/ кто сказал у нас не получится? /

PG-13
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 821 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— «ты влюблен в кого нибудь?» — растрепанный блондин смотрел в ночное небо, держа в тресущихся руках банку энергетика. — «влюблен.» — брюнет тихо отвечает, смотря себе под ноги.

****

парни в очередной раз сидели по среди ночи на своём любимом холму, обсуждая разные темы. они были достаточно близкие друг другу люди. о да, Твик и Крэйг. Почти весь город когда то считал, что они парочка, но спустя какое-то время всем надоело это, и теперь близость этих двух стала для всех обыденностью. да что уж там, никто даже не говорил о них по одиночке. было лишь: «а где Твик и Крэйг?» «а Твик с Крэйгом прийдут?» «давайте позовем Твика и Крэйга?» когда то Крэйга ужасно раздражало, что его считают геем. но на самом деле, спустя какое-то время он понял, что они чертовски правы.и понял он это ещё около двух лет назад, когда им было около 13. бледная кожа, ломкие блондинистые волосы, тощие запястья, его тепло, запах. нервный, но такой беспокоющийся обо всем Твик. Крэйгу всегда было хорошо и приятно находиться рядом с ним, и так хотелось заботиться о нем. только о нем… да, в возрасте около 13 лет, Крэйг понял что влюблен в своего лучшего друга. как же он возненавидел все это тогда…

****

блондин резко перевел взгляд на Такера. — «а ты?» — все так же смотря в ноги и теребя в руках банку спросил Крэйг. — «я-я. а, да! я тоже.» — после этих слов Твик снова посмотрел на небо, сделав глоток энергетика. Такер поднял голову, задумавшись: «хах. интересно, в кого же он может быть влюблен. не видел, что бы он общался с какой нибудь девчонкой» с этими мыслями брюнет снова опустил взгляд. — »Крэйг! а-а.может.» — Твик опустил глаза, но его зрачки все равно не могли остановиться на одной точке, поэтому бегали из стороны в сторону. Такеру показалось, что блондин выглядит каким-то… более нервным. чем обычно. обычно рядом с Крэйгом, Твик всегда был более спокойным и даже почти не дергался. — «а может… скажем друг другу кто нам нравится?» — внезапно зеленоглазый посмотрел на брюнета. после слов друга Крэйга осыпала легкая дрож и холод. он так же поднял глаза на Твика. в животе кольнуло неприятное чувство, думаю все ощущают это, когда к ним подступает волнение. — «а ну...» — Такер отвел взгляд в сторону. черт. неужели ему придётся признаться именно сейчас? дрож сново прошла по телу, когда он представил, как Твик произносит имя какой нибудь девочки из школы, а Крэйг… — «н-ну что?» — блондин прирвал раздумья своего друга. Крэйг снова посмотрел на него. — «давай напишем это?» — самая наиглупейшая идея, но так брюнету будет менее стыдно. — «напишем?!» — «да. в сообщении.» — «ох. ну. да! давай.» — немного дергаясь, Твик достал из кормана телефон. Крэйг сделал тоже самое. — «кто первый?» — «я.» — ответил Твик. его руки и пальцы дрожали. что с ним сегодня? [чат] *Твик печатает… * Крэйг сглотнул неприятный ком в горле. в животе все ещё было ощущение покалывания, но синеглазый пытался выглядеть максимально спокойно. все равно он планировал рано или поздно признаться Твику, просто не было подходящего момента. и вот он… звук входящего сообщения. Такер посмотрел на экран. [чат] Твик: Крэйг. мне нравишься ты. очень давно. зрачки брюнета округлились. его ещё сильнее бросило в дрож. «он прикалывается?» Крэйг медленно повернулся лицом на сидящего рядом блондина. Твик сидел закрыв лицо руками и положив телефон рядом с собой на землю. — «Твик ты…серьёзно?» — Такер всматривался в закрытое руками лицо парня. в ответ он получил лишь короткий положительный кивок. было видно как он дрожит и дёргается. Крэйг отложил телефон на траву, подсев чуть ближе.
Примечания:
51 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник