Седьмая часть Клоны настроились против Вару и только Данте находится рядом
13 января 2022 г., 18:16
Примечания:
Здесь очень мало(
Доев свою порцию, ну или остатки от неё, Даня встал из-за стола и пошёл мыть свою тарелку.
Его напрягало то, что на него смотрели все, кроме Зонтика и Габриэля, с презреньем.
Данте поспешил уйти, но его остановила тяжёлая рука Пикового короля.
-И куда это ты собрался? У нас еще будет серьёзный разговор.
-Ух.. Ну хорошо, тогда позовёте? А то у меня есть еще не законченные дела.- с прежней улыбкой отвечал красный
-Ну хорошо...- с подозрением сказал пиковый, после чего удалился к столу.
Данте облегчённо вздохнул и отправился в комнату, где обессиленно свалился на кровать.
Парень сидел на полу и пытался читать, он уже около часа пытается разобрать букву "ы". В азбуке произношения не было, что было плохо, спросить было не у кого, но и самому было сложно и непонятно. Вскоре он все же понял как она читается, прочитав в книги слово с этой буквой. И почему он раньше об этом не додумался? Я и сама не знаю. Записав в блокнотик пометку что он выучил букву "ы", он понял, что все буквы пройдены.
Тогда он решил изучить учебник русского. Его он украл у Куромаку случайно, но все же он есть и сейчас приносит пользу. Он открыв первую страницу принялся медленно читать и пытаться вникнуть в задание...
Примечания:
Я устала писать проду к другому фанфику, так что те кто ждали простите, но мне лень писать, может вскором времени напишу проду или на выходных, незнаю. Вообщем спасибо что читаете💕