Я люблю тебя до луны и обратно

NC-21
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 361 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я никто!

Настройки
Примечания:
Утро-9:00 Ф.*сидит на кухне и пьёт чай* Р. *Спит* Я. *Сижу и смотрю тт в комнате* В. *готовит ловушку с краской для зонтика* К. *читает книгу* З. *спит* П.*спит* З. *Проснулся и пошёл умываться*, *попался на ловушку вару* В. Хахахаххахахвхахахаххахахахх лох З. *Плачет* К. *Вышел из комнаты и орёт на вару* П. *Проснулся от шума за дверью*Даже поспать в воскресенье нельзя с этим дебилом! К. Вару! В. А что вару? Зонт сам виноват что он тряпка! Я. *Услышала шум и вышла из комнаты*Вы чо разорались?! Половина клонов ещё спит! Зонтик ты чего плачешь? Что случилось!? К. Вару вылил краску на зонтика и назвал его тряпкой! Я. ВАРУ! В. Что вару? П. *Вышел из комнаты*ВАРУ! В. Привет псина П. *Взял за ухо и повёл в комнату пиковых* В. Ай! Блять! Отпусти! Я.*Повела зонтика в ванну*Не плачь зонтик. К. *Ушёл на кухню* 9:30 Всё клоны седят на кухне и едят а я сижу на диване и смотрю телевизор так как я уже поела. 10:00 Феликс и Ромео пошли смотреть фильм в свою комнату, все остальные седят по своим комнатам и что то делают и я тоже сижу в своей комнате. 12:00 Феликс и Ромео досмотрели фильм и уснули прям на полу, все спят (у них дневной сон), я сижу и плету из бисера в комнате. 12:05 П. *Стучится ко мне в комнату* Я. Кто? П.Пик. Я. Входи, привет зачем пришёл? П. Есть просьба. Я. Какая? П. Можешь сходить за пивом? Я. Пик ты издеваешься? П. Почему? Нет. Я. ПИК МНЕ 10! П. А блять забыл! Я. Всё уйди не мешай! 13:15 Всё клоны седят обедают, А я просто сижу за столом. (Продолжение следует.....)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник