***
10 декабря 2021 г., 16:51
и отпив воды, ты осунул плечи
да, тот вечер…
но не будем о плохом!
где же счастье, что в заречье?
то заречье?
не смешите мою тушу!
что в тех книгах, я ни глазом
соответственно ни разу
но о том, что за потом
и не скажешь сразу
но о том, что за орлом
и не видно сразу
он обманчив, словно сказ
ненаглядный изумрудный глаз
он как явная сорока,
не увидевшая бога
бога солнца и тепла
Ара вроде, да?
ах, не Ара, что за горе,
выпью за него на море
а то море просто класс
радует мой изумрудный глаз
глаз? он рад, вы что же!
лишь не видит он прохожих
а мой глаз, он был таков:
чувство долга у волков
что за волки ясно сразу,
те, что сдохли у камаза
но не сдохли, а погибли
с чувством долга убежденно
жить вы не хотите!
так живите, будто волки!
жизни нет, и бога тоже
а я чернокожий
шутка на все сто, братан
посильнее затяни кафтан.
Примечания:
никого не хотела оскорбить, если все таки вышло