Феликс
-Ух, наконец-то. О, тут даже дверь закрывается! Блин, где мой нож? Феликс, как бы мягко это сказать- тиран. Он любит калечить себя, зная что ему ничего не угрожает. Ведь он бессмертный. Это тоже подсила всех суперлюдей. Какая это? Третья или вторая? Я уже если честно не помню. Так вот. Он взял нож и медленно провёл по шее, тем самым делая разрез. -Ммм, Как это успокаивает...- Феликс ещё несколько минут кайфанул от довольно сильной боли, затем залечил себе рану и вымыл руки. Не смотря на то, что он бессмертный, боль он чувствует во всей красе. Хоть это и больно, но ему это нравится. Через несколько секунд он вышел к ребятам.У парней
-На чём мы там остановились? -На том что у вас есть сила и подсила.- Сказал Хван и встал чтобы взять печенье. -Спасибо. Подсила есть у всех. Ею является: сила, скорость, а также... В это время пришёл Феликс. Джисон смог прочитать его мысли. -Ты опять за своё?! Я же говорил так не делать!- Джисон встал со стула, и подошёл к Феликсу. -Сон~и, не беспокойся. Я больше не буду, правда.- Состроил щенячьи глазки Феликс. И это прокатило. Как всегда. -Я надеюсь. -А что он сделал-то?- Хёнджину стало, что делали в его ванной. Да и ещё это что-то запретное. -*у меня есть идея*- Феликс любит общаться в мыслях с Ханом. -*и какая же?* -*давай их разыграем?* -*как?* -*всё просто: сделаем вид что убили себя, а потом "воскреснем"*- На лице Ликса появилась сумасшедшая улыбка. -*потом обсудим*- Только успел сказать в мыслях Хан, как их сразу отвлекли. -Феликс, что-то не так? Ты улыбаешься, как будто продумываешь эротическую сцену.- Хёнджин не понял почему Феликс так зловеще и сумасшедше улыбнулся, поэтому решил спросить. Смущения уже давно не у кого не было. -Да нет. Но я не против. -Блять, ебаный извращенец! С кем я вообще дружу?- Джисон чуть ли не отскочил от друга. -Хахахах, бывает.- Хёнджин немного усмехнулся, но сразу успокоился, почувствовав руку на своём плече. -А ты-то чё ржешь? Ты забыл как тогда, в клубе, в туалете...-Начал свой рассказ Минхо с злой ухмылкой. -Эээ, давайте это упустим. Я пошутил.- Замахал руками Хёнджин. -Подожди, нам интересно.- Взяв свой чай, Ликс приготовился внимательно слушать историю. -Я вам потом расскажу.- Сказал Минхо и немного посмеялся. -Давайте вернём к разговору. А то я спать хочу. Мы вам всё рассказали, время перейти к практике.- Сказал Феликс. -К какой практике?- Внезапно спросил Хан. -К демонстрации способностей.- Феликс расплылся в улыбке. -Может не надо? -Надо. Итак у меня способностей немного больше, чем у Джисона. Но это не означает что я сильнее. Силы одинаковые. И моя первая способность: телепортация.- Сказал Ли и открыл портал в неизвестно куда. -И куда он ведёт?- Спросил Минхо. -В горы, там будет легче демонстрировать всё остальное. Пройдёмте.- Хан хотел уже было пройти, но Минхо схватил его за руку. -Мне страшно. Можно я буду держать тебя? -Конечно.- Хан нежно улыбнулся. Он взял за руку Минхо и они ушли. -Сказочник ебаный. Конечно, страшно ему.- Сказал Хван и кинул нервный смешок. -А тебе не страшно. Я могу тоже держать тебя за руку. -Мне? Нет. -Хмм, ну ладно. Я думал ты догадливый.- Немного погрустнел Ликс и хотел было ступить в портал, но до Хвана дошло. -Ааа, да мне страшно!- схватил Хван за руку Феликса. -Как ты там сказал? Сказочник ебаный.- Феликс немного усмехнулся и посмотрел своими голубыми глазами на Хёнджина. Тот даже засмотрелся. -Хватит пялиться, потом будешь этим заниматься. Пойдём.- Хёнджин безумно засмущался, но сильнее сжал руку Феликса и вмиг они оказались в горах. Было не сильно холодно, поэтому все в той же одежде, что и были. -Джисон, ты следующий.- С ухмылкой сказал Феликс и все застыли в ожидании. Джисон отвернулся. Повернулся через несколько секунд, когда его глаза горели огнём. Потом он и вовсе весь загорелся. Все действия сопровождала едкая улыбка. -Вауу, а я могу притронуться?- Минхо хотел было уже дотронуться до Джисона, но тот отскочил. -Скажи мне честно, ты дебил?! Ты хочешь потрогать огонь голыми руками?- Джисон искренне не понимал как можно быть таким. -Но ты же можешь! -Я и есть огонь.- Эти слова Хан сказал чуть ли не по слогам, а после вспыхнул на 3 метра вверх. -Это просто вау.- Сказал Хёнджин, не отводя глаз с Джисона. -Ну всё, хватит. Я устал.- Джисон вдруг потухнул и чуть не упал, но устоял на ногах.- Феликс, давай побыстрее с этим закончим. -Ладно.- Сказал Ликс и взлетел в воздух. Он был высоко. Из-за того, что была ночь, его было практически не разглядеть. -А как это? А что это?- Хёнджин не понял вообще ничего.- А где он? -Я тут.- Вдруг прозвучало со спины. Хёнджина подхватили как пушинку. Как будто бы он не весит больше 60 кг. Он тут же зажмурился от того, что было страшно. Но его привёл в чувства такой невесомый поцелуй в губы. Феликс сразу же отстранился, будто дразня партнёра. -Эй! А ещё? Я хочу ещё.- Начал скулить Хван. -Потом, и не забывай, мы на высоте 4 метров. -Эх, ладно. Хёнджина опустили на землю. Затем подхватили Минхо. -Эээ, не надо. Я высоты боюсь! Отпусти!! -Отпустить?- Феликс вмиг рассмеялся. -Я имел ввиду, на землю. -Ну ладно. Минхо тоже отпустили. -Окей, идём дальше.- Сказал Джисон и плюнул на камень, от чего тот сразу расплавился. -Ого, это кислота?- Минхо подбежал к остаткам камня. -Ага. Феликс, ты последний. -Ладно. Джисон, что заказываешь?- Сказал Феликс, немного с улыбкой. Для них с Ханом это просто игра. -Ну не знаю. Может торнадо?- Сказал Хан и посмеялся. -Хм, неплохой выбор. Сейчас устроим. Парни, держитесь за него.- Феликс невысоко взлетел и начал мотать руками. Появился небольшой торнадо. Больше нельзя было. Мы же не хотим чтобы наши герои улетели вместе с торнадо. -Подожди. Ты можешь создавать только торнадо?- Хёнджин немного удивился, потому что ему казалось что Феликс не только мелкие торнадики создаёт. -Не совсем. Просто любой катаклизм. -Ну, мы показали всё что хотели. Учтите, если кто-то узнает вы умрёте.- Смеясь говорил Джисон. Будто он не умрёт вместе с ними.- Феликс, идём домой. Феликс создал портал обратно в дом и наши герои отправились домой...