Он — мой двухметровый грех

NC-17
Завершён
20
Размер:
62 страницы, 17 454 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Арсений сидит в учительской и разговаривает с Добровольским обо всем на свете . — Кстати ,я вел урок у 8 А и там есть такой пиздец высокий Шастун ,что о нем скажешь ? — А что ты на него запал ?—Добровольский поиграл бровями и рассмеялся . — Ты дебил ,нет конечно ,ему только 14 лет ,ты вообще о чём ? — Так , ладно,Шастун ... В учительскую постучали и показалась голова Антона . — Арсений Сергеевич,можно с вами поговорить ? — Конечно , заходи садись . Паша , задницу подвинь . Антон неловко сел посередине и повернув голову уставился своими зелёными глазами в два океана напротив .Два Байкала смотрели на него в непонимании , он смутился ещё больше и отвёл взгляд . — Арсений Сергеевич,вы можете быть моим... репетитором ?— мужчина улыбнулся ведь мальчишка очень смущался . — У тебя вроде все хорошо с английским ,— Попов изогнул бровь не понимая такого рвения к английскому. — Не очень , а я собираюсь после 11 класса его сдавать,— мальчишка уставился в свои руки постоянно перебирая в них кольцо ,которое снял со среднего пальца. — Ну тогда ладно , а сейчас беги на урок , о занятиях договоримся позже . Шастун поднялся с дивана и повернулся к Арсению . — Спасибо,досвидания. — Пока . Мальчик вышел и Добровольский затараторил . — Ля как он перед тобой смущается .Он ещё так помедлил перед тем как сказать " репетитором". — Шипер Хренов ,иди работай . — Я не Хренов ,— Добровольский вышел из учительской . Прозвенел звонок и Арсений взяв журнал отправился на следующий урок . Он остановился перед дверью и задумался почему мальчишка так сильно хочет привлечь его внимание .Но быстро встряхнул головой и вышел из учительской . *** У Арсения закончились все уроки , он берет документы и выходит из школы .На пороге его ждёт Шастун ,который ходит туда сюда и вновь крутит кольцо . — Арсений Сергеевич, давайте договоримся о первом уроке ,— быстро прошептал мальчик становясь перед учителем . — Шастун , ты слишком настойчивый ! — Ну пожалуйста ... — Ладно ,— мужчина задумывается .—В среду 18:30 у тебя получиться ? — Да ,— мальчик неловко улыбнулся . — Достань телефон , я тебе свой номер на всякий случай продиктую . Мальчик вытянул из кармана телефон и записал продиктованный номер . — Все ,Антон ,до встречи ,— мужчина улыбнулся ему и направился в сторону парковки. — Досвидания,— достаточно тихо сказал Антон глядя ему в спину . Арсений идёт на парковку и садиться в свою черную BMW.Он спокойно доезжает до дома и переодевается в домашнюю одежду . До вечера он сидит разбираясь с документами по поводу его агентство.А ночью зайдя в соцсеть видит подписку от Антона Шастуна ,который в сети и пишет ему. Вы 23:49 Шастунишка ,чего не спишь ? Сообщение мигом прочитано и спустя пару секунд он получает ответ . Антон Шастун 23:50 Не спиться . Вы 23:53 Завтра рано в школу ,ложись спать . Антон Шастун 23:53 Ладно ,спокойной ночи ,Арсений Сергеевич. Вы 23:54 Спокойной ) Он откладывает телефон ,но спустя несколько минут вновь берет его в руки и посмотрев фотографии, которых к слову было немного в отличии от него самого ,у которого более 1000 фотографий и практически все из них со специальных фотосессий , подписывается в ответ и ложиться спать. *** Вторник ,2 сентября.Арсений выпивает кофе и собравшись приезжает в школу . Спокойно проводит 3 урока и сидит у себя в лаборантской проверяя работы 6 классов. Голова начинает болеть уже на 4 тетрадке . Он практически забывает об Антоне ,но тот постучав заходит . — Арсений Сергеевич, здравствуйте,вы Павла Алексеевича не видели ? — Привет ,нет ,если он тебе сильно нужен ,могу ему позвонить ,— мужчина берет телефон и нажимает на номер Добровольского .— Паш ,тащи свою тощую задницу ко мне в лаборантской ,тут Шастунишка к тебе пришел . Антон покраснел . А Паша пообещал прийти минут через 10,когда закончит дела.Арсений вновь склонился проверять тесты ,но Антон стал ходить по кабинету и звинеть своими браслетами ,что стало раздражать Попова и он не выдержал . — Сядь на диван рядом со мной ! Мальчик испуганно сел и придвинулся к Арсению .Он стал трясти ногой и Арсений резко положил на ногу свою горячую ладонь . — Если ты не успокоишься я тебя выпорю на этом столе ! Мальчик испуганно сглотнул и сидел ровно до прихода Добровольского ,а как только тот вошёл вскочил и подбежал к нему ,спрятавшись за его спиной ,хотя Добровольский был намного ниже его . — Арсений ,чем ты ребенка напугал ? — Да так ... — Антон ,иди в мой кабинет подожди , а я с Сеней поговорю ...— у Арсения сделался убийственный взгляд . — Я тебе сейчас вмажу! — Боже ,Арс ,ну забываю я что тебе не нравится эта форма имени . Антона уже не было видно . — Так чем ты так ребенка напугал ? — Он меня начал раздражать и я сказал что если он не прекратит ,то выпорю его прямо на этом столе . — Какой ты пошлый ! Бедный ребёнок у учителя педофила ,— Арсений поднялся и подцепила подбородок Добровольского заставил смотреть его себе в глаза . — Не меня на прошлой неделе лучший друг забирал из участка из-за того что я одел на свою девушку поводок и так трахал ее что слышал весь подъезд ... — Арс , ну я же извинился ... Арсений отпустил его и уселся на место . — Иди к Антону . Добровольский уходит , а Попов смотрит на время и начинает собираться . Он заезжает домой за документами и сразу же едет в Москву.В центр Москвы если точнее . На дорогу уходит 4 часа . Заходит в свой кабинет и вновь кидает взгляд на часы. Попов усаживается за стол и на кресле отворачивается к стене-окну . Спустя несколько минут заходит блондинка и садиться с другой стороны стола ,кладя документы на стол . — Арсений Сергеевич, отчёт готов . Завтра вам с самого утра нужно будет подъехать в суд и там решить это дело . — Я прзвоню . Перевод суммы ? — Почаса назад поступил . Попов улыбается . — Великолепно ,Оксана ,сходи пожалуйста за кофе . — Сейчас . Девушка поднимается и уходит , а Арсений в это время набирает горничную и просит ее приехать и убраться у него дома и желательно что-то приготовить . Эта девушка бывает у него не часто ,но Попов любит обсудить с ней то , что не обсудить с коллегами или Пашей .Спустя полчаса он освобождается и едет домой . Дома его встречает Катя и они садятся пить кофе . — Ну как прошел день , Арсений Сергеевич? — Катюш , я же просил не так официально , мы же с тобой ровесники ,— девушка цокает и закатывает глаза . — Я просто проявляю уважение , Арс . — Ладно ... — А где твоя девушка ? — Мы с ней расстались почти 2 месяца назад . — Ого как давно я у тебя не была , а сейчас кто-то нравиться ?— девушка поиграла бровями и отпила свой кофе . — Нет , как-то никто в последнее время в сердце не попадает ,— мужчина улыбнулся и откинулся на диван прикрыв глаза .— Ну или просто я сам никого не ищу . Девушка допивает кофе . — Ну ладно ,уже поздно , я пойду . Еда на плите . Пока . — Пока ,— он прекрасно знает ,что Катя поняла что он устал и поэтому ушла . Попов поднялся с дивана на кухне и пошел в душ на 2 этаж . Умывшись он накинул только пижамные штаны и дойдя до своей спальни встал перед окном смотря на луну . Он кинул взгляд на настенные часы .01:29. Через 3 с половиной часа ему вставать чтобы поговорить с судьей по видеозвонку ,а после отправиться на уроки . Как же ему все это надоело .Он улёгся на кровать и мигом уснул . *** 3 сентября ,среда . Попов просыпается в 5:30 .Позвонить судье он решает чуть раньше и набирает номер.В трубке слышится знакомый голос ,который он слышит очень часто .Они обсуждают дело и какая статья грозит обвиняемому .Попов говорит что через час он отправит туда адвоката . Попов ложит трубку и набирает абсолютно другой номер . — Борис Матвиенко? Через полчаса подъедь к Оксане она тебе все объяснит . Судить будут через 2 часа . — Понял ,Арс ,до связи . Арсений положил телефон на тумбочку . Ещё нет 7 утра,а он уже устал от этого дня . Однако он сходил в душ и стал собираться . *** В это время Шастун только проснулся и поднялся с кровати . Ну точнее упал . В комнату вошла его мама . — Доброе утро,Антон ,я завтра улетаю в Испанию на неделю,у нас там экспедиция ... Ты останешься дома или к какому-нибудь другу поедешь ? — Мам,ты прекрасно знаешь что из друзей у меня только Ира . — Ну она же тебе не только подруга ,—мама Антона подмигнула и Шастун закатил глаза . — Мам ,я десятый раз повторяю ,она лесбиянка ! — Не выражался так при матери и не оскорбляй свою девушку ! — Может я чё ни то говорю ? Его мама уже вышла из комнаты ,а он вспомнил что вечером занятия с Арсением Сергеевичем и наконец-то поднялся с пола ,на котором сидел слушая нотации родительницы и ожидал что она скажет подняться .Он сходил в душ ,собрался и вышел в школу . Когда он зашёл в класс ,до урока оставалось 7 минут , однако Арсений Сергеевич уже был в классе заполняя журнал . — Здравствуйте. Антон уселся за свою парту ,а Арсений кинул на него взгляд . — Здравствуй ,а где твою подружка ? — Ира ... Она скоро пр прийдёт — ответил Антон ,который в этот момент заметил сообщение от подруги .— Она минут на 5 опаздает. — Хорошо ,понял ,— Арсений поднялся из-за стола и взглядом посчитал детей .— Ага ,а Матвиенко и Позов где ? — Мы тут ,— сказали в один голос парни которые только что зашли в класс . — Чудесно . Начинаем наш урок . Все домашнее задание сделали ? — Да ,капитан . Арсений рассмеялся и его бархатистый голос пронесся по классу . — Ну тогда проверяем... В дверь постачали и Арсений повернулся . — Входите . — Здравствуйте,извините за опоздание ,можно войти ?— выдала девушка на автомате . — Заходи ,Ира ,— Попов указал на последнюю парту рядом с Шастуном. Девушка прошла на свое место и Попов продолжил урок .
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник