А ведь всё началось с этой юбки...

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 926 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
-Да ничего страшного. Просто уложи его спать. -Ага... Стоп, разве вы не враждуете? - с удивлёнными глазами уточнил Райнер. -А... Ну это... Уже нет, - с улыбкой на лице ответил Леви и спокойно ушёл в свою комнату. *Странно. Насколько я помню, они ненавидят друг друга, со времён старшей школы... Так, его надо отнести в кровать, он и вправду тяжёлый! * - Райнер скорчил рожу, из-за боли в руках, но всё-таки донёс его до кровати. Он решил не заморачиваться и просто кинул Зика на кровать, а сам пошёл гулять с остальными. *утро* Зик проснулся из-за жуткой боли в спине. Вспомнив, что произошло прошедшим днём, он моментально покраснел и закрыл лицо руками. *Но если подумать, не так уж и плохо... Мне даже... понравилось* - с этими мыслями, он посмотрел на шкаф, стоящий напротив него. На шкафу, на вешалке, висела та самая юбка, с которой всё началось...                                                           ~The End~
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)