Часть 1
10 декабря 2021 г., 09:56
утро 07:45
Х-Мам! Я в школу
М.Х-Надеюсь ты помнишь дорогу, я тебя в лесу искать не буду.
Х- мам что за глупости конечно помню. В любом случае я могу позвонить ямагучи
М.Х- иди уже, хватит мне нервы трепать!
/У школы 8:10/
☁Х- *ого школы такая большая! Надеюсь я найду себе друзей) *
/падение/
Ям- хината!
Х-аа! Ямагучи мне больно!
Ям- хе-хе, ладно вставай я тебе школу покажу!)
/ямагучи показал школу хинате/
Ям-а теперь меры безопасности!
Х- я что маленький?
Ям-ну… Да, а ещё я не про те меры безопасности.
Х- я тебя не понимаю…
Ям- видишь парня с черными волосами, в руках у него молоко
Х- вижу
Ям-он плохой тип. Не понимаю как эти милашки (асахи, суговара) с ним общаются.?
Мыс.Х-* по моему он нормальный. *
Мыс. К- * почему этот чёртов апельсин смотрит на меня без перерыва?! *