Я никто!
10 декабря 2021 г., 18:12
Примечания:
Желаю приятного прочтения а пока на поешь:🍟🍔🌭🥪🍕🌮🥘🍥🍜🍡🍧🍨🍦🍬🍭🍮🎂🍰🧁🥧🍫🍿🍩🥟
Утро-9:00
Ф.*сидит на кухне и пьёт чай*
Р. *Спит*
Я. *Сижу и смотрю тт в комнате*
В. *готовит ловушку с краской для зонтика*
К. *читает книгу*
З. *спит*
П.*спит*
З. *Проснулся и пошёл умываться*, *попался на ловушку вару*
В. Хахахаххахахвхахахаххахахахх лох
З. *Плачет*
К. *Вышел из комнаты и орёт на вару*
П. *Проснулся от шума за дверью*Даже поспать в воскресенье нельзя с этим дебилом!
К. Вару!
В. А что вару? Зонт сам виноват что он тряпка!
Я. *Услышала шум и вышла из комнаты*Вы чо разорались?! Половина клонов ещё спит! Зонтик ты чего плачешь? Что случилось!?
К. Вару вылил краску на зонтика и назвал его тряпкой!
Я. ВАРУ!
В. Что вару?
П. *Вышел из комнаты*ВАРУ!
В. Привет псина
П. *Взял за ухо и повёл в комнату пиковых*
В. Ай! Блять! Отпусти!
Я.*Повела зонтика в ванну*Не плачь зонтик.
К. *Ушёл на кухню*
9:30
Всё клоны седят на кухне и едят а я сижу на диване и смотрю телевизор так как я уже поела.
10:00
Феликс и Ромео пошли смотреть фильм в свою комнату, все остальные седят по своим комнатам и что то делают и я тоже сижу в своей комнате.
12:00
Феликс и Ромео досмотрели фильм и уснули прям на полу, все спят (у них дневной сон), я сижу и плету из бисера в комнате.
12:05
П. *Стучится ко мне в комнату*
Я. Кто?
П.Пик.
Я. Входи, привет зачем пришёл?
П. Есть просьба.
Я. Какая?
П. Можешь сходить за пивом?
Я. Пик ты издеваешься?
П. Почему? Нет.
Я. ПИК МНЕ 10!
П. А блять забыл!
Я. Всё уйди не мешай!
13:15
Всё клоны седят обедают, А я просто сижу за столом.
(Продолжение следует.....)
Примечания:
Следующая часть завтра 🐥