Часть 2
10 декабря 2021 г., 18:04
Примечания:
Ещё раз сорр что мало и то что это вышло поздно
*Plow Pik*
П м : нет нет это не правда...
*End Plow Pik*
К:хэй ты чего Пик?
Р:Да я же говорю что они геи хех))
Пик дико посмотрел на Ромэо намёк был на то что он его убьёт ххехехе0)))
К:Ладно Ромэо всё!
Э:я кнч всё понимаю но как нам отмыть я от этой зелёнки?
Данте посмотрел на всех и улыбнулся иии..... Щёлкнув пальцем все отчистились от зелёнки)
Всё удивлённо посмотрели на Данте а он только улыбнулся и пригласил всех на кухню. Тем временем уже на кухне, все весилились пили ели и т.д и Тут
П:го в п.д а то скучно?
Все:го
Ф:а Вару позовём?
З К и П :ну хорошо зови
Тем временем у Ватрушечки
В:НУ ДАВАЙ ЭЛЬПРИМО ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!
Ф:Эй Зелёнка го в п.д?
В:Ааааа НЕЕЕЕТ!
Ф:что нет?
В:КАТКУ слил(
Ф: -. -
В:лад го а то не фиг делать
На кухне
Ф:ку
Все:мг
Тем временем все сели
Э:кто начинает?
П:хм го Зонтик?
Э:лад начинай Зонт
З:хм ладно...а..э...Эмма п или д?
Э:ну го д
З:хм..присядь пять раз <3
Э:ладно а по жожче нельзя?
З:я не хочу чтоб на меня все дулись..
Обнимаю мишку говорил Зонтик <3
Эмма присела и села обратно
Э:хм Ф п или д?
Ф:нууу д!)
Э:хехе)..
Ф:мне страшно =_)...
Р: говори уже
Э:за оси Ромео в засос к хехе)))
Ф:*покраснел*
Р:*тоже покраснела
Ф:а это обязательно?
Э:да хе
И тут все начали ржать кроме червовых
Ф:аначал эту хуйню делать*
В*сфоткал их* ХАХА ВОТ ТЕПЕРЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ВЫ ПНДИКИ ХАХА!
Ф: ВАРУУУУ!
Р*успокоил Феликса и посадил на коленки*
Ф:хе П п или д?
П: ну щитай я не баба то д.
Ф:хехе)))
Ф:это месть Вару))
П:и что это?
Ф: Пик поцелуй Вару хе))
Все кроме Пиковых :хехехе наконец-то!
П: иди ка на~
Не успел Пик договорить как седящий рядом Ромэо толкнул Пика в сторону Вару так что они это сделали
В:БЛЯ СУКА ЕБАТЬ МЫЛО ПОЖАЛУЙСТА!!!
П:И МНЕ!
Все:ржут
В:сука дайте плз воды
Э: дак иди и возьми блин разленился..
В:окей) <3..
Вару еле встал и на втором шагу упал
(есл чт в зал его проводил Феликс)
В:СУКА АЙ!.
Куро Пик Зонт Феля побежали к Вару и помогли ему встать
П: сука Эмма не могла гипс увидеть?!
Наорал на Эмму Пик Эмме было так не ловко что она подошла к Вару и извинилась и тут же поцеловала Пика. Пику это не очень понравилось да и другим тоже
Patr 3 ඕ?
Примечания:
Ну как часть 3?(´ . .̫ . `)