Часть 4
30 декабря 2021 г., 10:41
-Да ничего страшного. Просто уложи его спать.
-Ага... Стоп, разве вы не враждуете? - с удивлёнными глазами уточнил Райнер.
-А... Ну это... Уже нет, - с улыбкой на лице ответил Леви и спокойно ушёл в свою комнату.
*Странно. Насколько я помню, они ненавидят друг друга, со времён старшей школы... Так, его надо отнести в кровать, он и вправду тяжёлый! * - Райнер скорчил рожу, из-за боли в руках, но всё-таки донёс его до кровати.
Он решил не заморачиваться и просто кинул Зика на кровать, а сам пошёл гулять с остальными.
*утро*
Зик проснулся из-за жуткой боли в спине. Вспомнив, что произошло прошедшим днём, он моментально покраснел и закрыл лицо руками.
*Но если подумать, не так уж и плохо... Мне даже... понравилось* - с этими мыслями, он посмотрел на шкаф, стоящий напротив него. На шкафу, на вешалке, висела та самая юбка, с которой всё началось...
~The End~