Этот современный мир меня удивляет

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 576 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Этот современный меня удивляет Привет! Это сообщение от автора если вам не понравиться фанфик то напишите мне почему и я попытаюсь в будущем это исправить.❤️ Привет я венти и я живу в Мондштадте,все мои дни это сказка и все со мной хорошо но,этот день меня крайне удивил,начну пожалуй рассказывать . Я проснулся в таверне дилюка и не понимал что со мной происходит, рядом меня будил кейа и дилюк, они сказали что я вчера напился и уснул ударившись об стол , у меня очень сильно болела голова и я попросил кейю довести меня до дома . Когда мы выходили из таверны меня ударила мысль в голову, я предложил кейе пойти в ту загадочную дверь где живет теперь Мона , мы постучались и Мона опять же сказала что она занята и мы решили открыть все таки сами , я сказал кейе что буду первым а он недолго думая сказал «хорошо» , я открыл дверь и оттуда идёт дым и яркий свет,я прошёл дальше и передо мной было все белое ,не было кейи и других жителей мондштадта ,через время я будто открыл глаза и какой то молодой человек тряс меня и что то бубнил, я решил осмотреться взглядом ,вокруг ездили машины,были высокие дома и много людей которые тоже что то говорили,я сново посмотрел на молодого человека и стал слышать лучше. — наконец то ты очнулся! Ты нормально себя чувствуешь? — ты кто? И где я? — фух живой наверное мне больше незачем беспокоится за тебя, а счёт имени я его тебе не скажу так как ты мне незнакомец, а вот где ты, это город под названием Хиличурлск. — спасибо,но, я же только что был в мондштадте.. и где мой друг кейа? Давай знакомится, меня зовут Венти ,а тебя? Молодой человек поднял меня на ноги и начал говорить — ну хорошо, познакомимся, я Сяо, приятно познакомится . — взаимно.. так а у меня дом то есть? — если ты покупал и у тебя есть ключи. — ключей нету и я ничего не покупал. — значит бомж.. ну можешь у меня пока пожить а потом подрабатывать будешь и купишь себе жильё! — ох спасибо что ли,ладно,давай домой а то тут слишком шумно Парни отправились домой к сяо он был очень далеко по мнению венти, и сяо на половине пути нёс его на спине , наконец они дома , у сяо болела спина поэтому он решил заняться спортом, а ещё предложил венти, ну и тот не долго думая согласился. Они час занимались спортом и у сяо больше не болела спина а венти не был уставшим - ух, хорошо позанимались! - Угу, кстати что у тебя за одежда ты что из времён королей? Погнали в магазин одежду тебе подберём. - Эм,ну ладно Сяо купил венти оверсайз и легкие штаны также пижаму и всякую другую одежду, на кассе также оплатил её . Дома венти начал мерить одежду и умиляться , ему она очень понравилась и он переоделся в домашнюю кофту и штаны , к тому времени наступил вечер и им пора было ужинать , на ужин суши. - ты ел когда нибудь суши? - Нет,а ты? - Я да, на, попробуй Венти попробовал одну штучку и очень вдохновился вкусом и начал есть все больше и больше. Сяо офигевал от этого , и вот венти все съел и у него начал болеть живот. — ааааа поскорее бы спаааать — кстати да пошли я тебе постелю Они пошли в спальню но сяо вспомнил что у него только одна кровать, но на это было два решения либо спать вместе либо кто то из них на полу. — можешь на полу поспать? — а диванчика нету чтоли?(( — нету… — ну ладно. Сяо постелил венти на полу и они принялись спать. КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник