***
9 утра,вставать честно говоря не хотелось,особенно после очередной ночи в боях,и одновременно подготовкой к концерту.Лебедева уже мечтала быстро пропеть,и окунуться в очередную ночь,с какой нибудь блондинкой,и морем алкоголя.Звонок мобильного все таки отвлек Машу от планов на сегодняшнюю ночь,и ответить человеку которому уже хотелось разъебать лицо. -Gue necesitas?-В своей привычной Испанской речью ,отвечает звонившему. -Я нихуя тебя не поняла,завязывай.Вообщем время на разговоры нет,прогон через час-уже хотя возмутиться ,голос как оказалось подруги ее перебил - Не возмущайся,так надо.Главное ты сегодня познакомишься с девчонкой одной,фит запишете,вылитая ты,дерзкая,с тату,и в этой..ааа,ну ушанке твоей-Думая тихая замолчала ,наконец разрешая возможность ,хоть слово вставить Лебедевой. -Во первых,какого хуя я должна с кем то петь,и знакомиться ,во вторых НЕ УШАНКА А БАЛАКЛАВА,я тебе в сотый раз повторяю.-проговорила та,ожидая что ее как всегда перебьют. -Вот вот,балаклава,короче через час жду в студии,бай бай пикино,правильно?. - это Итальянский дура.-сердце предательски заныло,вспоминая лишь одного человека который говорил на этом языке. -Какая разницааа?ой ну пока кароче.-вызов завершен. "глупая"подумав про себя Лебедева ,начиная собираться.***
Крис вальяжно раскинулась на мягком кресле ,перечитывая свои строки которые должны были быть в ее песнях еще пол года назад.О чем или о ком были песни догадаться не сложно,о той что так сильно заела,и о той которую пришлось навсегда оставить из за требований какой то пацанки.Поступила бы Крис так сейчас?Нет.Она бы боролась до конца,чем бы это не закончилось,но сейчас, все славно?Для многих наверное ,да.Но не для нашей Штрефонд которой не хватает,того что было тогда.. -Крис ну ты че,она приехала.Веди себя нормально-просила Петрова,смотря на причину своих бессонных ночей из за ее новых гениальных идей,для новых треков.-идет!! Крис не сильно интересовали новые знакомства,но Настюха так говорила о ней,будто они трахались,нет серьезно. -Привет,-младшая замялась смотря на своего продюсера как бы прося представить девушкам друг друга -Кхм да,Маша это Крис,Крис это Маша,-показывая пальцами на сидящую девушку напротив,которая как услышала имя заинтересована смотрела на ту. Маша была в черной балаклаве,из под которой торчали блондинистые волосы.Бежевая клетчатая рубашка,и черные спортивные джинсы,безумно привлекательные тату,которые не нравились Штрефонд только на той-которая запрещена ей,уже