Пиковые страсти

G
Заморожен
46
Размер:
55 страниц, 18 687 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
В пред. части Вару зашёл в комнату, Пик лежал на своей кровати, казалось что он спит. Так Вару и подумал (он правда спал). М.В: (///) придурок.. Вару лёг к себе на постель и мгновенно уснул, как никак уже три часа ночи... ----------------------------------------------------------------------------- Утром все клоны, завтракали. Все, кроме Вару, он никогда не завтракал с остальными. Никто не понимал почему, но ответ был прост. Он просто не хотел :/ да, всё во так просто. И вот снова. Все сели за стол, все кушают, кроме Вару... Он просто пьёт какао. Такое ощущение, что он живёт только на какао. Он вообще ест хоть что-то? К: Вару В: чего тебе? К: какао конечно не вредно для здоровья, но употреблять его слишком часто, тоже не стоит В: я без тебя разберусь, что пить, а что не пить П: Вару! В: чего тебе, Рогатый? П: ты себя вообще видел?! Одни кожа да кости, ты хоть что-то ешь в этой жизни?! В:... П: и чего ты молчишь?! В: не твоё дело П: как раз таки моё В: да иди ты.. Вару не выдержал встал из-за стола и убежал в комнату П: а ну ст.. К: оставь его П: ты издеваешься?! К: ни в коем случае П: сначала ты говоришь, что я за ним не слежу, а теперь ты говоришь оставить его голодным?! К:.... П: совсем взбрендил?! К: Пик, пойми это Вару П:... К: если он захочет поесть, он возьмёт и поест П: а если нет?! К:.... Я поговорю с ним П: не надо. Без тебя разберусь З: Пик! П: чего тебе?! З: кхм.. Позволь Куро поговорить с Вару П: нет З: Пик! Пусть Куро поговорит с Вару! Если у тебя не получается с ним поговорить, может быть у Куро получится П:... З: пожалуйста.. П: ладно! - Пик резко посмотрел на Куро алыми зрачками - только попробуй ему что-то сделать.. Я тебя на месте прикончу Р: уууу~ кто это начал волноваться за своего валетика~ Ф: Ромео! Р: а что я такого сказал? Ф: *шёпот* хватит! Он итак злой... Я не хочу чтобы он тебе что-то сделал (///) Р: *шёпот* волнуешься? Ф: у-угу (////) Р: тц.. Ладно не буду, сладкий~ (///) Ф: (////) Все продолжили ТрАпЕзУ. После того, как все поели, Куро пошёл на второй этаж в комнату пиковых. Пик тоже хотел пойти, но его остановил Ромео. М.П: пф, я пойду с ним. Плевал я на мнение других. Это МОЙ валет. МОЯ проблема. Р: Пик! Стой! - Ромео схватил Пика за руку (часть где рука сгибается, локтевая часть) П: пусти меня.. - прорычал король Ромео отпустил Пика, но говорить не перестал Р: слушай, если ты туда пойдёшь, возможно всё станет только хуже... П: хочешь сказать проблема здесь я?! Р: н-нет.. Просто возможно, Вару не хочет говорить с тобой, но возможно поговорит с Куромаку.. П: *воспоминания* (///) М.Р: я что-то не то сказал? Из-за чего он покраснел? Р: Пик, всё нормально? Ты покраснел... М.П: блять, так видно.. П: всё нормально Р: точно? П: да Р: хорошо. Просто послушай меня и не иди туда сейчас. Куромаку сам разберётся.. П: ладно М.Р: так быстро согласился?! Пик послушал Ромео и не пошёл в комнату.. Он пошёл в ванную (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) М.П: чёрт.. Почему именно на него.. Как только вспоминаю его выражение лица, он тут же встаёт.. *воспоминания**встал* :› блять... Грёбаный Вару.. Кем надо было быть в прошлой жизни что получить такое красивое ебало.. Его искренняя улыбка... Веснушки.. Светлая кожа.. И даже смущение *воспоминания* блять... Тем же временем у Куро К: Вару, я могу зайти? В: чё тебе надо, Курилка К: я хотел с тобой поговорить В: мне не нужны твои нотации К: Вару, это не связано с тем, что произошло за столом В: а чё тогда тебе надо? Я вроде бы ничего не натворил.. К: просто хочу с тобой побеседовать В: агрх.. Ладно, заходи.. Куро зашёл в комнату и закрыл дверь на ключь, чтобы никто не зашёл в комнату. В: а дверь то закрывать зачем? К: чтобы никто не помешал разговору В:... К: я могу сесть? В: ага К:... В: так о чём-то ты хотел поговорить? К: о Пике В: (////) К: между вами что-то произошло, я прав? В:... (////) М.К: видимо я прав. Его странное поведение это подтверждает К: ответишь на вопрос? В: н-нет. Ничего не произошло К: тогда почему ты так смутился, когда я спросил об этом? В: это что допрос?! К: можешь это назвать так В: агрх... К: ты не ответил В: не твоё дело.. К: как раз таки моё В: и как же оно с тобой связано?! К: кхм.. - Куро положил свою руку на плечо Вару - Вару, мы все тут как семья. Естественно меня волнует каждый из вас. В: вау, умник волнуется за кого-то кроме Зонтика? К: Вару! В: что? Я сказал как есть К: *вздох* ты можешь мне рассказать про то, что произошло между тобой и Пиком В: (////) К: я обещаю что никому не расскажу В: честно? К: клянусь В: *вздох* (////) ладно... После рассказа Вару о том, что произошло этой ночью К: то есть ты хочешь сказать, что он просто лёг к тебе на кровать и не отпускал.. Я правильно тебя понял? В: да.. всё было именно так (///) М.К: странное поведение для Пика.. Может он.. К: Вару В: что? К: можно задать странный вопрос? В: да?.. К: тебя кусал хоть раз Пик? В: (////) *воспоминания* было такое.. один раз.. Воспоминания Пик перестал наклонятся к шее и просто резко посмотрел на Вару... Его лицо было таким белоснежным.. Этот лёгкий румянец, эти веснушки.. Всё в нём привлекало.. И тут Пик снова начала наклонятся к шее Вару, но в этот раз уже быстрее Он наклонился в упор и укусил его шею.. От этого Вару и крикнул и простонал одновременно... End воспоминания М.К: не похоже на Пика К: странно В: что именно? Что он напал на меня? Или что он укусил меня? К: что он укусил тебя В: (////) я тут не причём, он сам на меня накинулся К: Вару В: ну чтоо~? К: ты знаешь что Пик тебя пометил? В: чё?.. А чё это значит? К: кхм, как тебе объяснить.. В: объясняй, ты же умный К: Кхм... Существуют Альфы, омеги и беты.. Я думаю ты об этом знаешь В: знаю К: Среди нас восьмерых, все короли Альфы, а все валеты омеги. В: вот это новость.. А я типо не знал К: слушай дальше.. Вне зависимости от пола человека, Альфа может быть с Омегой В: да знаю я это! К: так вот... М.К: на эту тему с ним должен говорить Пик, почему это делаю я В: говори уже.. Чего ты тянешь? К: если Альфа выбрал Омегу и она (омега) не против этого, то он (альфа) её метит. После того, как Альфа пометил Омегу, эта Омега больше ни с кем не может быть, кроме своего Альфы. Я понятно объясняю? В: да. И что мне это даёт? К: Тебя пометил Пик В: и чт... М.В: блять (////) К: дошло? В: а-ага К: ты помечен Пиком В: но, ты сказал, что без согласия нельзя К: верно подмечено. Раз он тебя пометил, значит ты был не против этого В: (///) я н-не К: Вару, скажи честно В: ну что ещё?! (///) К: тебе нравится Пик? В: (////) н-нет К: а если честно? В: зачем тебе это знать?! (////) К: я просто спрашиваю В: ну нравится! И что?! (////) Вару лёг на кровать и уткнулся лицом в подушку М.К: тц... Так и думал, что что-то между ними да есть К: Вару, ты же понимаешь, что теперь ты привязан к Пику? В: *говорит в подушку* да понимаю я!! Свали уже с моей комнаты!! К: хорошо, я уйду, но с одним условием... В: *говорит в подушку* что тебе надо?! К: завтракай вместе с нами.. Пик, да и в принципе все остальные, волнуются за твоё здоровье В: *говорит в подушку* если я соглашусь, ты уйдёшь?! К: да.. В: *говорит в подушку* ладно! Иди уже К: хорошо... Отдыхай, тебе нужно до конца восстановиться В: *говорит в подушку* да понял я!! Свали! Куро вышел из комнаты и прикрыл дверь. М.В: Боже... Зачем он пометил меня?! Может он тоже не знал.. Да даже если и не знал! Нахера кусать!!?! Бесит... люблю я этого придурка!! Агрх... Надеюсь Курилка поговорит с этим придурком.. Когда Куромаку вышел из комнаты, ему на встречу шёл Пик. П: ну и поговорил с ним?! - прорычал пиковый К: с ним я уже поговорил.. Теперь нужно поговорить с тобой П: ? К: ты же знаешь, что такое пометить Омегу? П: знаю. К чему этот вопрос? К: ты пометил Вару П: чт.. (///) К:.... П: но, без согласия же нельзя.. К: в тот момент он был не против... П: он тебе рассказал? К: да, он рассказал про тот случай когда ты на него накинулся и укусил его П: я не... я не.. М.П: я не думал что получиться... я думал что он против и, что ничего не случится если я это сделаю.... П: он.. как он? К: я поговорил с ним только по поводу метки П: ты насчёт этого хотел с ним поговорить? К: на эту тему с ним должен был говорить ты, но тебе будто бы плевать. Честно, иногда я не понимаю, как ты относишься к нему... П: ? К: *вздох* иногда ты относишься к нему с заботой, а иногда ты готов его убить. Причём прошу заметить, второе происходит на 80% чаще, чем первое П:... К: иди и спроси у него сам, о его состоянии Куро ушёл, оставив Пика наедине с приоткрытой комнатой пиковых.. Делать было нечего, Пик зашёл в комнату и сел рядом с Вару М.В: чё ему надо...? П: Вару? В: *всхлип* М.П: он плачет?! П: ты плачешь? В: нет *громкий всхлип* П:... Мы можем поговорить? В: нет! *всхлип* я уже поговорил с Курилкой *всхлип* мне этого д-достаточно *всхлип* М.П: он точно плачет.. П: ты из-за метки? Вару резко высунулся из под одеяла и крикнул: В: да! Пик посмотрел на лицо Вару. Его взлохмаченные из-за одеяла волосы, румянец на щеках так и манили... И слёзы.. Они блестели на свету В: не смотри на меня так! - Вару повернул голову в сторону стены - *всхлип* П: ты же сказал что не плачешь В: ... (///) отстань! Король бездействовать не стал, он притянул к себе младшего, со словами: П: прости... В: пусти меня, придурок! Идиот! Отстань! Не трогай меня!!! (///) Чтобы Вару не дёргался, Пик посадил его к себе на колени. На некоторое время Вару и правда перестал дёргаться, но только ненадолгое... В: ПУСТИ МЕНЯ!! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!! ПУСТИИИ!!! П: сиди тихо.. В: Отстань!! Положи на место!! Дай я слезу!! Пику пришлось прижать Вару к себе ещё сильнее. Он думал, что так его валет перестанет кричать и наконец успокоиться. Так и произошло В: пусти... Я не хочу... (////) П: не отпущу, пока не успокоишься В: я успокоился, пусти (///) П: нет (///) В и П: ..... В: зачем... П: ? В: зачем ты меня пометил? .. П: я не хотел.. В:... П: прости.. В: легко сказать... А мне то теперь чё делать?! П: не кричи, горло надорвёшь.. В: ответь на мой вопрос П: прости.. я не хотел - тихим и таким казалось успокаивающим голосом сказал Пик В: ты думаешь извинения помогут? П: нет, но всё равно, прости.. В: и чё теперь делать? П: ничего В: почему ты так легко к этому относишься?!? П: я не считаю это огромной проблемой В: ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! П: нет В: зачем. ты. меня. пометил? П: я думал что ничего не случиться В: то есть ты нарочно тогда хотел меня укусить?! М.П: да не ёрзай ты так.. Блять П: нет В: (////) П: и вообще.. Пометить без согласия невозможно М.В: блять.. я думал он не вспомнит об этом В: (////) П: ты был не против этого В: ЭТО БЫЛА СЛУЧАЙНОСТЬ! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ЕСЛИ БЫ ТЫ МЕНЯ НЕ УКУСИЛ, ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО! П: агрх.. ПЕРЕСТАНЬ КРИЧАТЬ, У МЕНЯ БОШКА УЖЕ БОЛИТ ОТ ТВОИХ КРИКОВ В: *шёпотом* псина Пик прижал Вару к себе ещё сильнее В: не липни ко мне! П:... Пятый начал ёрзать, прямо на коленях своего короля. Он не хотел сидеть на них П: хватит ёрзать! В: я не педик! Отстань! П: сиди тихо! Я же тебя не насилую В: ЕЩЁ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО!!! ПУСТИ Я СКАЗАЛ!! Вару продолжил ёрзать на коленях короля П: можно вопрос? В: нет П: зачем ты меня поцеловал ночью? В: я же сказал нет П: я задал вопрос - грозно сказал Пик - отвечай В: зачем спрашивать тогда П: отвечай... В: агрх (////) .. Блять, а что можно подумать в ситуации, когда тебя зажали в кровати?! П:.... В: раз такой умный, может хоть скажешь, что ты хотел? П: я хотел чтобы ты снял очки.. В: А СРАЗУ СКАЗАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ?! (///) П: А ТЫ БЫ СНЯЛ?! В: НЕТ! П: ПОЭТОМУ И НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ В: (/////) и-ди-от П: захлопни варежку, пока я её не захлопнул В: (//////) Пик не отпустил Вару, поэтому тот продолжил ёрзать.. М.П: блять... Если он продолжит ёрзать у меня снова встанет (///) П: *вдох*выдох* М.В: чё эт с ним? М.П: блять... Не ёрзай! П: Вару! В: что?! П: Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ЁРЗАТЬ! В: А что такого то? П: ПРОСТО НЕ ЁРЗ... М.П: чёрт.. М.В: что эт... Пик отпустил Вару.. Кудрявый встал с колен своего короля, отошёл от него на пару метров и просто смотрел в пол. Пик продолжал сидеть на кровати своего валета. И тут Вару весь красный от стыда, поднимает голову на Пика и говоря: В: ТЫ ЧЁ БОЛЬНОЙ?! (/////) П: ... (////) В: ТЫ ... ТЫ.. РОГАТЫЙ ПЕДИК. МАЛО ТОГО, ЧТО ТЫ МНЕ МЕТКУ ПОСТАВИЛ, ТАК У ТЕБЯ ЕЩЁ И ВСТАЛ НА МЕНЯ!!!! (////) На крики Вару сбежался весь дом. .. Ф: Вару? Что случилось?! Вару посмотрел на всех и выбежал из комнаты, за ним побежал Зонтик З: Вару, стой! В: ФИОЛЕТОВЫЙ ПЕДИК!!! Все услышали что сказал Вару и были сильно удивлены... Р: Пик.. это он про тебя? П: (////) Ф: Пик... Что случилось П: (////) К: Пик, можешь разъясн... П: выйдите из комнаты К: разъясни. В чём дело? П: ВЫЙДИТЕ ИЗ КОМНАТЫ Никто не стал спорить с Пиком и просто вышли, закрыв дверь М.П: блять.... Ёбаный Вару П: ВААААРУ!!!!
Примечания:
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (27)