Без Системы: Добро пожаловать в Ад!

NC-17
В процессе
1537
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 29 377 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1537 Нравится 627 Отзывы 375 В сборник

Глава №2. Иди, поджарь

Настройки
Как же тут хорошо! Никогда бы не подумал, что в кладовке под лестницей у Дарслей мне может быть хорошо. Тут тихо, никто не кидается авадами и бомбардами, не лупит чувством обжигающего холода чужих смертей, можно просто лежать и ничего не делать! Кайф! Ладно, покайфовали и будя! Проводим инвентаризацию. Полудохлая тушка Гарри Поттера - чек. Хоркрукс в лобешнике - чек. Пространственный карман с привязкой к душе - чек. В кармане... Палочка - хрен! Все заготовки растерял по предыдущим мирам. Мечи - аналогично. Палатка-манор - чек. Медкапсула - чек. Дроиды: строительные - чек, магнастражи - хрен, тоже израсходовал. Бэиксы - чек (ещё сотни три наберётся). Астродроиды - чек (ажно три штуки). Спидеры в ассортименте - чек. Корвет типа "Защитник" - чек. "Капельки" нейроскафов - чек. Зародыш Т-1000 - чек. Жемчуг - чек. Горох - чек. Остальное - по большей части всякий мусор. А, нет, колечко "Талисман Ворона" к мусору мы относить не будем. Вроде всё. Ну не книги же мне пересматривать? Тем более что большая их часть не навалом в "кармане" болтается, а в библиотеке палатки-манора. Разворачивать палатку мне пока негде. Да и лень. Теперь о здоровье. Это пипец какой-то! Чем мне лечить-то тебя? Точнее - себя. Чёрную жемчужину извести? А выдержит тушка? Точнее - её энергетика. Теоретически Поттер - сильный маг, должно прокатить. Не выйдет, начну превращаться в кваза, самовыпилюсь и уйду в следующий мир. Хотя… Стоп! Вольтование! В кого оно меня выкинет, если меня в кваза начнёт превращать. Решено - самовыпилюсь сразу, как пойму, что энергетика вразнос пошла, не дожидаясь превращения в монстра. До принятия жемчужины вытащил "капельку" нейроскафа. Зачем? Истощение. Зачем мне переживать чувство сильного голода? А жемчуг неплохо восстанавливает тело и голод сразу уйдёт. Применяем "капельку". Тело покрывается защитной плёнкой нейроскафа. Если не принять жемчужину, минут через пятнадцать-двадцать жрать я захочу так, что холодильник Дарслей вздрогнет! Внимательно прислушиваясь к энергетике принял жемчужину. Взрыв! Взрыв энергии. До этого я не понимал, что был практически пуст. Взрывная накачка энергетики прокатилась по ядру и каналам, расширяя, прочищая, вынося всё лишнее. Даже хоркруксу досталось. Не знаю, что он там ощущал, но отток энергии в области лобной кости я прекрасно чувствовал в момент накачки. О! Мне ещё и "дар" прилетел - эфирная диагностика. Слишком я на себе сконцентрировался и желал всё контролировать. А жемчуг без дара редко когда срабатывает. Эфирная диагностика - дар редкий, и чаще всего его получают в Стиксе всякие знахари. Вот моя жена - Мила, та имела такой дар, так как именно на целительницу и училась. Самым его полезным свойством является избыточность явных диагностических ритуалов. Я теперь сам себе - ритуал. Всё. Тело доведено но максимума в этом возрасте. Стоп! А какой у тела возраст? Десять? Нда, по этому заморышу и не скажешь. А когда будет одиннадцать? Через месяц? Да вы шутите! Это опять меня начнут письмами бомбардировать? Не пора ли валить из этой уютной, спокойной и доброй Англии? - Вставай, противный мальчишка! Иди, поджарь нам бекон! Ну я сейчас поджарю! Ой, поджарю!

***

1537 Нравится 627 Отзывы 375 В сборник
Отзывы (14)