Поход в ночной клуб.

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 986 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Чем закончился поход в ночной клуб

Настройки
Суббота. Выходной. Хенджин с его лучшим другом Сынмином собирались в ночной клуб. Суббота обещает быть весёлой.. -хеееен, ну ты там скоро? Спросил недовольный парень с весьма милой внешностью. - да-да я уже скоро закончу Торопливо пробормотал Хенджин, который уже 10 минут не может нарисовать эту долбанную стрелку. -и сколько этих скоро я уже слышал? С вздохом поинтересовался Сынмин. Ответа не последовало. *** -а я тебе говорил что мы опоздаем и Феликс нас прибьёт -ну Сынмин прекрати уже. Ты же прекрасно знаешь, что наш Феликс там не один а с Чанбином. Недовольно сказал Хенджин.. Если быть честным то нытьё Сынмина начинало раздражать. Сынмин недовольно посмотрел на друга и уже хотел начать новую волну недовольства, но Хенджин нагло помешал его планам -смотри мы пришли. А вон Феликс -ребятаааааа привет. Почему так долго я устал ждать. Пошлите уже. *** В клубе громко пела музыка и уже довольно пьяные люди выходили на танцпол. Феликс уверенно вел Сынмина и Хенджина к барной стойке. -здравствуйте. Улыбнулся парням милый парень. -что заказывать будете? -можно нам.. Начал было Феликс, но Сынмин вовремя его прервал, т.к не хотел потом тащить на себе двух пьяных друзей. -нам просто три коктейля. На ваш вкус -зануда в один голос сказали Хенджин и Феликс *** -Чанбин-хен звонит-. Радостно воскликнул Феликс -о неееет. Это надолго В унисон проговорили Хенджин и Сынмин. -ребята, простите но мне пора.. Чанбин уже ждет меня на выходе -а вот я знал что так и будет. Твой Чанбин вечно мешает нам проводить время втроем. Включил режим драмы квин Хенджин -простите, мне правда очень жаль.. -да иди уже *** -привет-,раздался милодичный голос над ухом Хенджина-может потанцуем? Хенджин оценивающе усмотрел незнакомца и наконец ответил: -ну ладно пошли. -как тебя зовут то хоть? -Хван Хенджин. Тебя? -Ли Минхо *** -что такие милые малыши делают в таком ужасном месте, а Сынмина~. Разве тебе мама в детстве не говорила, что ходить одному по таким местам опасно~ '' о нет.. только не он.. еще и Хенджин ушел.. зашибись сходил в клуб" масленно проклинал этот день Сынмин. Ведь он мог узнать этот голос из тысячных -ну привет, Ян Чонин *** -прекрати.. Ли Михно.. хватит -замолчи -, грубо ответил парень бросая младшего на кровать. Хенджин попытался отползти, но его схвотили за щиколотку и потянули назад -не бойся, маленький, я не сделаю больно.. только если чуть чуть. *** -может прекратишь ко мне так официально обращаться.. ведь ты можешь спокойно называть меня "папочка" С оскалом проговорил молодой парень,как вы наверное уже поняли его звали Ян Чонин. И Сынмин ненавидел его всем сердцем. -мечтай, извращенец, мечтай. И вообще я твой хен обращайся ко мне с уважением-, недовольно проговорил сынмин и собирался уже выйти из за столика где они с Хенджином и Феликсом сидели до этого, но его мечтам не сужденно было сбыться т.к младший схватил его за руку и посадил к себе на колени. -ну куда же ты собрался? Мы же только начали играть~ *** Хватит, Минхо, прекрати-,отталкивая от себя старшего кричал Хенджин. -я же сказал тебе заткнуться-, Ли Минхо грубо впился в губы парня напротив, Хенджин протистующе замычал в "поцелуй" и укусил старшего за губу, за что сразу же получил пощёчину. -а я ведь хотел с тобой похорошему.. Сказал Ли Минхо снимая со своих брюк ремень. Из глаз Хенджина выступили слезы. *** -отпусти меня Чонин -неа. Отпущу если поцелуешь.. -да ты совсем обнаглел? Мелкий.. Но закончить Сынмину не дал знакомый голос -привет, детишки. Развлекаетесь? -чан-, в один голос сказали "детишки". Вот только интонация у них была разная. Если Сынмин сказал это счастливо, то Чонин был готов рвать и метать, т.к он почти уломил хёна хотя бы на поцелуй.. *** -нет.. не надо.. пожалуйста -как же ты надоел-, ответил Минхо привязывая младшего к кровати своим же ремнем. После Минхо перевернул Хенджина на живот.. -надеюсь разтяжка не займет много времени, шлюшка Хван Хенджин-, явно издеваясь проговорил парень -а может мы обойдемя без растяжки, а принцесса? Смазки у нас всё равно нет-, как будто не замечая слез младшего продолжал издеваться Минхо -нет.. пожалуйста нет..-,взмолился младший -оближи-, приказал парень подставляя ко рту связанного свои пальцы. Хенджин молча выполнил приказ понимая что чем лучше он это сделает тем лучше будет ему. В скором времени Ли Минхо убрал пальцы из за рта Хенджина и подставил их к анальному отверстию -ну что ж начнем-, коварно оповестил насильник *** -не помешал? -нет -да -так нет или да? -, с улубкой проговорил парень с ямочками на щеках. -да-, закрывая рот старшего рукой ответил младший -и что же я прервал? -, явно издевался старший -ты прервал наш поцелуй -не было никакого поцелуя-, раздроженно бросает Сынмин -молчать-, холодно бросил парень на чьих коленях сидело это маленькое чудо.. *** -какая же ты шлюха, Хван Хенджин -, проговорил старший вколачиваясь в тело младшего. -пожалуйста, - простонал Хенджин, когда Минхо задел тот самый чувствительный комок.. -пожалуйста, что? -, поинтересовался Минхо -не останавливайся -как скажешь, принцесса -, с оскалом бросил Минхо и стал входить в младшего еще быстрее и грубее *** -тоесть ты предлагаешь уехать отсюда и бросить Хенджина здесь? -ничего с твоим Хенджином не случится-, буквально дотощив младшего до машины он посадмл его на пассажирское седенье, а сам же сел за руль -но он не мог уйти бросив меня здесь-, растерянно возразил младший -может он нашел себе партнера на ночь и сейчас с ним? -Хенджин не такой-, сказал старший отворачиваясь от Яна. Больше они не разговаривали. Они доехали до дома Чонина в тишене. -мы приехали-, бросает младший, но ответа не последовало. Лицо Яна коснулась милая улыбка "его хен спал" Перенеся страршего в свою комноту и переодев его младший лег рядом и перед тем как провалиться в сон почувствовал как к нему прижался его личный комочек счастья *** -прекрати реветь ты только в начали сопративлялся, а потом ты пол ночи кричал" быстрее"-, сказал Минхо собираясь на работу.. в воскресенье.. ну работа у него такая что поделаешь -это не даёт тебе права пользоваться мной-, со слезами на глазах проговорил младший. Сколько он уже плакал час-два а может и три. Он не знал -кто сказал что я тобой пользуюсь, ты мне нравишься Хенджин, давай встречаться-, отвечает Минхо, бросая взгляд на младшего -я.. я согласен-, сколько ли боль не пречинил бы ему Минхо, он влюбился в него
64 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)