Эксперимент... провален..

NC-21
Заморожен
6
Arbre a peche бета
Размер:
14 страниц, 3 021 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Всё у меня получится!

Настройки
Примечания:
лето 2019(прошлый год,от начала событий)12.07 Зонтик,я,Данте и Габриель пошли на цветочную поляну рядом с домом.Мне было не особо заманчиво,но Зонт пообещал что то приготовить так что я пошёл из за интереса. хотелось просто спать на траве...не особо жарко как что сон должен быть просто божественный.Еле закрыв глаза я услышал радостный крик. Осмотревшись и визуально найдя источник этого звука.Это был Зонтик.с воплями голубоволосый радостно бежал по траве.Он протянул мне венок из фиалок Зонтик:это тебе, я же обещал) Федор:Спасибо) я сонно улыбнуться и взял венок.На удивление он был очень удобным да и к тем более красивым.Спать я уже не мог,но просто наблюдать за закатом очень интересно....ну и мы сидим здесь не 5 минут так что....+ желание спать прервало желание увидеть ночное небо,но судьба решила по другому и Зонтик позвал меня домой..а потом мы шли и Данте отвечал на вопросы Габри,Зонт что то плел...все были заняты чем то кроме меня..но меня это не волновало.Просто думать о чем то очень забытом и одновременно таким нежным..что ли?так приятно... улыбка прошлась и медленно сползала у меня с лица....да уж было время..но тогда что пошло не так....?может после этого договора...или после событий с Червовыми?...смерти Зонтика и Пика... неудавшивася пирога на день рождение Вару....?идей было много и конечно же комбинации были разные. я начал вспоминать все погрешности и провалы....никогда бы не подумал что их так много...вновь мои горькие суждения прервало чувство голода,пришлось идти на кухню.Открыв холодильник меня прервал голос Куромаку...?Я бы сказал бывшего Куро.То что стоит передо мной это не тот серьёзный теоретик думающий только о процентах и вероятности.А просто милый,низинький мальчик в нежно розовом...можно было бы сказать что он стал лучше?не думаю.они все координально поменялись и большая часть не в лучшую сторону... Куро:хм,Федя,Федь ты слышишь? стоишь здесь 20 минут все хорошо? я нервно обдумал происходящее.Так как ответ был просто необходим. Федор:Да слышу, просто в холодильнике ничего съедобного) он улыбнулся и сказал Куромакус:А да,ну я сейчас пойду печенье печь так что...придётся подождать) он отвернулся и добавил Куро: можешь спросить  кто будет печенье)? Федор:А?да конечно. к тем более мне надо узнать какими они стали...пройдясь по кухне я подошёл к комнате червовых...ну уже только Феликса...я постучал в дверь...никто не ответил.Ждать было глупо так что осталось просто напросто сказать Федор:Я вхожу Войдя в комнату я увидел полный беспорядок и лежащего на диване Феликса....вероятнее всего спящего Федор:хоть этот Феликс думает о сне.. спрашивать его о чем то было бы крайне глупо так что я есе слышно хлопнул дверью и пошёл к бубновым.На этот раз дверь была открыта.Я не стал стучать и сразу вошёл.Осмотрел все и увидел спокойного Габри...который сидит и что то пишет...и Данте который с хитрой улыбкой думал о чем что своём... Габриель:Создатель что то случилось? голос....совсем другой...не милый и спокойный,а ломаный и какой то хриплый..?...черт был прав...я идиот...зачем я все это сделал...так не время рыдать.собравшись с мыслями я твёрдо решил что остановлю этот блядский геноцид.Сжав руки в кулаки я не о сем не думал кроме плана мести и начале этой войны.КАКОЕ СЕЙЧАС К ЧЕРТУ ПЕЧЕНЬЕ.....надежда на выживание вновь возродилась...
6 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)