Рассвет, чувства, и запах табака..
10 декабря 2021 г., 02:03
Примечания:
2 часть.. хе.. вдохновения прям прёт..))
Вару приобнял меня за плечи, а я продолжал лишь затягиваться, и выдыхать кольца дыма. На горизонте уже появляется красивый тёмно - оранжевый рассвет..
Ох.. то приятное ощущение не забыть, лёгкая прохлада, но руки Вару на моих плечах согревали, поэтому вскоре я перестал чувствовать ту прохладу.. Я стал засыпать, так как не спал пол ночи, да и проснулся из-за звонка Вару в пол шестого утра.. но я не пожелел то что проснулся, в такую рань..)