останься после урока, тряпочка~

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
12 страниц, 4 812 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

домогательство

Настройки
Примечания:
pov Зонтик Я не хотя вставал с мягкой и уютной кровати и начал одеваться, оделся я по форме как моя сестра, да у меня есть сестра ее зовут Клео, с ней мы практически не ссоримся, она милая заботливая и добрая любит цветочки ну ладно..Я собрался с Клео и мы вышли идя в школу мы болтали о разном, мы учимся вместе в 10 классе. Зайдя в класс мы сели вместе и начали готовиться к уроку, первым уроком у нас был химия и я начал зубрить таблицу менделеева потому что сегодня по ней контрольная. Я ощущал на себе чей то взгляд, решив посмотреть, зрачком я увидел зеленоволосого парня, я сразу же уткнулся в учебник потому что мне было стремно смотреть на него. И вот звонок на урок все сели на свои места и достав листочки начали писать всю таблицу. Я написал почти все элементы..я не мог додуматься мне оставалось еще 7 элементов и я недолго думая подглянул и написал все, я помог Клео и мы здали листочки. Сев обратно за парту в меня взаде потянули за волосы, это был Вару не очень у нас с ним отношения...любит смятся надо мной или же обижать меня..потянув за волосы я повернлся -эй, дай ответы, а я тебя обижать не буду..- улыбнулся Вару, он врал...Вару любил обманывать...и он довольно это часто делал... Я дал ответы и повернулся обратно и начал ждать звонка, до звонка оставалось еще 20 минут и решил выйти что бы посидеть в телефоне, выйдя я сел на лавку и начал смотреть сообщения которые ему пришли. pov Зонтик окончен Вару решил подшутить над Зонтиком и незаметно вышел учитель даже не заметил..Выйдя он увидел не по далеку Зонтика сидящего в телефоне, он тихо подошел и напугал, Зонтик вздрогнул, а Вару залился смехом. -в-вару...ты же сказал...-испуганно сказал Зонтик... -ну...- промычал тот -ну...?- повторил Зонтик - ты же знаешь что я люблю врать? Ты думаешь я не перестану над тобой издеваться?- произнес Вару,но Зонтик промолчал Вару сел на корточки напротив Зонтика взял его за подбородок. - слушай, я буду над тобой издеваться и делать что я захочу) И мне будет глубоко плевать на Курилку и твою сестричку)) Поэтому можешь остаться после уроков?)) -л-ладно...я приду...- произносил Зонтик, на нем были видны слезы. Вару улыбнулся и тут прозвенел звонок на перемену, Вару отпустил Зонтика и ушел в класс, затем пришел Зонтик он взял портфель и пошел на математику он не понимал ее так же как и Клео...Придя в класс Зонтик сел на свое место и начал опять учить параграф, вдруг к нему начал подходить хулиган. -ну что даш списать?- произнес тот упираясь руками об парту. -я сам ответы не знаю...-тихо прошептал Зонтик.. -ой...да ладно тебе знаешь ты все просто не хочешь давать- улыбнулся пятый он знал что Зонтику трудно дается математика и решил этим воспользоваться. -я-я правда не знаю ответы...если я бы знал я бы тебе дал бы...- Зонтику стало страшно что с ним будет если он не даст ответы..-давай я выучу и дам тебе ответы?- тут прозвенел звонок на урок. -хех..и когда ты учить будешь? Сейчас учитель придет и даст контрольную, ну крч если ты не даш мне ответы я тебя прибью..- пробубнил тот и пошел на заднею парту..Пока учителя не было Зонтик начал читать очень быстро параграф и дочитав его он понял тему и успокоился..они просидели 10 минут и тут пришел учитель, он раздал листочки и задания...и все начали выполнять. Зонтик сделал все за 5 минут потому что понял тему он пошел здавать идя обратно он увидел Вару который просил ответы, Зонтик дал ему ответы и сел за парту. Так прошли еще уроки и Зонтик собирался выйти из школы и вспомнил что должен с Вару после уроков остаться..Он мигом побежал в кабинет назначения и войдя туда он вошел он сел за парту и начал ждать Вару, ждать долго не пришлось Вару и пришел и увидел лежащего за партой Зонтика, он подошел к нему и взял за волосы и потянул. ай...в-вару..отпусти..-промычал Зонтик взяв руку Вару что бы тот отпустил. -не отпущу...-улыбнулся тот и повернул голову Зонтика к себе..- слыш...а ты на педика похож..только сейчас это заметил- хихкнул Вару и и отпустил волосы. Зонтик схватился за свои волосы и начали течь слезы, от этого Зонтик закрыл свое лицо руками. -уже плачешь? Да хватит ныть..ты как беспомощная тряпка!- начал кричать Вару и убрал с лица Зонтика руки - прекрати ныть..- хопотом сказал Вару..Зонтик молчал и перестал плакать... -ну вот, а ты послушный мальчик)- улыбнулся Вару и раслабил руки..- у тебя дома есть кто нибудь?- спросил Вару..он давно проивлял симпатию к Зонтику и хотел сделать так что тот это понял.. -д..нет..только сестра и брат...- тихо сказал Зонтик убрав руки в корманы. -нее...пошли ко мне домой?- Зонтик испугался этой фразы и недолго думая согласился, Вару пошло улыбнулся и они вместе пошли к Вару домой, Зонтику было немного страшно, но заранее он предупредил Клео и Куромаку что пойдет к другу, хотя Вару- другом не назавешь, скорее врагом...думал Зонтик и вот они пришли Вару жил не долеко от школы и зайдя в дом они сняли обувь и пошли в комнату к Вару он лег на кровать, а Зонтик сел рядом. -зачем ты меня позвал? Если помочь с уроками то я помогу..-улыбаясь произнес Зонтик.. -неее...твоя помощь мне не нужна- Вару приблизился к Зонтику и лег на него обняв руку.. -в-вару? с тобой все хорошо...ты опять поиздеваться надо мной хочешь?-Зонтик пытался убрать руку..Вару молчал...внезапно он взял Зонтика на руки.. -В-Вару...это уже не смешно...отпусти!- Вару улыбнулся и взял Зонтика за талию прижав к себе посадил на колени, Зонтик пытался сопротивляться -вару..прекрати...- Зонтик почти плача говорил это..Вару упал на кровать и прижал Зонтика к себе держа за талию..время было около вечера. -Вару...что ты хочешь от меня...- проговорил Зонтик он хотел уйти с объятий Вару.. -ничего просто немного ласки от тряпочки- Зонтик понял что это о нем идет речь, ну Зонтик лег на грудь к Вару и уснул...
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)