Ты плохой и ты такая же

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 849 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Кхм...я это....ну.....это

Настройки
Примечания:
— Я...я...а кем ты хочешь быть ?— пока Эйдан формулировал вопрос , Т/и уснула . — эх я бы хотел быть твоим мужем — на следующий день проснулась первая девушка . Она не стала будить парня и пошла сразу готовить завтрак. Приготовить завтрак и только       поставив тарелки на стол входит парень — Доброе утро )— Доброе)— они сели начали разделять трапезу. Этот день прошёл довольно скучным несколько ограблений мелких магазинов такие как: ювелирный , обувной и даже несколько вещей из сувенирной лавки . Потом посмотрели фильм , а после легли спать (Да да , без порнухи ) . Эйдан проснулся в 3:10 из-за шума в уборной . Постучавшись —Т/и , всё хорошо ?— Да..да...я потом скажу . Пока иди спать — Ему показалось это странным, но всё же он пошёл спать. ( Роv :Т/и ) —"ЧЁРТ ! ЧЁРТ! ЧЁЁЁРТ!!!!" — в мыслях ругая себя т/и —" ДА КАК ТАК ?! И КАК ОН НА ЭТО ОТРИАГИРУЕТ ?! БРОСИТ ?! ВЫ И ТАК НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! НУ И ЧТО ?!?! АААААААА!! На следующий день —Привет )— спокойна сказал Эйдан , а вот у меня внутри всё бушевало. —Привет( —Чего такая грустная?)Что вчера у тебя случилось ? — Кхм.....я это......ну....это... —Отравилась ? — Беременна... —......ಠಿ_ಠ Беременна ? — Да .. — То есть я.....стану папой ?)(✷‿✷) —Да... — Я БУДУ ПАПОЙ !!!!!! СПАСИБО , СПАСИБО , СПАСИБО ИИИИИ СПАСИБО !!!!! (≧▽≦)АААААА Я БУДУ ПАПОЙ !!!!!!— Он расцеловал меня и начал чуть ли не прыгать от счастья —Кхм... — А? Ой ! Тебе может что-то нужно ? Ничего не болит ? — я улыбнулась краями губ — Так кто мы друг другу?)— Девушка и парень.......пока— я не обратила внимание на это слово . Но надо было ?
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник