!!Важная информация!!
26 мая 2022 г., 10:53
Слушайте, да я не выкладываю проду не к каким фанфикам. Да я даже не пишу об этом толком, но здесь я постараюсь описать проблему выхода частей именно этого фанфика.
Итак, во первых - время. Да, я могу по долгу не писать и в то же время начинать новые фф. Но я тоже человек, я хожу в школу и на доп занятия, после которых у меня не остаётся не сил не желания писать. Во вторых, что касается именно этого фф. Я пишу его по мотивам вселенной книг Драконья сага и стараюсь придерживаться тамошнего канона. Начиная писать тут, я думала что координальных изменений не произойдёт, таких чтобы поменять сюжет фф, учитывая что я пишу с типо таймскипом. Но бац - я прочитала книгу, и теперь по сути придётся переписывать добрую часть устройства тамошнего мира, а я стараюсь в этом фф передать именно ту атмосферу, что завлекла меня во вселенную драконов. Часть сюжета теперь и вовсе может пойти в мусорку. Я дико извиняюсь что пишу это только сейчас, но пришла я к этому тоже недавно.
Я хочу писать свою историю, когда официальная история драконов подойдёт к концу, ведь по моей задумке, тут мой сюжет сильно переплетается с каноном тех книг. Последняя книга должна выйти относительно скоро в русском переводе. Я очень постараюсь быстрее закончить с этой накладкой для тех, кому действительно понравилась моя задумка. Просто я хочу преподнести всё вам в лучшем виде, а не в виде: Что за кринж, по крайней мере для меня. Да, я порой считаю свои работы очень кринжовыми и считаю себя ещё очень начинающим автором, но прошу понять, что я тоже не робот и сделать всё идеально не могу, но в то же время, мне хочется написать рассказ по этой вселенной, который хотя бы сможет передать малую часть восторга, испытанного мной лично от этих книг.
Скорее всего фанфик подвергается частичной переписке, для соответствия с каноном. Тут я имею ввиду Куромаку и королевство ледяных драконов. Я прикрепил к фанфик ссылку на фандом драконьей саги. Если вам понравится изначальная идея уклада этого племени, я не буду переписывать.
Ещё раз прошу прощения за столь поздюю информацию! Надеюсь вы поймёте, удачи вам!