Потерянная невинность

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 937 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я приветствую тебя, юный читатель. Хочу я с тобой поделиться историей. Она довольно поучительная для юных парней, о их ужасных поступках, и последствиях. Есть у меня одна хорошая знакомая, пьет, курит, употребляет наркотические вещества. Не пойми что. Только... не виновата она, во всем этом. На дворе шел 2021 год. Лето, Диана довольно хорошая и приличная девушка. Была у неё как то компания, довольно хорошие молодые люди. И вот в компании этой, девушка была, Дарьей звать. Был у неё паренёк, пил, курил, употреблял, и чем то он зацепил ее , что влюбилась в по уши она. В один день Дарья решила познакомить Диану со своим парнем. А парень ее в компании одной состоял, не приличная она была, и на весь город названа была ТНЧ. Привела Дарья Диану туда, познакомить со своим пареньком. Все было прекрасно, все шло как по маслу. Но вот..... пришел он.... Ростислав. Знал его весь город, кроме той самой Дианы. Не из города Дианка наша была, из поселка, которой не по далеку находился, а в город она по выходным приезжала, что б с друзьями встретиться - Это кто? - Ты не знаешь его? Ростик это, у него с криминалом мутки, с судебными делами связан был, только вот мать его как то все уладила, да так что если ментам что то скажи про него, то они и слушать не будут. Диана наша, удивилась, решила избегать его. День знакомства прошел отлично, только вот, Ростислав с нашей Дианы глаз не сводил. Диана с Дарьей домой ушли, кушать хотели, да и поздно уже было. - А че за девка приходила?- Спросил Ростик у Сереги. - Да это с Дахой подружка приходила, Дианой звать. - Надо ее по лучше узнать. - А чё такое, понравилась? - Да так.... есть дельце одно. - Ты только дурного нечего не вздумай, малая она ещё, 14 год ей только пошел. - Да нет, братан ты же меня знаешь. - Вот именно что знаю, друзей у нее тут много, горой за нее. - Брат, я тебе говорю, нечего с ней не случится. Скучно мне просто. - В развликаловку иди тогда, а над Дианкой долго не думай, забудь и все. - Братан, услышал я тебя, харе мне морали читать. Давай я пошел, у меня ещё дел куча.- Ответил ему Ростик, и тут же ушел. Диалог Даши и Дианы. - Слушай Даш, а чё за судебные дела то у Ростика были? - Да по мелочи, за наркотой был пойман. Диана просто промолчала, но сделала для себя выводы, что с Ростиславом лучше не связываться. Прошла неделя после знакомства. Диана с Дарьей решили на речку сходить, тепло тогда было, она уже должна была прогреться. Пришли они туда, а там на столько тихо, что жужжание стрекоз было слышно, решили они все аккуратно разложить, и пойти купаться. Но долго их одиночество не продлилось. Пришел туда Ростислав, и вся компания ТНЧ, кроме Сереги. Дианка и Дарья уже решались уйти, как тут Ростик им говорит -Эй, Даха, Дианка, вы че тут делаете? - Уже нечего, мы уходим. - Ответила Диана. - А чего это, веселье только начинается, оставайтесь. - Ответил Ростик. - А Серёжа прийдёт? - спросила Дарья у Ростика. - Да, сейчас он подтянется, дела у него важные были. - Ну тогда Диан давай останемся, все равно нечего делать, а так хоть с ребятами повеселимся. - сказала Даша Диане - Хорошо, без проблем. День прошел на ура. Только под вечер все были уставшие, и решили они домой пойти. Вся компания идёт впереди, а Даша с Дианой сзади. Но Дарья ушла к Сергею, а Дианка наша, одна шла. Тут увидел ее Ростик, давно он хотел с ней поговорить. - Ну что Дианка, как день прошел? - Нормально. - И все? а чё грустная такая? - Устала я. Что ты хочешь от меня? - Грубовато как то. По ближе узнать хочу тебя, не разу у нас в Шахтинске не видал. - А я и не отсюда. На выходных только приезжаю. - Слушай, а мы ведь и не знакомы, Ростик я, а ты Дианка, верно? - Верно. Тебе лет то сколько? - 16 мне, стороват я для тебя. - Блииин, как жаль то.- сказала Диана с сарказмом. Лужа впереди была, все еле как прошли ее, остались только Диана и Ростик. - Дианка, а давай я тебя принесу? - Я тяжёлая, не надо. Ростислав взял ее на легке на руки, и пронес над лужей. - Эээээ. - Слушай, а где спасибо? - Я тебя не просила. - Но все же можно было хоть спасибо сказать. - Ну спасибо. - Не за что. Диана с Ростиком шли дальше молча, Ростик видел что Диана агрессивно сейчас настроена. Не хотел настроение себе портить. Всю неделю ребята соберались на речке, в том числе и Даша и Дианой. И так за эту неделю, отношения Дианы и Ростика улучшились. В один из дней, Ростик гулял с Сергеем, и у них зашёл разговор про Диану. - Слушай, а Диана нечего такая. Тем более видел я ее тело, фигуру, прям соска. - Ростик - Слушай, лучше в это дело не вмешивайся, она хорошая девка, но малая ещё. - Серёг, ты достал со своими моралями, ты вспомни себя до того как Дашку встретил. - Помню помню, поэтому и говорю НЕ ВМЕШИВАЙСЯ. - Серёг, не могу, ее тело, ее извилины, ее грудь это все меня в ней привлекает. Я не могу нечего поделать, я хочу просто ее использовать и все. Она мне больше не нужна. - Ростик, слушай, не порть ты девочке жизнь, пусть живёт нормальной жизнью. - Серёг, я все сказал, а ты жерди язык за зубами, я только начал заполучать ее доверие. - Смотри сам Ростик. После этого диалога прошел месяц. Диана с Ростиком продолжали нормально общаться. Даже когда то гуляли вместе, правда не одни, но все из внимание зацыкливалось друг на друге, они говорило обо всем, Диана рассказала про всех своих друзей, рассказала все про свою личную жизнь, а Ростик лишь про то как он пьет, курит, толкает, и нечего не делает. Прошло два месяца лета, Диана хорошо знала Ростика, а он ее. Август. Ростик куда то пропал. На звонки не отвечает, с друзьями не видеться, думали уже что помер от передозировки. Диана была по уши влюблена в Ростика, и этот месяц она провела в тревоге, она боялась вдруг с ним что то случилось, ей разные мысли приходили в голову, она рыдала ночами. Близкие только успевали ее успокаивать. Какая она была дура. Осень. Звонок от Ростика, время 01:30. - Ало, это кто? - Ай ай ай Диана, не узнаешь старых друзей. - РОСТИК? ГОСПОДИ ТЫ ПРИДУРОК?!! КУДА ТЫ ПРОПАЛ???! - Дианка, спокойствие. Я бухал. - .... и это все твои слова?... - Прости... Я не думал что это так затянется.. Батя умер... вот и начал раны заливать. Я не думал что ты за меня переживала, прости пожалуйста.. - Оу... сочувствую.. - Все в порядке. Как у тебя дела то? - Все прекрасно. - Слушай Диан.. ты сильно переживала за меня? - Да, конечно, я думала вдруг ты уже откинулся... - Ахаха, не дождетесь. Они разговаривали ещё час, Диана рассказывала все что с ней случилось за этот месяц. Опять прошел месяц. Не звуку ни духу от Ростислава. Диана переживает опять за него. Звонок от Ростика. время 2:40. - Диана, ты? - Ростик?... - Да, на этот раз угадала. - Господи, ты куда пропал? - Я отходил от запоя. Я кстати завязал с выпивкой и наркотой. - Ого, я так рада за тебя! - Как твой месяц прошел? как дела твои? - Все нормально. Диана не вытерпела даже 20 минут разговора с ним и бросила трубку. Прошла неделя с их разговора, Диана успокоилась, она уже поняла что не стоит тратить на него свои нервы. Она как и обычно приехала на выходные к своим друзьям, они спокойно сидели возле своего двора, и разговаривали о чем то своем, но тут в их компанию пришел Ростик. Диана ни слова не сказала ему. Она развернулась и ушла сказав что ей нужно в магазин. В магазине она провела пол часа и вышла, во двор. Там остались только Ростик, Даша, Анастасия ( сестра Дианы) и Лера. Они сидели и спокойно разговаривали. Диана пришла как не в чем и не бывало, села рядом с Настей и продолжила слушать их диалоги. Время 23:55 на улице холодно. Они решили зайти в подъезд. Настя с Лерой и Дашей решили подняться к себе в квартиру и взять попить. Диана осталась на едине с Ростиком. - Тебе холодно? - А тебя это особо волнует? - Что такое? мы же нормально общались, что случилось? - Нечего. - Диан, что случилось? я в чем то провинился? - Да. - И в чем? - Думай. - Я пью? - Лучше думай. - Я толкаю наркоту? - Ещё лучше думай. - Да господи, что такое? - ДУ-МАЙ. - Из за того что я пропал? - Оказывается ты долго думаешь. - Диан, прости я не хотел.. - Да, но я за тебя переживала. - Зря... За такого как я не надо переживать. - А я дурой была, вот все. Они стояли друг на против друга, и тут Ростик начал подходить все ближе и ближе. Он ее поцеловал. Она отвернулась, в ее животе летали бабочки, она была нереально счастлива, но дальше не желала продолжать поцелуй. - Что то случилось? - Нет, все нормально. - Почему ты отвернулась? - Я сейчас не готова. - Прости.... я не хотел.. - Все нормально. - Я такой дурак.... - Все нормально, успокойся. - Прости меня ещё раз. - Все хватит, я давно простила, за все, за то как ты пропадал месяцами, за то как ты относился ко мне, я все это простила. - Я такой дурак... Я даже не думал что ты такая ранимая.. - Плохо думаешь. Ладно, эти кукушки куда то пропали, я схожу, посмотрю где они. После этого момента прошел ещё месяц, Диане уже было барабер на Ростика. Декабрь. 23.12.21. Диана искала квартиру на съем что бы хорошенько отпраздновать новый год со своими друзьями. И тут звонок. - Ало, Дианка, привет. - Ростик? - Верно. - Тебе что то надо? - Надо. - И что? - Видеть тебя у себя на хате 31 декабря в 23:00. - Оу... Я даже не знаю.. - Да не парься все будет пиздато, бухло, сиги, будет че понюхать, приезжай, ты будешь очень жданым гостем. И тут у Дианы, выхватили телефон. Это была Настя. - Ало, да, Ростик, мы прийдём, ждите нас! - Все хорошо, будем ждать. - НАСТЯ ТЫ ДУРА. - Диан если будешь так дальше сидеть, то всю жизнь просрешь. - Настя я не пойду туда, иди, ты сказала что пойдешь, а я согласия не давала. - Нет мы вместе пойдем, я одна не пойду. - Ну вот значит не идём не куда. - Диан тебя будут очень сильно там ждать, Ростик очень любит тебя, это видно. - Я не хочу. - Все мы идём и точка, я не собераюсь одна идти. Новый год. Все на веселе, Диана с Настей все таки пришли. Не знаю как Настя уговорила ее, но у нее получилось. - ДИАНКАА ЮХУУ! ТЫ ПРИШЛА, НЕУЖЕЛИ. - И тебе привет - Я тебя так долго ждал, очень хорошо что ты пришла! - Хах, ну... ладно. - Пойдемте, не стойте на пороге, проходите проходите. Диана с Настей быстро влились в компанию. Диана вышла на кухню, ей было очень душно, за ней и подтянулся Ростик. - Дианка че ты тут делаешь? - Душно очень, вышла воды попить. - Пойдем отведу в другую комнату, там по прохладней. - Да нет, спасибо, мне тут нормально. - А чего? Пошли, сейчас еще сознание потеряешь. - Ладно пошли. Это было ее огромнейшей ошибкой. - Вот проходи. Ростик закрыл очень быстро дверь и выключил свет. - Ростик? - Да? - Что ты делаешь? - А ты не поняла? - Ростик.... Я боюсь темноты. - Я знаю. Я на протяжении месяцев... Ростислав начал ее лапать. - Наблюдал за тобой. Я с самого начала хотел это сделать, ты думаешь это все просто так? ТЫ ДУМАЛА Я ПРОСТО ТАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЮ? Какая же ты глупая... и маленькая.... Почему же ты раньше не как не додумалась. Ты же у нас такая умная. Ростислав продолжал свои дела. Это было мучительно. Отвратительно, и мерзко. После сделаного, он ее бросил, как жалкую собаченку которая никому не нужна. Она долго лежала, она рыдала и захлебывалась слезами. В комнату зашла Настя. - Диан? ты что тут делаешь???? - Кто это с тобой сделал??? А дальше Диана нечего не помнит, все было как будто в тумане. С того момента прошло два года. Диана решила заживлять свои раны алкоголем и наркотиками. Она все ещё жалеет что пошла туда, она рыдает по ночам, ей каждый раз сняться ужасы по поводу этого. Думайте, думайте. Всегда думайте, прежде чем что то сделать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник