волновался. Из-за того что мне придётся как то научиться готовить. И я боялся то что Торд отравиться от моей еды. А ведь я должен уметь готовить. Ведь я же омега. Торд видимо заметил что я волнуюсь. (Торд) - Томми, всё хорошо? - да (Торд) - я же вижу, что что-то не так. - да, не всё нормально)... (Торд) - точно? -да (Торд) - тогда ладно) Торд ещё крепче меня обнял. Я думаю за этот день много всего произошло. И я начал засыпать.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник