!!!Объявление!!!
29 декабря 2021 г., 09:17
Всем привет. Я долго не появлялась в Фикбуке из за учёбы. 4 часть выйдет к 31 декабря. В ближайшие дни буду её писать. 4-5 частей, а может и больше, если вам это понравится, я буду писать записи у Пика в дневнике, а так же реакцию на его записи Вару. С наступающим всех Новым годом! До 1 января встретимся)