А дальше мне лень сорян
6 часть как феликс и Рома Отравили Вару"
2 апреля 2022 г., 08:04
Р: ты уверен?
Ф:ДА, СУКА, ДА!
Ф: идём
Ф:зашел
Р:зашел
Ф:(шёпотом) Вааруу... Встовай я я блочко тебе принёс
В:яблоко?
Ф:да)
В:спс
В:незаметно взял телефон и включил звук жевания
В:типо укусил"
Ф:ну мы пойдем)
В:идите
В. М идиоты думают яблоком меня отравить ага, ща хм интересно а если его разломать?
В: встал
В: одел перчатки
В: разломал яблоко
В:хах ну как и требовалось доказать здесь смертельный яд
В:положил яблоко в полителеновый пакетик и убрал"
В: снял перчатки
Р:тихо брызнул распылителем ядом в комноту вару"
В: чет спать захотелось
В: идет к кровати"
В:падает в обморок"
Спустя 15 минут
П:Вару! Я дома!
П м :спит???
П:зашел в комнату к вару
П:ВАРУ?!
П:подбежал к вару"
П:он дышит.. Слава богу
Ф:за дверью"Вот сука он дышит!
Пик был в противогазе потому что ему он нужен был туда от куда он вернулся)
П:вот сука
Тут яд распылили!
Похуй!
Взял вару на руки'
Убежал на улицу
На улице"
П:делает искуственное дыхание
В:( очень тихим голосом) г.... Д.... Е...
Я... ( кашляет)
П:на улице!
П: взял вару на руки
П: бежит к моцику"
Сел на мотоцикл' посадил Вару "
Спустя 5 минут'
Слез с мотоцикла
Взял вару' бкжит к больнице
П:тут человека отравили! Спасите его!
ПОКА ОН ЕЩЕ ДЫШИТ!
10 вр: подбежал взял отнес в специальный отсек
П:
10 вр: это будет долго примерно неделю
П:хорошо..
П:ушел.
П: сел на мотоцикл
П:телефон" звонит в полицию
Пл:здравствуйте
П: здравствуйте
Пл:что вы хотели?
П: я хочу написать заявление на 2 человек
Пл:скажите их полные имена и причину
П: Феликс;Ромео
Причина: отравление человека
Пл: хорошо заявление отправлено на проверкк
П: спасибо
П:сбросил трубку"
П:хаххахаа ну я устрою им" судную ночь" нахрен😂
П: приехал
П: есть кто дома?
Р;ф:Да
П:поднялся"
П м. : вы еще пожалеете)))