Часть 9
25 декабря 2021 г., 07:49
Примечания:
Во-первых простите, что меня не было....
Во-вторых это чистая или грязная наркомания :)
Приятного прочтения
В пред. части
Вару зашёл в комнату, Пик лежал на своей кровати, казалось что он спит. Так Вару и подумал (он правда спал).
М.В: (///) придурок..
Вару лёг к себе на постель и мгновенно уснул, как никак уже три часа ночи...
-----------------------------------------------------------------------------
Утром все клоны, завтракали. Все, кроме Вару, он никогда не завтракал с остальными. Никто не понимал почему, но ответ был прост. Он просто не хотел :/ да, всё во так просто.
И вот снова. Все сели за стол, все кушают, кроме Вару... Он просто пьёт какао. Такое ощущение, что он живёт только на какао. Он вообще ест хоть что-то?
К: Вару
В: чего тебе?
К: какао конечно не вредно для здоровья, но употреблять его слишком часто, тоже не стоит
В: я без тебя разберусь, что пить, а что не пить
П: Вару!
В: чего тебе, Рогатый?
П: ты себя вообще видел?! Одни кожа да кости, ты хоть что-то ешь в этой жизни?!
В:...
П: и чего ты молчишь?!
В: не твоё дело
П: как раз таки моё
В: да иди ты..
Вару не выдержал встал из-за стола и убежал в комнату
П: а ну ст..
К: оставь его
П: ты издеваешься?!
К: ни в коем случае
П: сначала ты говоришь, что я за ним не слежу, а теперь ты говоришь оставить его голодным?!
К:....
П: совсем взбрендил?!
К: Пик, пойми это Вару
П:...
К: если он захочет поесть, он возьмёт и поест
П: а если нет?!
К:.... Я поговорю с ним
П: не надо. Без тебя разберусь
З: Пик!
П: чего тебе?!
З: кхм.. Позволь Куро поговорить с Вару
П: нет
З: Пик! Пусть Куро поговорит с Вару! Если у тебя не получается с ним поговорить, может быть у Куро получится
П:...
З: пожалуйста..
П: ладно! - Пик резко посмотрел на Куро алыми зрачками - только попробуй ему что-то сделать.. Я тебя на месте прикончу
Р: уууу~ кто это начал волноваться за своего валетика~
Ф: Ромео!
Р: а что я такого сказал?
Ф: *шёпот* хватит! Он итак злой... Я не хочу чтобы он тебе что-то сделал (///)
Р: *шёпот* волнуешься?
Ф: у-угу (////)
Р: тц.. Ладно не буду, сладкий~ (///)
Ф: (////)
Все продолжили ТрАпЕзУ. После того, как все поели, Куро пошёл на второй этаж в комнату пиковых. Пик тоже хотел пойти, но его остановил Ромео.
М.П: пф, я пойду с ним. Плевал я на мнение других. Это МОЙ валет. МОЯ проблема.
Р: Пик! Стой! - Ромео схватил Пика за руку (часть где рука сгибается, локтевая часть)
П: пусти меня.. - прорычал король
Ромео отпустил Пика, но говорить не перестал
Р: слушай, если ты туда пойдёшь, возможно всё станет только хуже...
П: хочешь сказать проблема здесь я?!
Р: н-нет.. Просто возможно, Вару не хочет говорить с тобой, но возможно поговорит с Куромаку..
П: *воспоминания* (///)
М.Р: я что-то не то сказал? Из-за чего он покраснел?
Р: Пик, всё нормально? Ты покраснел...
М.П: блять, так видно..
П: всё нормально
Р: точно?
П: да
Р: хорошо. Просто послушай меня и не иди туда сейчас. Куромаку сам разберётся..
П: ладно
М.Р: так быстро согласился?!
Пик послушал Ромео и не пошёл в комнату.. Он пошёл в ванную (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
М.П: чёрт.. Почему именно на него.. Как только вспоминаю его выражение лица, он тут же встаёт.. *воспоминания**встал* :›
блять... Грёбаный Вару.. Кем надо было быть в прошлой жизни что получить такое красивое ебало.. Его искренняя улыбка... Веснушки.. Светлая кожа.. И даже смущение *воспоминания* блять...
Тем же временем у Куро
К: Вару, я могу зайти?
В: чё тебе надо, Курилка
К: я хотел с тобой поговорить
В: мне не нужны твои нотации
К: Вару, это не связано с тем, что произошло за столом
В: а чё тогда тебе надо? Я вроде бы ничего не натворил..
К: просто хочу с тобой побеседовать
В: агрх.. Ладно, заходи..
Куро зашёл в комнату и закрыл дверь на ключь, чтобы никто не зашёл в комнату.
В: а дверь то закрывать зачем?
К: чтобы никто не помешал разговору
В:...
К: я могу сесть?
В: ага
К:...
В: так о чём-то ты хотел поговорить?
К: о Пике
В: (////)
К: между вами что-то произошло, я прав?
В:... (////)
М.К: видимо я прав. Его странное поведение это подтверждает
К: ответишь на вопрос?
В: н-нет. Ничего не произошло
К: тогда почему ты так смутился, когда я спросил об этом?
В: это что допрос?!
К: можешь это назвать так
В: агрх...
К: ты не ответил
В: не твоё дело..
К: как раз таки моё
В: и как же оно с тобой связано?!
К: кхм.. - Куро положил свою руку на плечо Вару - Вару, мы все тут как семья. Естественно меня волнует каждый из вас.
В: вау, умник волнуется за кого-то кроме Зонтика?
К: Вару!
В: что? Я сказал как есть
К: *вздох* ты можешь мне рассказать про то, что произошло между тобой и Пиком
В: (////)
К: я обещаю что никому не расскажу
В: честно?
К: клянусь
В: *вздох* (////) ладно...
После рассказа Вару о том, что произошло этой ночью
К: то есть ты хочешь сказать, что он просто лёг к тебе на кровать и не отпускал.. Я правильно тебя понял?
В: да.. всё было именно так (///)
М.К: странное поведение для Пика.. Может он..
К: Вару
В: что?
К: можно задать странный вопрос?
В: да?..
К: тебя кусал хоть раз Пик?
В: (////) *воспоминания* было такое.. один раз..
Воспоминания
Пик перестал наклонятся к шее и просто резко посмотрел на Вару... Его лицо было таким белоснежным.. Этот лёгкий румянец, эти веснушки.. Всё в нём привлекало.. И тут Пик снова начала наклонятся к шее Вару, но в этот раз уже быстрее
Он наклонился в упор и укусил его шею.. От этого Вару и крикнул и простонал одновременно...
End воспоминания
М.К: не похоже на Пика
К: странно
В: что именно? Что он напал на меня? Или что он укусил меня?
К: что он укусил тебя
В: (////) я тут не причём, он сам на меня накинулся
К: Вару
В: ну чтоо~?
К: ты знаешь что Пик тебя пометил?
В: чё?.. А чё это значит?
К: кхм, как тебе объяснить..
В: объясняй, ты же умный
К: Кхм... Существуют Альфы, омеги и беты.. Я думаю ты об этом знаешь
В: знаю
К: Среди нас восьмерых, все короли Альфы, а все валеты омеги.
В: вот это новость.. А я типо не знал
К: слушай дальше.. Вне зависимости от пола человека, Альфа может быть с Омегой
В: да знаю я это!
К: так вот...
М.К: на эту тему с ним должен говорить Пик, почему это делаю я
В: говори уже.. Чего ты тянешь?
К: если Альфа выбрал Омегу и она (омега) не против этого, то он (альфа) её метит. После того, как Альфа пометил Омегу, эта Омега больше ни с кем не может быть, кроме своего Альфы. Я понятно объясняю?
В: да. И что мне это даёт?
К: Тебя пометил Пик
В: и чт...
М.В: блять (////)
К: дошло?
В: а-ага
К: ты помечен Пиком
В: но, ты сказал, что без согласия нельзя
К: верно подмечено. Раз он тебя пометил, значит ты был не против этого
В: (///) я н-не
К: Вару, скажи честно
В: ну что ещё?! (///)
К: тебе нравится Пик?
В: (////) н-нет
К: а если честно?
В: зачем тебе это знать?! (////)
К: я просто спрашиваю
В: ну нравится! И что?! (////)
Вару лёг на кровать и уткнулся лицом в подушку
М.К: тц... Так и думал, что что-то между ними да есть
К: Вару, ты же понимаешь, что теперь ты привязан к Пику?
В: *говорит в подушку* да понимаю я!! Свали уже с моей комнаты!!
К: хорошо, я уйду, но с одним условием...
В: *говорит в подушку* что тебе надо?!
К: завтракай вместе с нами.. Пик, да и в принципе все остальные, волнуются за твоё здоровье
В: *говорит в подушку* если я соглашусь, ты уйдёшь?!
К: да..
В: *говорит в подушку* ладно! Иди уже
К: хорошо... Отдыхай, тебе нужно до конца восстановиться
В: *говорит в подушку* да понял я!! Свали!
Куро вышел из комнаты и прикрыл дверь.
М.В: Боже... Зачем он пометил меня?! Может он тоже не знал.. Да даже если и не знал! Нахера кусать!!?! Бесит... люблю я этого придурка!! Агрх... Надеюсь Курилка поговорит с этим придурком..
Когда Куромаку вышел из комнаты, ему на встречу шёл Пик.
П: ну и поговорил с ним?! - прорычал пиковый
К: с ним я уже поговорил.. Теперь нужно поговорить с тобой
П: ?
К: ты же знаешь, что такое пометить Омегу?
П: знаю. К чему этот вопрос?
К: ты пометил Вару
П: чт.. (///)
К:....
П: но, без согласия же нельзя..
К: в тот момент он был не против...
П: он тебе рассказал?
К: да, он рассказал про тот случай когда ты на него накинулся и укусил его
П: я не... я не..
М.П: я не думал что получиться... я думал что он против и, что ничего не случится если я это сделаю....
П: он.. как он?
К: я поговорил с ним только по поводу метки
П: ты насчёт этого хотел с ним поговорить?
К: на эту тему с ним должен был говорить ты, но тебе будто бы плевать. Честно, иногда я не понимаю, как ты относишься к нему...
П: ?
К: *вздох* иногда ты относишься к нему с заботой, а иногда ты готов его убить. Причём прошу заметить, второе происходит на 80% чаще, чем первое
П:...
К: иди и спроси у него сам, о его состоянии
Куро ушёл, оставив Пика наедине с приоткрытой комнатой пиковых.. Делать было нечего, Пик зашёл в комнату и сел рядом с Вару
М.В: чё ему надо...?
П: Вару?
В: *всхлип*
М.П: он плачет?!
П: ты плачешь?
В: нет *громкий всхлип*
П:... Мы можем поговорить?
В: нет! *всхлип* я уже поговорил с Курилкой *всхлип* мне этого д-достаточно *всхлип*
М.П: он точно плачет..
П: ты из-за метки?
Вару резко высунулся из под одеяла и крикнул:
В: да!
Пик посмотрел на лицо Вару. Его взлохмаченные из-за одеяла волосы, румянец на щеках так и манили... И слёзы.. Они блестели на свету
В: не смотри на меня так! - Вару повернул голову в сторону стены - *всхлип*
П: ты же сказал что не плачешь
В: ... (///) отстань!
Король бездействовать не стал, он притянул к себе младшего, со словами:
П: прости...
В: пусти меня, придурок! Идиот! Отстань! Не трогай меня!!! (///)
Чтобы Вару не дёргался, Пик посадил его к себе на колени. На некоторое время Вару и правда перестал дёргаться, но только ненадолгое...
В: ПУСТИ МЕНЯ!! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!! ПУСТИИИ!!!
П: сиди тихо..
В: Отстань!! Положи на место!! Дай я слезу!!
Пику пришлось прижать Вару к себе ещё сильнее. Он думал, что так его валет перестанет кричать и наконец успокоиться. Так и произошло
В: пусти... Я не хочу... (////)
П: не отпущу, пока не успокоишься
В: я успокоился, пусти (///)
П: нет (///)
В и П: .....
В: зачем...
П: ?
В: зачем ты меня пометил? ..
П: я не хотел..
В:...
П: прости..
В: легко сказать... А мне то теперь чё делать?!
П: не кричи, горло надорвёшь..
В: ответь на мой вопрос
П: прости.. я не хотел - тихим и таким казалось успокаивающим голосом сказал Пик
В: ты думаешь извинения помогут?
П: нет, но всё равно, прости..
В: и чё теперь делать?
П: ничего
В: почему ты так легко к этому относишься?!?
П: я не считаю это огромной проблемой
В: ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!
П: нет
В: зачем. ты. меня. пометил?
П: я думал что ничего не случиться
В: то есть ты нарочно тогда хотел меня укусить?!
М.П: да не ёрзай ты так.. Блять
П: нет
В: (////)
П: и вообще.. Пометить без согласия невозможно
М.В: блять.. я думал он не вспомнит об этом
В: (////)
П: ты был не против этого
В: ЭТО БЫЛА СЛУЧАЙНОСТЬ! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ЕСЛИ БЫ ТЫ МЕНЯ НЕ УКУСИЛ, ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО!
П: агрх.. ПЕРЕСТАНЬ КРИЧАТЬ, У МЕНЯ БОШКА УЖЕ БОЛИТ ОТ ТВОИХ КРИКОВ
В: *шёпотом* псина
Пик прижал Вару к себе ещё сильнее
В: не липни ко мне!
П:...
Пятый начал ёрзать, прямо на коленях своего короля. Он не хотел сидеть на них
П: хватит ёрзать!
В: я не педик! Отстань!
П: сиди тихо! Я же тебя не насилую
В: ЕЩЁ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО!!! ПУСТИ Я СКАЗАЛ!!
Вару продолжил ёрзать на коленях короля
П: можно вопрос?
В: нет
П: зачем ты меня поцеловал ночью?
В: я же сказал нет
П: я задал вопрос - грозно сказал Пик - отвечай
В: зачем спрашивать тогда
П: отвечай...
В: агрх (////) .. Блять, а что можно подумать в ситуации, когда тебя зажали в кровати?!
П:....
В: раз такой умный, может хоть скажешь, что ты хотел?
П: я хотел чтобы ты снял очки..
В: А СРАЗУ СКАЗАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ?! (///)
П: А ТЫ БЫ СНЯЛ?!
В: НЕТ!
П: ПОЭТОМУ И НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ
В: (/////) и-ди-от
П: захлопни варежку, пока я её не захлопнул
В: (//////)
Пик не отпустил Вару, поэтому тот продолжил ёрзать..
М.П: блять... Если он продолжит ёрзать у меня снова встанет (///)
П: *вдох*выдох*
М.В: чё эт с ним?
М.П: блять... Не ёрзай!
П: Вару!
В: что?!
П: Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ЁРЗАТЬ!
В: А что такого то?
П: ПРОСТО НЕ ЁРЗ...
М.П: чёрт.. М.В: что эт...
Пик отпустил Вару.. Кудрявый встал с колен своего короля, отошёл от него на пару метров и просто смотрел в пол. Пик продолжал сидеть на кровати своего валета. И тут Вару весь красный от стыда, поднимает голову на Пика и говоря:
В: ТЫ ЧЁ БОЛЬНОЙ?! (/////)
П: ... (////)
В: ТЫ ... ТЫ.. РОГАТЫЙ ПЕДИК. МАЛО ТОГО, ЧТО ТЫ МНЕ МЕТКУ ПОСТАВИЛ, ТАК У ТЕБЯ ЕЩЁ И ВСТАЛ НА МЕНЯ!!!! (////)
На крики Вару сбежался весь дом. ..
Ф: Вару? Что случилось?!
Вару посмотрел на всех и выбежал из комнаты, за ним побежал Зонтик
З: Вару, стой!
В: ФИОЛЕТОВЫЙ ПЕДИК!!!
Все услышали что сказал Вару и были сильно удивлены...
Р: Пик.. это он про тебя?
П: (////)
Ф: Пик... Что случилось
П: (////)
К: Пик, можешь разъясн...
П: выйдите из комнаты
К: разъясни. В чём дело?
П: ВЫЙДИТЕ ИЗ КОМНАТЫ
Никто не стал спорить с Пиком и просто вышли, закрыв дверь
М.П: блять.... Ёбаный Вару
П: ВААААРУ!!!!
Примечания:
Это просто ДИЧЬ :/