Часть 1 "Пролог"
10 декабря 2021 г., 21:43
Примечания:
Тут есть некоторые имена взятые с фанфика Бандит с востока
Жил сталкера по имени Федя, который попал сюда по просьбе учёных чтобы изучить кордон, он очнулся под деревом рядом с деревней новичков, он пошол туда но из куста выпрыгнули два снорка, к нему подбежали три старкера с тозиками и ак-74 они с ними легко разобрались , Федя спросил как их зовут - меня Сергей его Вася а того Денис по прозвещю хакер - а меня Федя так они и познокомились, Федя узнал где находиться торговец после этого он пошол к нему, пошол купить еды:2 батона 3 колбасы 2 паштета "турист" и 4 бутылки водки, я пошол спать у костра. Когда я проснулся объевили о выбросе - ВСЕЕЕЕЕЕ В УБЕЖИЩЕ - прокричал старкер. Когда кончился выброс все взяли детекторы и пошли искать некие артефакты - я спросил за чем они ищут артефакты - мне ответили - они стоят от 750-60000 рублей,- ладно пока
Примечания:
Не судите строго это моя первая работа, написано так мало, так как это введение