Чем закончился поход в ночной клуб
10 декабря 2021 г., 09:10
Суббота. Выходной. Хенджин с его лучшим другом Сынмином собирались в ночной клуб. Суббота обещает быть весёлой..
-хеееен, ну ты там скоро?
Спросил недовольный парень с весьма милой внешностью.
- да-да я уже скоро закончу
Торопливо пробормотал Хенджин, который уже 10 минут не может нарисовать эту долбанную стрелку.
-и сколько этих скоро я уже слышал?
С вздохом поинтересовался Сынмин.
Ответа не последовало.
***
-а я тебе говорил что мы опоздаем и Феликс нас прибьёт
-ну Сынмин прекрати уже. Ты же прекрасно знаешь, что наш Феликс там не один а с Чанбином.
Недовольно сказал Хенджин.. Если быть честным то нытьё Сынмина начинало раздражать.
Сынмин недовольно посмотрел на друга и уже хотел начать новую волну недовольства, но Хенджин нагло помешал его планам
-смотри мы пришли. А вон Феликс
-ребятаааааа привет. Почему так долго я устал ждать. Пошлите уже.
***
В клубе громко пела музыка и уже довольно пьяные люди выходили на танцпол. Феликс уверенно вел Сынмина и Хенджина к барной стойке.
-здравствуйте.
Улыбнулся парням милый парень. -что заказывать будете?
-можно нам..
Начал было Феликс, но Сынмин вовремя его прервал, т.к не хотел потом тащить на себе двух пьяных друзей.
-нам просто три коктейля. На ваш вкус
-зануда в один голос сказали Хенджин и Феликс
***
-Чанбин-хен звонит-. Радостно воскликнул Феликс
-о неееет. Это надолго
В унисон проговорили Хенджин и Сынмин.
-ребята, простите но мне пора.. Чанбин уже ждет меня на выходе
-а вот я знал что так и будет. Твой Чанбин вечно мешает нам проводить время втроем.
Включил режим драмы квин Хенджин
-простите, мне правда очень жаль..
-да иди уже
***
-привет-,раздался милодичный голос над ухом Хенджина-может потанцуем?
Хенджин оценивающе усмотрел незнакомца и наконец ответил:
-ну ладно пошли.
-как тебя зовут то хоть?
-Хван Хенджин. Тебя?
-Ли Минхо
***
-что такие милые малыши делают в таком ужасном месте, а Сынмина~. Разве тебе мама в детстве не говорила, что ходить одному по таким местам опасно~
'' о нет.. только не он.. еще и Хенджин ушел.. зашибись сходил в клуб" масленно проклинал этот день Сынмин. Ведь он мог узнать этот голос из тысячных
-ну привет, Ян Чонин
***
-прекрати.. Ли Михно.. хватит
-замолчи -, грубо ответил парень бросая младшего на кровать. Хенджин попытался отползти, но его схвотили за щиколотку и потянули назад
-не бойся, маленький, я не сделаю больно.. только если чуть чуть.
***
-может прекратишь ко мне так официально обращаться.. ведь ты можешь спокойно называть меня "папочка"
С оскалом проговорил молодой парень,как вы наверное уже поняли его звали Ян Чонин. И Сынмин ненавидел его всем сердцем.
-мечтай, извращенец, мечтай. И вообще я твой хен обращайся ко мне с уважением-, недовольно проговорил сынмин и собирался уже выйти из за столика где они с Хенджином и Феликсом сидели до этого, но его мечтам не сужденно было сбыться т.к младший схватил его за руку и посадил к себе на колени.
-ну куда же ты собрался? Мы же только начали играть~
***
Хватит, Минхо, прекрати-,отталкивая от себя старшего кричал Хенджин.
-я же сказал тебе заткнуться-, Ли Минхо грубо впился в губы парня напротив, Хенджин протистующе замычал в "поцелуй" и укусил старшего за губу, за что сразу же получил пощёчину.
-а я ведь хотел с тобой похорошему..
Сказал Ли Минхо снимая со своих брюк ремень. Из глаз Хенджина выступили слезы.
***
-отпусти меня Чонин
-неа. Отпущу если поцелуешь..
-да ты совсем обнаглел? Мелкий..
Но закончить Сынмину не дал знакомый голос
-привет, детишки. Развлекаетесь?
-чан-, в один голос сказали "детишки". Вот только интонация у них была разная. Если Сынмин сказал это счастливо, то Чонин был готов рвать и метать, т.к он почти уломил хёна хотя бы на поцелуй..
***
-нет.. не надо.. пожалуйста
-как же ты надоел-, ответил Минхо привязывая младшего к кровати своим же ремнем. После Минхо перевернул Хенджина на живот..
-надеюсь разтяжка не займет много времени, шлюшка Хван Хенджин-, явно издеваясь проговорил парень
-а может мы обойдемя без растяжки, а принцесса? Смазки у нас всё равно нет-, как будто не замечая слез младшего продолжал издеваться Минхо
-нет.. пожалуйста нет..-,взмолился младший
-оближи-, приказал парень подставляя ко рту связанного свои пальцы. Хенджин молча выполнил приказ понимая что чем лучше он это сделает тем лучше будет ему. В скором времени Ли Минхо убрал пальцы из за рта Хенджина и подставил их к анальному отверстию
-ну что ж начнем-, коварно оповестил насильник
***
-не помешал?
-нет
-да
-так нет или да? -, с улубкой проговорил парень с ямочками на щеках.
-да-, закрывая рот старшего рукой ответил младший
-и что же я прервал? -, явно издевался старший
-ты прервал наш поцелуй
-не было никакого поцелуя-, раздроженно бросает Сынмин
-молчать-, холодно бросил парень на чьих коленях сидело это маленькое чудо..
***
-какая же ты шлюха, Хван Хенджин -, проговорил старший вколачиваясь в тело младшего.
-пожалуйста, - простонал Хенджин, когда Минхо задел тот самый чувствительный комок..
-пожалуйста, что? -, поинтересовался Минхо
-не останавливайся
-как скажешь, принцесса -, с оскалом бросил Минхо и стал входить в младшего еще быстрее и грубее
***
-тоесть ты предлагаешь уехать отсюда и бросить Хенджина здесь?
-ничего с твоим Хенджином не случится-, буквально дотощив младшего до машины он посадмл его на пассажирское седенье, а сам же сел за руль
-но он не мог уйти бросив меня здесь-, растерянно возразил младший
-может он нашел себе партнера на ночь и сейчас с ним?
-Хенджин не такой-, сказал старший отворачиваясь от Яна. Больше они не разговаривали. Они доехали до дома Чонина в тишене.
-мы приехали-, бросает младший, но ответа не последовало. Лицо Яна коснулась милая улыбка
"его хен спал"
Перенеся страршего в свою комноту и переодев его младший лег рядом и перед тем как провалиться в сон почувствовал как к нему прижался его личный комочек счастья
***
-прекрати реветь ты только в начали сопративлялся, а потом ты пол ночи кричал" быстрее"-, сказал Минхо собираясь на работу.. в воскресенье.. ну работа у него такая что поделаешь
-это не даёт тебе права пользоваться мной-, со слезами на глазах проговорил младший. Сколько он уже плакал час-два а может и три. Он не знал
-кто сказал что я тобой пользуюсь, ты мне нравишься Хенджин, давай встречаться-, отвечает Минхо, бросая взгляд на младшего
-я.. я согласен-, сколько ли боль не пречинил бы ему Минхо, он влюбился в него