"Правильная" встреча

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 43 836 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
      «Бывают моменты, когда человек не может объяснить свои действия или слова, которые он произнес. Очень часто это называют мимолетным порывом, когда мы не осознаем, что творим. И от таких неосознанных вещей могут быть разнообразные последствия. Кто-то может сказать, что это был странный порыв, кто-то – что именно так поступил бы каждый (в чем другие люди усомнились бы). Иногда именно такие действия могут очень сильно повлиять на наши жизни.       Вы можете сказать, что такие поступки показывают характер и эмоции человека, и окажетесь правы. Бывает так, что за счет таких моментов, поступков, слов, которые мимолетом произнесем, мы открываем свою душу, не осознавая это. А, поняв потом, пожалеть. Но это неправильно. Нет ничего такого, чтобы открываться хотя бы чуть-чуть перед другими людьми. Хоть кто-то в мире должен знать нас настоящими, иначе после будет только хуже»       В день Хэллоуина школа решила сделать укороченный день, и к обеденному перерыву всех учеников уже отпустили по домам. К сожалению, не всем получилось пораньше сбежать домой, и я входила в круг этих лиц вместе с Харухи и всем хост-клубом. Из-за того, что клуб имел большую популярность среди школьников (читайте, школьниц), стало неудивительным отпраздновать в клубе мистический праздник. За счет очень большого наплыва посетителей ребята попросили моей помощи. От меня необходимо было принять заказ у курьера с едой, пока остальные будут радовать клиенток.       Понимая, что не получится забежать домой перед концертом в кафе, я сразу взяла сменную одежду и косметику с аквагримом. Когда позвонил курьер, я спокойно спустилась вниз и приняла заказ. Только я никак не могла подумать, что парни закажут так много, поэтому пришлось сделать несколько подходов. И все вроде должно быть в порядке. Хоть коробки были не сильно тяжелыми, но их было много. Пацаны с Харухи были еще заняты, поэтому помощи я от них не ждала, решив, что справлюсь самостоятельно. Когда уже все коробки были отнесены и приняты Кёей, который только смог освободиться, я решила зайти в дамскую комнату, чтобы освежить лицо прохладной водой (тащить столько коробок хрупкой девушке все-таки тяжело). Сложно сказать, что произошло потом: то ли повлияла накопившаяся усталость, то ли еще что-то. В тот момент я поняла, что, спускаясь по лестнице, я начала терять сознание, а делать это на лестнице очень опасно. Переработала. Это было последнее, о чем я успела подумать, погружаясь во тьму.       Не знаю, сколько я пробыла без сознания, но когда открыла глаза, то увидела взволнованные лица Харухи и парней. Что происходит? Я постаралась подняться, но сразу почувствовала сильную боль в голове:       - Что случилось? – спросила я ребят.       - Мы нашли тебя без сознания на полу, - с беспокойством сказала Харухи. – Как ты себя чувствуешь?       - Как будто по голове хорошо ударили, - попробовала пошутить я.       - Не смей так шутить! – крикнул Каору. – Ты хоть понимаешь, что произошло? Как ты могла довести себя до такого состояния?! – с каждым словом его голос становился все громче и громче.       - Ай! – приложила я руку к голове. Она ужасно раскалывалась. – Каору, - обратилась я к парню, - можешь, пожалуйста, так не кричать? Голова и так трещит. Черт!       - Прости, - сразу стал говорить тише парень.       - Все в порядке, - постаралась улыбнуться я. – Сколько я так провалялась?       - Не знаем, сколько ты была на полу, но с момента, как мы тебя нашли, прошло уже около 3 часов, - ответил Кёя.       - Так вот, почему я чувствую себя выспавшейся, - попробовала я снова пошутить. В этот раз ребята посмеялись вместе со мной. – Подождите. Стоп. Как 3 часа прошло? Я же опаздываю! – я постаралась встать с койки в медпункте, на которой находилась, но ребята все вместе постарались положить меня обратно. – Ребята, что вы творите? Я опаздываю на концерт в кафе!       - Джули-чан, - начал Хани-семпай, - ты похоже слишком сильно головой ударилась! Посмотри на свою ногу.       - Мою ногу? – не поняла я и опустила взгляд вниз. Моя правая нога была перебинтована. – Это что такое?       - Повязка, - ответил Хикару. Я перевела на него удивленный взгляд. – Не беспокойся. Это обычное растяжение. Но ближайшее время каблуки точно надеть не сможешь.       - Очень смешно, Хикару.       - Я старался.       - Врач сказал, что сегодня тебе желательно вообще не напрягать ногу, - предупредил Мори-семпай       - Что-что, простите? – не поняла я. – Что значит не напрягать? А как же концерт? Я не могу подвести ребят!       - Тише-тише, дорогая, - пыталась меня успокоить Харухи. – Время еще есть. Мы что-нибудь придумаем. Правда, ребята? – парни согласно кивнули.       - Что тут придумывать? Как мне теперь выступать? – у меня начиналась истерика. – Я действительно подвела ребят. Черт-черт-черт! – было уже сложно успокоиться.       - Возьми себя уже в руки, Джулс! – прикрикнула на меня кузина, схватив за плечи. – Истерикой ты никакую проблему не решишь! Так что хватит паниковать и включай мозги. Не будь идиоткой!       Её слова отрезвили меня не хуже пощечины. Но именно это мне и нужно было. Я пыталась успокоиться, хотя продолжала чувствовать дрожь на руках. Надо собраться с мыслями.       - Заранее скажу, что ребятам из группы мы уже позвонили и еле их успокоили, чтобы они не приехали сюда, - как бы между прочим сказал Кёя.       - Спасибо, - ответила я ему немного заторможенно. Мысли не хотели собираться в кучу. В голове была сплошная каша.– Напомните, пожалуйста, сколько сейчас времени?       - 5 вечера. До вашего концерта осталось 1.5 часа, - ответил Каору. – Может тебе сегодня не выступать?       - Шутишь? – иронично спросила я. – Зачем я тогда себя так доводила последнюю неделю? Чтобы в конце просто сдуться и всех подвести? - на этих словах я посмотрела на парня.       - Но твое здоровье и состояние намного важнее какого-то выступления – продолжал он.       - Важными они станут, как только я выйду сегодня вечером из кафе в конце дня. А сейчас это вторичное.       - Ты совсем дура уже?! – не выдержал парень. – А знаешь что? К черту это уже все. Если ты не хочешь слушать, то и ладно. Поступай, как знаешь, - с этими словами он вышел из мед. кабинета, громко хлопнув дверью       Я была в шоке. Никогда не видела Каору таким, хоть мы и не так давно знакомы с ним. За время нашего общения и начинающейся дружбы я видела его всяким: веселым, спокойным, рассудительным, шебутным, когда они что-то придумывали с Хикару… но злым? Это впервые. Даже когда мы разговаривали с его братом по поводу Харухи и Тамаки-сана, он был спокойным…       - Нечасто можно Каору увидеть таким злым, - как бы между прочим заметил его близнец.       - Твое чувство ответственности рано или поздно тебя погубит, дорогая, - сказала Харухи.       - Прямо как мама говоришь, - ответила я ей на это. – Но ты ведь прекрасно знаешь, как мне это важно.       - Знаю, поэтому и буду сейчас помогать. В другой ситуации я, может, поступила бы как он, - сказала она, указав на дверь, за которой недавно скрылся Каору. – Я тебя об одном только прошу. Поговори с ним потом. Он очень сильно переживал за тебя.       - Что ему особо несвойственно, - добавил Хикару. Я с недоумением посмотрела на него. – Не смотри на меня так. Я знаю этого парня, как облупленного, и ни разу до этого не встречал человека, из-за которого бы он так себя вел. Меня в счет не бери, - сразу добавил он. – Мы почти всю жизнь были только друг у друга. Надо привыкнуть иногда к мысли, что мы еще кому-то нужны, и что кто-то нужен для нас.       А вот это заставляет уже всерьез задуматься. Но, прежде чем я разберусь с этой ситуацией, надо сначала решить вопрос с концертом. Кёя будто прочитал мои мысли:       - Работа в клубе на сегодня закончилась. Мы можем спокойно тебя довезти до кафе. Но сначала, как понимаю, тебе надо собраться. Думаю, Харухи сможет тебе помочь.       - Разумеется, - мигом сказала Харухи. – Так что, парни, - обратилась он к хостам, которые с интересом на нее посмотрели, - вон отсюда! Ждете нас в коридоре!       - А почему? – спросил Хани-семпай. Мори-семпай, в свою очередь, без слов взял его на руки и повел в коридор. – А? Такаши? Что случилось? Почему нам надо выходить?       Кёя же с Хикару на пару просто взяли под руки короля и без лишних слов повели его на выход из кабинета. Он даже не успел ничего понять, как за ними уже закрылась дверь. На замок. Я выдохнула с облегчением. Всё-таки когда вокруг тебя слишком много людей, которых ты не особо знаешь, то становится неуютно.       - Спасибо, Харухи, - сказала я кузине. – Только надо попросить парней, чтобы они принесли мою сумку с вещами.       - Вот она, - Харухи уже держала ее в руках. Странно. Я помню, что убирала ее в один из шкафов в клубе. – Предвижу твой вопрос. Её принес Каору. Не спрашивай, как он ее нашел и зачем взял. Кроме него ответ все равно никто не знает. Так что давай не будем терять время и ты быстро соберешься.       Мне не оставалось ничего другого, кроме как согласиться. Я быстро (насколько позволяла больная нога) переоделась в свой костюм. Это были черные кожаные брюки с дыркой на правом колене и множеством различных цепей, прикрепленных к поясу слева, сетчатый топ с длинным рукавом, поверх которого была драпированная белая блузка без рукавов. С обувью, к счастью, проблем тоже не возникло. Если первоначально я собиралась обуть черные ботильоны, то теперь придется быть в белых конверсах, которые специально взяла на смену (не ходить же весь вечер на каблуках). За счет длины брюк бинтов не было видно, и только, приглядевшись, можно его увидеть. Из аксессуаров были кожаные короткие перчатки без пальцев, кулон в виде летучей мыши и серьги с цепями. С прической особо морочиться не хотелось, поэтому просто сделали по бокам два маленьких хвостика с заколками в виде паучков. А вот с гримом-макияжем пришлось повозиться. Постаравшись, с помощью косметики сделать лицо максимально бледным (хотя по словам Харухи, я и так хожу бледнее любой смерти), нанесла черные и белые тени на глаза, сделала стрелки, одна из которых превратилась в маленькую паутинку и накрасила ресницы. На губы нанесла темно-бордовую помаду с матовым эффектом и добавила у правого уголка дорожку крови с помощью карандаша для губ. Добавила уже привычные буквы Q и J и нарисовала подобие ран на лице для антуража. Большого зеркала в кабинете не было, поэтому пришлось только надеяться на нормальный вид.       Опираясь на Харухи, чтобы лишний раз не беспокоить раненную ногу, мы отправились на выход из мед. кабинета. Пацаны так и продолжали нас ждать в коридоре, и только сейчас я обратила внимание, что все были переодеты в повседневную одежду. Когда ребята нас увидели, то я заметила легкий испуг у них. Хех. Мне нравится такая реакция. Хани-семпай спрятался за Мори-семпаем со словами:       - Джули-чан, я понимаю, что сегодня Хэллоуин. Но зачем так жутко выглядеть. Такаши, мне страшно.       - Джули, из какой могилы ты выбралась? – пошутил Хикару. – Такое чувство будто фанат-зомби отправляется на рок фестиваль.       - Даже не знаю, принимать это за комплимент или нет, - ответила я ему на это. – Сколько осталось времени?       - Минут 40, - сказал Кёя. – Не беспокойся, мой водитель отвезет нас всех минут за 15. Ты даже успеешь проверить настройку инструментов с группой.       - Спасибо, - поблагодарила я его. – Тогда в путь? – обратилась я к ребятам. Все согласно кивнули.       Чтобы также не напрягать лишний раз ногу, я попрыгала в сторону выхода из школы под руку с кузиной. Ребята порывались помочь, взяв на руки (по их словам, так быстрее будет), но я отказывалась. Но мое мнение некоторым индивидам похоже было до лампочки. Почему я так решила? Потому что по-другому объяснить поступок Мори-семпая не знаю как. Гигант без лишних слов просто взял меня на руки и понес на выход под слова Хани-семпая: «Правильно, Такаши».       - Может я всё-таки сама на своей одной доберусь, Мори-семпай? – спросила я его.       - Нет, - коротко ответил он.       - Мне неловко, честно.       - Ничего.       Согласна, что с его помощью мы уже через пару минут были во дворе школы, но неловкость никуда не пропала. Я впервые была благодарна тому, что так долго была без сознания, ведь в школе уже никого не было и некому было увидеть все происходящее. Машина с водителем Кёи уже ожидала нас на выходе с открытой дверью. Мори-семпай постарался осторожно (что у него успешно получилось) посадить меня в машину. Остальные ребята также сели в машину с другой стороны, и без лишних слов мы отправились в сторону кафе. И вроде все должно быть нормально, вот только легкая боль в ноге давала о себе знать, и не хватало Каору. Всё-таки непривычно было его видеть таким. Чувство вины постепенно подкрадывалось и грозило накрыть меня с головой.       - Не переживай, - как будто прочитал мои мысли Хикару. – Ему просто надо остыть. Сомневаюсь, что он пропустит концерт.       - Угу, - только и ответила я. Харухи, сидевшая рядом, взяла меня за руку и крепко сжала, выражая поддержку. – Спасибо, - тихо сказала я ей, на что она легонько кивнула и улыбнулась.       Вся дорога проходила в тишине. Поверили в это? Зря. Парни во всю разговаривали по поводу клуба, а я переписывались с Реем по телефону, который мне вернул Кёя. Он с ребятами беспокоился за меня, и пришлось успокаивать его, что все порядке. Предупредила только о боли в ноге, но парни быстро решили проблему, поставив у микрофона барный стул, чтобы я могла сидеть или опираться на него.       Через 15 минут мы уже прибыли в кафе. Мори-семпай хотел опять взять меня на руки, но я отказалась. Аргументом послужило то, что это будет выглядеть слишком странно со стороны. В этот момент я увидела Сайто, который тоже заметил меня и направился в нашу сторону.       - Ты как? – сразу спросил меня клавишник.       - Бывало и лучше, - пошутила я. – Как ребята?       - Переживают, - только и ответил он. – Давай, помогу. Лучше через служебный вход. Сомневаюсь, что клиенты не обратят на тебя внимание. Особенно с таким макияжем.       - Хорошо, - ответила я, взяв его за руку, чтобы удобнее было прыгать. – Почему без грима еще? – спросила я его, заметив только сейчас чистое от косметики и грима лицо.       - Там очередь. Сейчас заканчивают с Таки, а я следующий. Не переживай, все успеем. У тебя и так сегодня были приключения.       - Допустим. Ребят, - обратилась я к парням и Харухи. – Я на вас забронировала столик. Спасибо вам большое! – улыбнулась я им. – Скоро увидимся.       - Удачи Джули-чан! – крикнул Хани-семпай       - Ждем вашего концерта, - добавил Хикару. Остальные просто кивнули.       - Проследите за ней, - обратилась Харухи к Сайто.       - Не переживай. После концерта сразу к вам доставим и не позволим сегодня работать.       - Что? – спросила я его, удивившись.       Сайто не ответил и без лишних слов повел меня к служебному входу. Понимая, что не получу от него сейчас ответа, решила не задавать больше вопросов. Сейчас надо сосредоточиться на выступлении. Как только зашли в служебное помещение, нас сразу окружили официанты и ребята из группы. Удостоверившись, что я жива, все разошлись по своим делам, а я стала помогать с нанесением грима пацанам. Сегодня мы решили быть зомби-рокерами. Поэтому на ребятах были потертые джинсы, белые или черные футболки, у кого-то джинсовки, у кого-то кожаные куртки и черные кроссы. Некоторые ребята надели клипсы в уши, у кого-то были перчатки без пальцев. Волосы у всех были взлохмачены. Красавцы, одним словом. Жуткие красавцы. Но сегодня именно это и нужно.       За 5 минут до начала выступления к нам подошел дядя Дерек и пожелал удачи. Также, удостоверившись, что со мной все в порядке, он строго-настрого запретил мне сегодня работать после концерта и дал 3 дня выходных. Когда я хотела оспорить его решение, он просто сказал мне, что расскажет обо всем моим родителям. Я не хотела беспокоить своих, поэтому пришлось согласиться с ним. Чувствую себя провинившейся школьницей. Хотя именно такой я и являюсь.       - Готова? – спросил меня Рей, когда мы потихоньку двигались в сторону сцены.       - А то, - улыбнулась я ему, прыгая.       Ребята помогли мне подняться на сцену и добраться до микрофона. Атмосфера в кафе был ужасающе завораживающей. Тусклый свет, гирлянды из листьев, море тыкв и хэллоуинских декораций в виде висящих приведений, пауков на паутинах и другой разнообразной атрибутики.       - Всех приветствую, дорогие друзья, - начал Рей. – Мы безумно рады всех сегодня видеть в этот мистический праздник Хэллоуина, - в зале все зааплодировали. – Начнем наш концерт! Передаю слово Джули.       - Всем привет! – улыбнулась я клиентам, сразу найдя взглядом ребят из клуба с Харухи и Макса с Кейси. Каору я так и не увидела. – Как уже сказал Рей, мы рады вас сегодня видеть. Мы очень надеемся, что вам все понравится! Начнем, ребят! – обратилась я к пацанам.       Переключив режим на синтезаторе на скрипку, концерт начал Сайто, наигрывая знакомую многим мелодию. После подключились и остальные ребята, добавляя энергетики и атмосферы. После вступление пришел мой черед:       - Все прочь ощущенья,       Застыла без движенья.       Я сплю и вновь мечтаю       Познать жизнь Твою!       Нельзя мне сдаваться,       Но нет сил сражаться.       От судьбы своей не спрячусь...       Ты будь со мной, молю! - начала я первый куплет с легким придыханием. Я очень любила эту песню. И не было никаких вопросов, когда Казума предложил начать концерт с нее. Пока я пела, то пыталась найти взглядом Каору, что было безуспешно. Его не было за столиком с остальными, а искать во всем зале было очень сложно из-за большого количества посетителей.       К концу песни я обратила внимание на посетителя, который вошел в кафе. Это был Лукас. Что он тут делает? Пока я продолжала петь, пребывая в легком шоке, он спокойно прошел к столику Макса и Кейси.       - Я глаза открыла вновь!       Сейчас я с Тобой!       Коматоз…       Я медленно умираю.       Ты – наркоз,       Понимаю!       Не хочу я жить, не хочу дышать!       Будь со мною Ты опять,       Всю боль себе возьми!       В реальности моей Ты мне нужен был!       Не хочу я спать, сны мне не нужны,       Мое спокойствие - лишь Ты!       Всю боль возьми!       В реальности моей Ты мне нужен был! - к окончанию песни весь зал взорвался от аплодисментов и улюлюканий.       Лукас вместе с Максом просто встали и громко захлопали. Я была безумно рада его видеть. Но также и хотела прибить за такой сюрприз. И ведь даже не предупредил меня. Переведя взгляд на соседний столик с Харухи и хостами, я увидела и Каору. И когда он только успел? Как я не обратила внимание? Парень сидел рядом со своим братом и неотрывно смотрел на меня. Нам точно надо будет поговорить после концерта.       - Спасибо, дорогие друзья! Пойте вместе с нами и заряжайтесь атмосферой наших песен и праздника! Мы продолжаем, Ava Max «Sweet but phsyco»!       После этих слов в зале образовался новый взрыв эмоций, а некоторые даже вышли в специально образованную танцплощадку.       - Oh, she's sweet, but a psycho       A little bit psycho       At night, she's screamin'       "I'm-ma-ma-ma out my mind"       Oh, she's hot, but a psycho       So left, but she's right though       At night, she's screamin'       "I'm-ma-ma-ma out my mind"       She'll make you curse, but she a blessing       She'll rip your shirt within a second       You'll be coming back, back for seconds       With your plate, you just can't help it, - мы специально подбирали репертуар, чтобы хоть как-то было связано с тематикой праздника.       Парни выкладывались по полной, и я пыталась не отставать. Нога то и дело ныла, но нельзя показывать эту боль. Нельзя распугивать посетителей и заставлять еще больше переживать друзей и тем более Лукаса. Он же смотрел на меня с явным предупреждением, что нас ждет серьезный разговор. За короткий перерыв я увидела, что он говорил с Харухи. Она молчать не будет, зная ее характер. Если кто-то из близких пострадает, то она сделает все возможное, чтобы помочь. К тому же Лукас мой брат. Она не будет от него это скрывать. Короче, я попала. Но это будет потом, а сейчас я наслаждаюсь музыкой и энергетикой концерта.       - Oh, she's sweet, but a psycho       A little bit psycho       At night, she's screamin'       "I'm-ma-ma-ma out my mind"       Oh, she's hot, but a psycho       So left, but she's right though       At night, she's screamin'       "I'm-ma-ma-ma out my mind"       Grab-a-cop-gun kinda crazy       She's poison, but tasty       Yeah, people say, "Run, don't walk away"       'Cause she's sweet, but a psycho       A little bit psycho       At night, she's screamin'       "I'm-ma-ma-ma out my mind", - зал снова взорвался криками и аплодисментами.       Помимо обычных клиентов нашего кафе, я заметила пару знакомых лиц со школы. А вот это уже интересно, что заставила их сюда прийти. Но, к удивлению, я не увидела никакого презрения или превосходства, а только легкое недоумение и восхищение. Вот так вот. Некоторые из них фотографировали и снимали видео нашего выступления. Чувствую, уже завтра все эти фото и видео увидят большая часть нашей школы.       Оставшаяся часть концерт прошла спокойно и без каких-либо проблем. Иногда приходилось исполнять песни сидя, когда нога давала о себе знать особенно сильно. В такие моменты взгляды друзей и брата были сосредоточенно направлены на меня. Самые недобрые и одновременно переживающие с этим взгляды были от Лукаса и Каору. Мне кажется, что эти двое точно найдут общий язык. А жертвой их общения стану я.       - Итак, - начала я перед последней песней, - вот и завершается наш концерт, - в зале сразу появились недовольные люди, которые жаждали продолжения. – Мы надеемся, что вам понравилось наше тематическое выступление. Мы выступаем тут каждые выходные, так что рады будем увидеть вас еще раз! Хотелось бы снова поздравить всех с Хэллоуином, самым мистическим праздником в мире. Надеемся, что все монстры и страхи, которых вы боитесь, исчезнут из ваших сердец! Страх не признак слабости и трусости. Тот, кто ничего не боится, является глупцом. По настоящему храбрым человеком является тот, кто может побороть свои страхи! Завершающей песней сегодняшнего концерта будет «The Lost One’s weeping»!       Рей с Таки сразу начали играть энергичное вступление. Услышав знакомую мелодию от Вокалоидов, посетители подскочили со своих мест, чтобы потанцевать и попеть вместе с нами.       - Не доверяет мне вокруг никто,       И боль такая, словно в сердце нож.       Любовь прекрасна, а на деле - ложь.       И ждет лишь часа своего смертельный клинок.       Как всегда.       В гуманитарных я совсем профан,       Зато люблю страстно математику.       Увы, но миру на меня плевать,       И было бы проще слиться с серой толпой, - сама по себе песня заставляет задуматься. Хотя почти все песни, которые я слушаю, имеют свой глубокий смысл. Обидно, когда слушаешь некоторые вещи и становится грустно от их бессмыслицы.       Мы никогда не заканчиваем концерты на грустной ноте, поэтому старались заканчивать или душевно, или зажигательно. Чаще всего был именно второй вариант, чтобы все клиенты были заряжены на позитивный настрой.       - Ты помнишь все законы физики, но       Мечты былые позабыты давно.       В корзину с мусором кто выбросил их?       Кто только посмел?!       Ты знаешь ответ!       Когда же взрослым станет глупый птенец?       Когда поймет, что значит - жить, наконец?!       Куда за помощью бежать мне теперь?       Скажи, как мне быть?       Скажи, что мне делать?! – в конце я уже практически кричала, а не пела. Но именно это и было необходимо.       Очередной шквал аплодисментов и криков. Мы поблагодарили зрителей и начали спускаться со сцены, у которой меня уже ждал Лукас, Макс с Кейси и Харухи с парнями. Причем Лукас стоял рядом с Каору, и оба внимательно следили за мной. Рей помог мне спуститься со сцены, придерживая за руку.       - Спасибо, парень, - сказал Лукас ему, взяв меня за вторую руку. – Дальше мы справимся. Отлично выступили, кстати, - улыбнулся он им.       - Спасибо большое, - ответил Сайто. – Вы брат Джули?       - А что такое? – ответил вопросом на вопрос.       - Вы похожи. Присмотрите за ней, пожалуйста. Директор дал ей пару дней выходных, чтобы она восстановилась.       - Отлично, спасибо, что сказал. А то эта мелочь будет молчать до последнего. Верно, Джули? – обманчиво вежливо спросил брат.       - Когда такое было? – ощетинилась я сразу. – Не ври. Не было такого! – и я сразу показала ему язык       - Посмотрите. Почти вечно спокойная Джули может вести себя как ребенок, - пошутил Хикару.       - Так когда было такое? – еще раз спросила я брата.       - Да постоянно, - отмахнулся брат. – А теперь дорогая сестрица, мы отправимся за столик, и ты расскажешь, как поживаешь тут. А твои друзья и Харухи помогут. Я столько интересного узнал. Скажи спасибо Каору.       - Каору? – посмотрела я на парня.       - Надеюсь, что хотя бы брат сможет вставить тебе мозги, - хмуро ответил тот. – Нас с тобой еще отдельно ждет разговор.       - Полегче только, друг, - сказал Лукас. – Она моя сестра, и в обиду я ее не дам, - включил он заботливого брата.       - Успокойся, Лукас, все в порядке.       Говоря все эти слова, я продолжала смотреть на Каору. Нас действительно ждет разговор. Серьезный разговор.
33 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник