***
Придя домой, я вновь посмотрел на этих взрослых детей и закрыл за собой дверь. — Фёдор: "Так, ребята, мы завтра уезжаем, так что идите собираться." — Пик: "А нас спросить не надо? Я не собираюсь никуда ехать." — Феликс: "Пик, не будь таким злым, он ведь хочет помочь нам!" — Зонтик: "Здесь я согласен с Пиком. Я тоже не хочу идти..." — Вару: "Ну же, тряпка, у тебя что, есть выбор?" — Феликс: "ВАРУ, ХВАТИТ!" — Габриэль: "Куда? Зачем?" — Данте: "Не важно куда и с какой целью, главное чт-" — Фёдор: "ИДИТЕ СОБИРАЙТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!" 02.12 20. 07:30. Звон будильника. — Фёдор: "Пахнет вкусно, но вставать не хочется." Стук в дверь окончательно разбудил меня. — Фёдор: "Открыто." В дверь вошёл обеспокоенный Зонтик. — Зонтик: "Феликс завтракать зовёт...и може-?" Я понял о чём он говорит и ответил: — Фёдор: "Я сам позову Вару." — Зонтик: "Спасибо..." Он тихонько хлопнул дверью. Я хотел ещё поваляться, но крик на кухне не дал такой возможности. Я встал с кровати. После всех процедур и пошёл на кухню. И на удивление,все молчали и просто ели, но вдруг... — Вару: "Это кто готовил?" — Феликс: "Я, а что?" — Вару: "Неплохо для больного биполярника, хехе." Феликс встал и увидел это: Федор: "Успокойся, прошу." Он был в ярости, но всё же сел обратно. Все пообедали. Пришло время собираться.***
Так хочется спать....но я должен. — Фёдор: "Все готовы?" — Все: "Да, ага, давно." Я открыл дверь и вышел. Холодно, грустно...я перевёл на них взгляд. — Фёдор: "Тогда на выход. Феликс, лови." Я кинул ему ключи. Он этого не ожидал, но всё же поймал. — Феликс: "Я закрою." Вару: "Не сомневался, как всегда подаёт." Феликс замахнулся и здесь я очнулся. — Фёдор: "СТОП!" Я не успел. Он оставил пощёчину. Вару схватился за щёку. — Вару: "Ты что творишь, биполярник хренов?!" — Феликс: "Я...прости..." Он протянул руку, но Варю её ударил. — Вару: "Руки убрал, педик." Я успокоился и сказал: — Фёдор: "Быстрее, время не ждёт." Мы быстро вышли из дома и пошли. Идти было довольно долго, так что вполне очевидно, что они будут ныть. — Вару: "Эй, Курилка, ты собираешься говорить или нет?" — Куромаку: "Я не собираюсь тратить своё драгоценное время на поддержание беседы с некомпетентными личностями.Это не принесёт мне никакого-" Вару перебил Куромаку, и кажется, ему это не очень понравилось. Я решил, что надо бы разорвать этот круг оскорблений и сказал: — Фёдор: "Хм, Вару, не мог бы ты успокоиться?" Куромаку поправил свои очки и добавил: Куромаку: и не мог бы ты не быть столь эгоистичным, если можно? Зеленоволосый ухмыльнулась. Я сказал: — Вару: "Нет, нельзя. Я не собираюсь следовать вашим бредням." Ухмылка не сползала с его лица и сзади меня раздался крик. — Ромео: "Вы можете помолчать хоть минутку, я пытаюсь сосредоточиться!" — Вару: "Этот опять свою порнуху читает?" Он вновь залился смехом. А мы продолжали идти дальше, минут через 25 мы пришли туда. Я посмотрел в телефон. — Фёдор: "Вроде бы здесь." Феликс радостно закричал: — Феликс: "Ура, Ура, мы пришли!" — "Лучше бы мы не приходили" - подумал я про себя, но всё же промолчал.