Как больно...
11 декабря 2021 г., 15:41
Примечания:
Две части в день-что может быть лучше?
Бутылыч,сидя под деревом все смотрел вдаль,вдаль,вдаль...пока не посмотрел на своих друзей. Он случайно встретил глазами Курасана которого уже разняли. Он угрожающе посмотрел на Бутылыча и начал подходить. Быстро подходить. Бутылыч понял что его сейчас изобьют и попытался уйти,но Курик был уже очень близко. Он схватил Бутылыча за пробку,на что тот упал на землю(и встретил очень много друзей).
-ТЫ! Из-за тебя мы как раз и проиграли! Если бы ты не ныл,ты бы и здох. А я очень хорошо могу унюхать сильный запах слаба...-Не успел сказать Сгущеник,как его снесла с ног Брялок.
-А я могу учуять запах придурков вроде тебя.-Но Курик не слушал,звон в ушах не давал ему что либо услышать
-Н-но,зачем ты пришла меня защитить?-сказал Бутылыч
-Ты помогаешь мне,и я решила помочь тебе-ответила Брялок
Бутылыч решил пойти к своему месту раздумий,как его живот начал сильно болеть. Йигрошевый схватился за живот и начал терять сознание. Последнее что он успел сказать:
-к-как б-больно...
Медленно открыв глаза,Бутылыч оказался в своем собственном доме. Как он попал в свой дом? Кто его принес сюда? Что было с животом? От недолгих раздумий его вывела острая боль в животе
-Опять началось-сказал с протяжностью Бутылыч...Все таки посмотрев в окно он увидел что уже ночь на дворе. Жалко что Бутылычу нужно провести ночь с ужасающей болью...
Примечания:
Бедный Бутылыч...