In the end.

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 455 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Потеряв счёт времени.

Настройки
Примечания:
- Я решил, что мы можем сделать это вместе, – Алекси поправил волосы, довольно улыбнувшись. – Пустишь? - Э-э-э…да, заходи, – ошарашенный Йоэль сделал шаг, впуская Алекси в душевую. Брюнет зашёл в душевую, закрывая за собой створку. Теплая вода коснулась его кожи, но он, словно не обращая на это внимания, в упор смотрел на Йоэля, который растерянно переминался с ноги на ногу. Нельзя сказать, что это было для него чем-то удивительным, скорее его удивляла смелость такого скромного тихони, как Каунисвеси, который сейчас бесстыдно рассматривал тело стоящего рядом. - Кажется, ты ждал меня, - сказал Алекси, опустив взгляд вниз и слегка улыбнувшись. - Я… - Йоэль хотел что-то сказать, но тот его прервал, положив палец ему на губы. - Не надо… - прошептал Алекси, смотря в глаза.. Хокка стал следить за потоком воды, падающей на тело Каунисвеси, как она стекает вниз, хаотично рисуя свои вертикальные узоры. Прикоснувшись к его руке, он медленно вёл пальцами дорожку от предплечья выше до плеча. По коже побежали мурашки. Алекси рвано выдохнул, что ещё больше взволновало Йоэля. Продолжая движение, он, очертив ключицы и миновав грудь, стал спускаться вниз, по рёбрам и косой мышце живота. Дойдя до бедра, он остановился и положил свою руку, слегка сжимая тёплую кожу. Почувствовал, как возбуждение накатило вновь, заставляя его всего твердеть. Они посмотрели друг другу в глаза. Казалось, что этот мир сейчас существовал только для двоих. Кровь бурлила, желание впиться друг в друга нарастало с каждой секундой. Хокка уже был готов накинуться на Алекси, но что-то его останавливало. Этим «что-то» было желание растянуть этот момент как можно сильнее, пробыть в этом мгновении как можно дольше. Как любили говорить ребята – «Если дыхание задержать – кажется, что и время замедляется». И они почти не дышали, лишь осматривая друг друга и медленно касаясь обнажённой кожи разгорячённых тел. Алекси медленно приблизился к лицу Йоэля. - Ничего не делай, хорошо? – прошептал Каунисвеси, слегка касаясь чужих губ своими. Йоэль молча кивнул, не зная, чего ждать. Внутри него взрывались бомбы, ноги стали ватными, а сердце хаотично билось, абсолютно не поддерживая какой-либо ритм. Он смотрел в аквамариновые глаза, одной рукой опираясь на стенку, а другой всё также вцепившись в бедро Алекси. Прикоснувшись подушечками пальцев к подбородку, брюнет откинул голову Йоэля назад и осторожно провёл губами от ключицы до мочки уха. . - Мм… - Хокка издал глухой стон, пытаясь сдержать своё невыносимое желание. Он чувствовал, как горячие губы касаются его тела, медленно спускаясь ниже, касаясь груди, ребёр, косых мышц, паха, приближаясь к самому сокровенному. - Боже… - простонал Йоэль, чувствуя, как его плоти коснулось горячее дыхание. Алекси был очень осторожен и нежен. Этот опыт был у него в первый раз, и он сам не понимал, правильно ли он делает те, или иные вещи. Он пытался вспомнить, что ему самому нравилось, и просто проделывал это. Сомнения в правильности его действий разрушали нарастающие стоны Йоэля, которые лишь подстёгивали на то, чтобы продолжать непривычные, но такие приятные и возбуждающие действия. Хокка закусил сжатые костяшки пальцев между зубов. Волны наслаждения окутывали его тело с каждым движением и ему требовалось совсем немного времени, чтобы излиться волной оргазма прямо между губ Алекси. Послушно проглотив и вытерев пальцами края рта, тот медленно поднялся, заглядывая в дрожащие глаза. Спустя мгновение они слились в нежном поцелуе. - Пойдём? Я там виски нашёл… - произнёс Алекси, оторвавшись от поцелуя и посмотрев в глаза Йоэлю Тот промолчал, лишь крепко обняв его за плечи, и зарывшись в его мокрые волосы. Алекси в ответ обхватил его талию, уткнувшись носом в мокрую ключицу. Они стояли так около пяти минут, каждый думая о своём. В голове Йоэля сплошным ритмом лились мысли о том, что он отдал бы всё, продал душу бы дьяволу, отказался бы от всего, лишь бы остаться в этот моменте, здесь и сейчас. С ним. Таким родным, тёплым, нереальным. На секунду промелькнул вопрос в голове «За что же мне такое счастье?», но ответ нашёл себя через секунду. «Не забывай, что тебе осталось несколько часов». *** Через некоторое время они вышли из душа, подарив друг другу ещё немного приятных мгновений вместе, и завернувшись в белые махровые халаты прошли в комнату. По бокам, из под плотных занавесок, выглядывал дневной свет. Они уже давно не считали часы, просто напросто потеряв счёт времени. Оба не хотели даже задумываться о том, сколько им осталось, и что может произойти дальше. - О, виски… - протянул Йоэль, взял в руки бутылку и покрутил её в руках. Разлив по бокалам виски и протянув один из них Алекси, Йоэль сел на диван, закинув ноги на сидящего рядом парня. - Расскажи мне что-нибудь, – сказал Алекси, прикладываясь к бокалу с алкоголем. – Раз осталось всего ничего… Если бы всё это было бы ошибкой, или вообще бы не произошло, и завтра утром ты бы проснулся...что бы ты хотел сделать? Первое, что приходит в голову. - Съездить в Карелию. Записать кавер на Duality, - Йоэль заметил, как Алекси удивился. – Да-да, не удивляйся, я думал об этом много лет. Никак не доходили руки. Йоэль отпил виски и поставил на стол. Похлопывая себя по колену, он прошептав «I push my fingers into my…», запел. - …e-е-еyes..It's the only thing that slowly stops the а-а-ache…But it's made of all the things I have to take.. Да, это была бы прекрасная работа и она бы разорвала. Я бы сделал такой мелодичный кавер, который бы западал в душу. Может, это могла бы быть даже акустика... - Я бы помог тебе с ней. Не знаю правда, когда, слишком много работы последнее время было. Да ещё и Йоонас.. – протянул Алекси. - А…что с Йоонасом? – Хокка напрягся и нервно сглотнул, в момент вспомнив свои переживания о найденных окурках в пепельнице на балконе. - Да он просил не говорить, на самом деле…но уже нет смысла скрывать. Он хотел сайд-проект запустить. Написал несколько песен, и мы с ним последнее время постоянно виделись, чтобы работать над его идеями и задумками. Далеко не ушли, конечно, у меня лишь демка одной из них, и то, сырая до жути. Но сама идея интересная. Он хотел, чтобы каждая его песня была отдельной историей, а в конце была часть с расширенным припевом, которая бы переворачивала полностью смысл песни. Мне так понравилась эта задумка. - Алекси сжал плечи, отпивая глоток из бокала. - Вот оно что… - Йоэль облегчённо выдохнул, однако удивился услышать о том, что его лучший друг задумал что-то, не сообщив ему. На секунду ему даже стало стыдно, что он мог подумать про то, что Алекси и Йоонаса связывает что-то большее, чем музыка и многолетняя дружба. - И знаешь, Йоонас крут, и его тексты… Вот один из них мне так понравился. Он был о несчастной любви парня к девушке, которая ушла к другому, и она с ним счастлива. В припеве поется «Меня вновь накроет в мыслях твой голос, тебя же нежно накроет твой новый космос, обнимет, укроет пледом и заснёт возле». А последний припев изменен, там что-то по типу.. - Каунисвеси задумался, проигрывая в голове строчки из задуманного текста. - «..И этот новый космос услышит моё имя в твоих сладких стонах, ведь я всегда буду возле». Я не помню, как было точно, но, получается, что он тоже в её мыслях, а это меняют абсолютно всё, что пелось ранее. Это меня заворожило. И так каждая композиция. Сложно ему было с текстами, но вот, несколько успели. Надеюсь, что он не бросит это дело... - Хорошая идея. Почему же он нам не сказал? Мы бы помогли ему с текстами… - в голосе Йоэля прозвучало удивления и толика обиды. - Да поэтому и не говорил. Он хотел поддержки, но не помощи. Говорил, что хотел создать что-то сам, чтобы никто не менял то, что близко только ему. Потому что, если бы вы приложили руку к его идеям, это был бы уже не Йоонас Порко, а вновь Blind Channel. Думаю, он хочет совсем не этого. Хотя кто знает, что он теперь будет делать с этим. - Что ж, ты прав…А в какой стиль он хотел? Не говори, что электроника… - Что ты имеешь против электроники? – Алекси прищурился, усмехнувшись. – Нет, там, знаешь, что-то между поп-панком и альтернативой, при этом очень мелодичное. Он даже не дал добавить мне туда электронных инструментов. Гитара, бас, голос – всё играл сам. Только барабаны мне доверил, и то – что бы я вживую их записал. Не хотел электронные. Удивительный человек. - Он очень крут. Знаешь, я часто вспоминаю времена, когда мы учились в колледже и соперничали. Помнишь, я рассказывал, что у нас были конкурирующие группы? Его музыка всегда была намного круче. Я даже мало-мальски завидовал ему. Поэтому и злился, считая его своим противником... И давно вы этим занимались? - Около двух месяцев. Сам знаешь, времени немного. Порой приходилось дома работать, и Йоонас приходил ко мне домой по ночам, чтобы вы не узнали. Я даже дал ему ключи, а ты же знаешь, как я отношусь к личному пространству. Но я вырубался в ночи, пока он возился с демками. Я предлагал ему продолжить утром, разрешил ему на диване разместиться, а он ни в какую. Уходил спать домой, хотя я сомневаюсь, кстати, что он вообще спал. Вот так вот… Поэтому, последнее время он был частым гостем у меня. - Это я понял и сам… - Йоэль пробормотал эти слова, и сразу же пожалел. Потянувшись к своему стакану, Алекси задумался о последних сказанных словах и в миг ошарашился, поняв, что тот имеет ввиду. - Так, подожди… Когда утром ты сказал о Йоонасе, ты подумал, что мы с ним..? О, господи, Йоэль.. – Алекси усмехнулся, отпив два глотка из бокала. - Ну что? Что смешного-то? Что я ещё мог подумать… - Хокка, смутившись тоже выпил, до конца осушая бокал. - Ну, во-первых, ты лучше меня знаешь Йоонаса, так? И что он гетеро до мозга костей, как бы он не любил целоваться с Нико. Во-вторых... Мне нравится, что ты ревнуешь… - Алекси придвинулся, погладив рукой щеку Йоэля. – но, как бы смешно не прозвучало, ты единственный парень в моей жизни. - То есть… после меня у тебя никого не было? – удивился тот, в ответ касаясь пальцами тыльной стороны ладони на своей щеке. - Не надейся. Было несколько девушек. Ничего серьезного, ты о них всех знаешь. Но не парни. Кроме тебя меня никто не смог привлечь. - Я приятно удивлён… - А ты..? - Кроме тебя у меня больше не было парней. До – были. После тебя нет. Девушки были, да – ты помнишь. А парни…Вроде и тянуло, но я сразу вспоминал тот Новый год… И отрезало. Влюбился, видимо, не знаю… – произнеся эти слова Йоэль напрягся. Он не ожидал, что когда-нибудь вообще сможет сказать эту фразу в слух. - Влюбился? Это возбуждает, – Алекси усмехнулся. – Ты серьёзно? - Да что уж тут… – тот сам не понимал, что говорит, однако алкоголь напрочь уничтожал его скованность и стеснение. - Я никогда бы не сказал тебе всё это вслух, но мне осталось жить несколько часов. И даже узнав обо всём этой ночью, я всё равно не хотел это говорить. А сейчас... Всё равно уже ничего не поделаешь. - Вот как… - протянул Каунисвеси, вновь наполняя свой бокал. - Вот так...слушай… Ты спросил меня, что бы я сделал, если бы это была ошибка. А ты? Что бы ты сделал? - Напился бы и подал в суд на Отдел смерти. А если серьёзно…Если вдруг утро для нас завтра настанет, я совершенно точно могу сказать, что увёз бы тебя в Карелию. Прямо сразу же. Там бы мы гуляли, фотографировались, а потом смотрели бы на ночное небо, усыпанное мириадами звёзд. Мы бы искали большую медведицу, а я бы показал тебе созвездие скорпиона. Мы бы сочинили с тобой много песен о любви. Никогда больше я не боялся бы сказать о своих чувствах, о том, как сильно я хотел повторить тот Новый год... – Алекси усмехнулся, делая глоток из бокала. - А всё остальное записано в моём планере на студии. Расписано до лета, буквально поминутно. - О боже, прям всё? - Йоэль вновь удивился. Как мало он знал о юном друге.. - Да. От мамы передалось. Всё должно быть по плану, а если не по плану – всё летит в пропасть. Сейчас я бы сжёг его, истерически смеясь. - Я не могу жить по плану. Моя жизнь…была…так непредсказуема. Всегда всё происходило неожиданно, я бы не смог никогда придерживаться особого плана. - Тогда мы бы с тобой не смогли ужиться вместе. Я люблю порядок, а у тебя хаос не только снаружи, но и внутри. - Ты прав, конечно, но... может, просто не было того, кто бы расставил внутри меня всё по местам. Точнее… им бы вполне мог бы стать ты..? - Но уже так поздно… - К сожалению, – Йоэль вздохнул, отставляя бокал с остатками алкоголя на стол и протянул руку к Алекси. – Иди ко мне. Тот послушно лёг, устроившись поудобнее на груди у блондина. Он закинул свои ноги сверху, немного подогнув их. Касания обнажённой кожи мгновенно породили новых мурашек, разбегающихся по всему телу. Алекси медленно водил пальцами по груди, выглядывающей из халата. - Йоэль…как это будет?... - Я…я не знаю, малыш, - Хокка гладил черные влажные волосы, поочерёдно накручивая пряди на палец. - Так боюсь, что будет больно… - Я обещаю тебе, что сделаю всё возможное, чтобы тебе не было больно…
Примечания:
79 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)