Часть 3 ~ Данте ты слышком много выпил ~
11 декабря 2021 г., 13:39
Примечания:
Приятного чтения ʕ •ᴥ•ʔ
После слов не_Феликса, Габриэль убрал нож от горла.
В то время на кухне.
Не_Данте уже сидел на кухне и попивал алкогольные напитки. Бутылок становилось всё меньше и меньше. И за того что Данте бывал кричал. На кухню пришёл пиковый король.
НП:Данте что у тебя здесь происходит?
Данте смотрел на парня пьяными глазами.
НП:Почему ты не спишь?
НД:Пик ты бы знал *ик* какой ты красивый *ик*
НП:Данте может тебе помочь дойти до кровати?
НД:Да, помоги)
Не_Пик протянул свою руку. Не_Данте взял руку парня, и пошол вместе с ним.
Они ели как дошли до комнаты бубновых.
НП:Сможешь дальше сам?
НД:Нет..
Пик открыл дверь в комнату бубновых. Их комнта была небольшая.
Стояли две кровати. Два стола и один большой шкаф.
НП:Какая кровать твоя?
НД:Которая слева..
Восьмой положил третьего на кровать.
НД:Пикуш полежи со мной*ик*
Пик снял свою рубашку и лёг вместе с королём. Данте положил свою руку на талию парня, и притянул его к себе.
НП:Д.. Данте что ты..
НД:Лежи спи...
В то время у Габриэля и Феликса.
НГ:Нравлюсь да?
НФ:Д..да
Феликс почувствовал на своей шее руку ушастика.
Габриэль приблизился с Феликсу. И шепнул на ухо.
-Я тебя тоже люблю..
Примечания:
Скоро будет четвёртая часть