Последняя надежда
15 августа 2022 г., 10:43
Примечания:
Извините ребят,я не делал ничего сверхобъемного,но я просто хотел писать на компе а там комп заглох
Теперь всё норм:)
После нескольких часов, наполненных чем то пугающим и страшным, эти двое правителей спокойствия наконец открыли портал обратно, в ту же беззаботную поляну, недавно поддавшиеся паникой и страхом. Оттуда они вышли с разными лицами-Звездочный вышел с испуганным видом и внутренним стрессом, серостью, отчаянием. А вот Малиновка шёл с радостным рылом который ничего не скрывал внутри. Они оба шли с бумажкой с информацией о подтверждении болезни. Шли они в самом простом маршруте-прямиком к дому бедного больного у которого разрушается каждая его клетка с каждой секундой-к Бутылычу. Вскоре и другие начали замечать этих недоученых и как последователи своего учителя пошли за ним позабыв о том что ещё вчера они боялись заходить в этот проклятый дом.
Бутылочка же опять страдал в агонии от той же невыносимой и душераздирающей боли в своем животе и опять же ждал этих чертовых результатов! Почему? Почему он должен перенашивать эту чертовски ужасную боль! Боль боль боль боль боль боль БОЛЬ! Когда она пройдет? Почему они не дают ему обезболивающее? Нужно будет это сказать этим "главным по всему что надо" Почему же Бутылыч не может просто встать и пойти за тем самым, что даст ему секунды спокойной лежбы?
Вспомните хотя бы кого то кто гнил и был похож на фарш. Каждое его движение вызывало бы адскую боль на пример от каких либо сжимающихся пружин! Вспомните Спрингтрапа! Вы еще думаете что всё так хорошо? НЕТ! Он умирает! Умирает из за своей тупости. Да он настолько же тупой как и пробка. Кто вообще придумал эту панику? Взял,побоялся и этот страх так и растет и становится ПА-НИ-КОЙ! Ты делаешь ВСЁ чтобы успокоиться...
Бутылыч,как уже все поняли,опять начал вдумываться в себя со своей злобой к себе. Ох уж этот Бутылыч,но что делать-встать он не может,он может только лежать и бороться с болью в животе. Кстати,думаю это уже стало старым трюком с вспоминанием о своей боли.
Не стоило та-а-ак долго ждать как уже появились разнолицые ребята. Бутылыч их даже не заметил из за чего завязался такой довольно странный разговор:
-Ой,бутылыч,приветик! Мы бы хотели...-не успел сказать Ёшка как увидел что с Бутылычем что-то не так. Он со злым лицом смотрел то на потолок,то на живот и нямлил оскорбления в свою сторону
-Ты слабак,урод паникующий,чтоб тебя не стало-говорил он шёпотом
-...Бутылыч...ты чего...обдолба-уже хотел сказать Краткий но резко Бутылыч пришел в себя и крикнул
-САМ ТЫ ОБДОЛБАЛСЯ Я ТУТ ВРОДЕ О СВОЕЙ СМЕРТИ ДУМАЮ. ДА И ВООБЩЕ, ПРИНЕСИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ!-Орнув на Краткого Бутылыч ужаснулся. Лицо краткого стало похоже как у того кто ждал мести уже более миллиона лет когда увидел того кто перерезал его семью и сделал его бессмертным ради всех страданий и наконец готов был покончить с ним раз и навсегда
-Ты реально заболел сантропой и теперь умрешь в этой долбанной постели пока тебя будет хреначить по всей комнате и ты с густым йигройшем во рту разобьёшься...и тебе нужно успокоительного-ответил многотонным голосом Малиновый
В тоже время обжекты также смотрели на этот раздор-видимо у Бутылыча просто был стресс
Так же пришел опять наша всеми любимая игрушка Брялка или же боевая груша под именем Курасан который был с забинтованной бошкой. Ох ему достается конечно. Но зато никто не будет понимать что он говорит. Да и вообще,Курасан говорить может после побоев Брялка? Никто не знает...
Брялка как всегда нету...похоже ей совсем не важен Курасан. Но мы знаем почему она не приходит.
Возвращаемся к нашим любимым блевотной бутылке и розовой букве тиране
-Как это я умру? Дай хотя бы обезболивающего
-Посмотри в анализ,там сказано что твоя болезнь подтверждена и...мне очень жаль тебя-Сказал Звездочный. Не успел Бутылка скорчить рожу ужаса как ему в лицо полетела банка слабительного
-АУЧ! Ты чего? Ну хотя ладно,живот не будет болеть-Хотел уже Бутылка хлебнуть как увидел
-СЛАБИТЕЛЬНОЕ?! АХ ТЫ-Вымолвил Бутылкыч и хотел уже кинуть обратно но Ешка его остановил и пошел за обезболивающим
Неожиданно,но в дверь вошла Брялок! Самое сильное существо что не видит горы за своим носом,не чувствует океаны под своими ногами и не видит причины избить Курасана
-Нет,всё, я не могу,МНЕ НУЖНО СПРОСИТЬ ВАС СЕЙ-хотела уже сказать Брялок, но увидала своего дружка с бинтами на роже.
-Мфыфмыхохфыфых-пытался что-то пронямлить Курик но Брялок уже ржала во всю
-ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ БОЖЕ...Ты такой слабак если забинтовал...СЕБЯ вообще везде...боже...но я не к тебе пришла. Кхм кхм,короче-Резко её речь прервал прыгнувший на неё Курик но она взяла его своим хвостом и перенаправила его кинув в Замазыча который легко его поймал из за его веса
-Короче:Икраткий,Ёшка,мне нужно чтобы вы могли пр-Не успела сказать Брялок как Краткий уже знал что она хотела сказать и ответил черствое
-Нет,ты понимаешь что у нас работа-начерствел краткий
-Да-поддакнул Звездочный-У нас есть дела и поважнее. И кстати,что с Куриком?
-Он споткнулся и упал лицом об грязь-блефанула Брялок чтобы не раскрыть свою недолюбленность к пирожку с глазами
-Ох...неуклюжка,я его быстро вылечу-сказал с добротой Ешик и уже подняла палочку но Брялок вспушилась и резко взяла своим хвостиком за палочку и умоляла
-Нет,стой,пусть так походит,ладно?-сказала Брялочек с тупой улыбке
-Нет-вмешался Краткий и сделал всё сам. Курик обрадовался и вдохнув воздуха собрался читать уродский монолог
-Кхм кхм-сказал уродец в коричневом и начал-НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК МЕНЯЯЯЯ! ДА,МЕНЯЯЯЯЯ, ИЗБИВАЛА ЭТО СВОЛОЧЬ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ! ОНА МНЕ ЛОМАЛА РОЖКИ,ЛОМАЛА ЛИЦО.И почемууу? ПОТОМУ ЧТО ОНА БУ-хотел сказать Курилка, но Пушистик закрыл ему рот хвостом и вышвырнул из дома.
-Да мне пое-сказал бы Краткий свою фирменную фразу если бы не Звёздочный который успел ему прикрыть рот
-А вот мне не "не до ваших дел"-Сказал Звёздочный,но назойливая как чей нибудь сын Пшика долбанула свою речь
-Ващет правильно буит похрен если ты такая заучка и не хочешь матюкаться,сечешь?-Сказала как первоклашка под ашкой цитатогенератор Пшика
-Эм...спасибо...в общем:Брялок,ты наказана и на следующее испытание я дам тебе усложнение. Идёт?-сказал с небольшой строгостью Ёшка
-Ох...идет...только я буду следить за Бутылычем если НИКТО МАТЬ ТВОЮ НЕ ХОЧЕТ!-Сказала со злостью Брялок
-У всех был плохой день,поэтому нам стоит отдохнуть-спокойно сказал Краткий разруливающий сегодняшний день. И как оказалось,он был прав. К сожелению.
Но всё таки,бедной Брялок придется оставить свою команду,так уж сложилось.
Примечания:
Короче,вот,долгожданно ждённое,и я его не заморожу,не надейтесь