Спасибо
9 января 2022 г., 15:25
Доброго времени суток, хочу предупредить, что пропаду на несколько дней. Мне очень жаль, я уезжаю в санаторий, а денег на телефоне нет, значит инета тоже.
Писать буду там, однако опубликовать смогу только как только приеду. Задумка уже есть, поэтому осталось лишь дописать.
Благодарю за внимание.
Примечания:
Мне действительно жаль, но я хотя бы придумала кое-что 😎🤏