***
Приняв бодрящий душ, и прихватив с собой сладкую газировку, я уже решила что перегляну свои вещи с той злосчастной коробки. Она стояла в центре, ее было не сложно заметить. Приседая на пол, и сразу встречаясь с холодным ламинатом, я чувствовала легких мандраж. Честно признаться, я не знаю, точнее не помню, что находится в этой коробке. Но помню одно, она очень личная. Прям очень. И что за неё я поссорилась с мамой, чтобы она не лезла. Было дело. Скидывая лёгкую простынку, которая прикрывала вид на содержимое, и вправду очень личная, и я снова встретилась с порцией пыли в лицо. Быстро закрывши глаза и кашляя, я ждала пока картинка перед глазами станет явной. Перед моими глазами привстала картина, композицию, которую я пыталась забыть последних два года. Меня как будто облили кипятком, я схватив покрывало опять накрыла коробку, и застыла. Тяжело дыша, и глаза которые бегали по полу. Те эмоции и воспоминания нахлынули на меня. И заставили играть с чувствами, как кошка бегающая по пианино. Снова.. Собравшись с мыслями и духом, на минутку поверив в себя и в свои способности, я героически сбросила покрывало. И осматривая с новым настроем, я схватила первую попавшуюся вещь. Это была книжка. Осматривая её с ног до головы. Она была немного обшарпанная, видно, что книжка была любимой. На некоторых страничках были стикеры разного цвета, позначая разные любимые моменты. Но эту книгу я читала один раз, и она далеко не моя. Под названием «Убийство на улице Морг» - детектив. Пробежавшись по страницам, из книги выпал цветок. Ромашка. Дикая. Уже давно засохшая. Всплыли воспоминания о ней, и почему я решила её сохранить, опять облили меня кипятком, но я только шмыгнула носом и отложила в сторону. Остальные вещи содержали ничего интересного. Но на дне коробки, в самом трудно доступном месте находился блокнот. На форзаце красовалось: «Дневник Пак Хён Ми» и сотню ненужных стикеров вокруг имени. Перелистывая страницу, сначала было написано обо мне. Сколько мне лет, где живу, где учусь и т.д. Улыбаясь, я перелистнула ещё одну страницу. В нём уже сам рассказ происходящего за день. Помню, как хотела его завести, но продолжать сил не было и интереса. Но решив, стать взрослой и исполнять свои мечты, решила завести перед началом старшей школы, где я должна изменится до неузнаваемости. Начинает с типичного «Привет, дорогой дневник! Это мой первый день в новой школе». Смеясь со своей наивности и детской простоты.***
2018 год. Первое марта. Поправляя новую стрижку, а именно короткое каре. И поправляя новую форму, со значком старшей школы «Чунан». Теперь официально заявляю - я старшеклассница, а значит взрослая! Задирая нос, выше своих глаз, я гордо сдувала пылинки с формы. Теперь мне шестнадцать лет, я могу сама решать. Я буду, как в сериалах ходить в клубы, у меня будет куча подружек и тысячу кавалеров, которые хотят со мной встречаться. Вот она подростковая жизнь! Переступая через порог школы, я ожидала увидеть тысячу и одного красавца, как в дораме, где все, как айдолы. Но меня встретили обычные парни, которых я в средней школе насмотрелась. Но не теряя надежды, я нахожу свой класс, где опять не все писанные красавцы и красавицы. Грустно вздохнув, я опять не попала в свою любимую романтическую дораму. Кривя лицо, я присела за свободную парту. И осмотря ещё раз новых одноклассников, все они знакомились между собой, а ко мне никто не подошёл! Только возле меня на парте лежал парень, ничем не приметный совсем, только руки красивые. Лицо ещё не наблюдала. Прозвенел обычный звонок, который оповещает начало первого урока в старшей школы. Как и ожидалось, зашёл классный учитель представившись перед всеми, и просил имя каждого находящегося, чтобы лучше запомнить. Имена вскрикивали одним за одним. Я совершенно никого не запомнила, хотя, возможно, одну девушку на первой парте Кан Сынгиль. И на этом все. - Пак Хён Ми, - дошла и очередь до меня. На мое имя обернулось половина класса, и быть под наблюдениям многих глаз, было неловким. - Приятно познакомится, надеюсь мы станем лучшим классом, получим первое место по успешности и… - произносил речь учитель, как тут закончил свою речь, - ещё один не представился. Ученик в последнем ряду от двери! - прикрикнул учитель, но тому хоть бы хны, он не обратил внимания, и продолжил лежать на парте, лицом вниз. Видя, как учитель на грани истерики, я взяла ситуацию в свои руки, негоже, чтобы нас отругали в первый день нашего обучения. Тыкнув пальцем в плечо парня, тот не реагировал, и ещё несколько попыток, и тот очнулся. Его заспанные глаза, неряшливый вид и слюна на щеке, наверное, от крепкого сна. В целом внешность приятна и мила по-своему. - Что? - прошептал заспанный парень, его голос был приятным даже для ушей. Я не отвечая, кивнула на учителя, тот сразу понял и быстро встал со своего места. Он неловко чесал волосы, поправляя их, и кусал губы от волнения. - Вот и спящая красавица проснулась! - иронично бросил учитель, значит с характером у нас он. - Представься, и чтобы такого больше не было. Нашёл где спать. - Извините.. - поклонился юноша, и со стороны слышались смехи, видно местные задиры, без них никак, - я Мир Юнги.. - учитель кивнул, и теперь Юнги приземлился на своё место. - Спасибо, - послышалось со стороны парты. Я только улыбнулась парню напротив. Наверное, нас свела сама судьба.