Синяя ручка.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 454 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Синяя ручка

Настройки
Примечания:
Утро школьного дня,Чимин лежит на парте, поставив свой локоть под голову, он хочет спать,а не сидеть на этом скучном уроке. В его руках синяя ручка,самая простая,его любимая, он что-то пишет,старательно и красиво, но в один момент паста заканчивается, Пак сильно не переживает,и лезет в пенал,но..нет,там нет запасной ручки. Он сразу сморшил нос и надул губы,и что ему делать? Все ручки куда-то делись,он сейчас заплачет,не успевает записывать. Он осмотрел класс глазами, не знает кого спросить, ведь у него даже друзей нет,он всегда один,всегда, абсолютно всегда, и даже не важно что многие хотят с ним общаться, ему хорошо одному,его никто не трогает,он на это надеяться. Просто упав головой на парту,но не громко, не хочет чтобы его из класса выгнали, ему и тут хорошо. Он пролежал так почти весь урок, а в тетрадь две строки. В него летит ручка,она падает возле его ног,очевидно, летела она в него,абсолютно точно в него. Он посмотрел в ту сторону от куда она прилетела,кто же её бросил? Он прикусывая губу поднял её,опускаясь под парту. —Пак Чимин!—Ему крикнул учитель который, неизвестен от куда,просто появился перед ним,от куда он тут?!—Где всё что я говорил!?—Тот повысил тон,уже забывая что это его любимый ученик, как он могу почти ничего не написать?! Как вообще тот мог так сделать?! —Мистер Ли..простите, у меня ручка закончилась, вот—Пак показывает учителю ручку,которая и вправду закончилась, тот лишь посмотрев на неё сразу успокоился—Я не мог ни у кого попросить так как не хотел срывать урок—Чимин виновато опустил глаза,да он не хотел говорить правду. А что говорить? Я боюсь что меня опять бросят и соврут? Или что я чувствую страх перед людьми? Нет! Он не собирается всё это говорить! —Я тебя понял,если это ещё раз повториться, будешь сидеть со мной до ночи! И писать то что не успел!—Учитель тихо выкрикнул это,и ушёл обратно, к столу. Вот Чимин смотрит уже второй раз на весь класс, а лишь потом обращает внимание на записку, в ручке записка! Нихуя себя, Пак знал что слеповат,но не настолько же..он аккуратно открыл записку, и пытался прочесть корявый подчерк. "Это, крч я увидел что ты не пишешь, сначала подумал что ты закончил, в потом заметил что у тебя нет ручки. На пиши.

Мин Юнги,третья парта у стены

" Пак начал немного дрожать, ведь это тот самый человек, который нравится ему с третьего класса..он щас пищать будет,но рано,и вот он сидит думает,но тут звенит звонок. Он собрал всё и уже хотел уходить, как уже во второй раз за сегодня, перед ним появляется из неоткуда Мин. —Ручка пишет?—Спрашивает тот без интереса, но,в его глазах ураганы,он счастлив. Пак видел что иногда,на него поглядывают глаза, а именно лисий, очень красивые. —Д.да..—Пак сказал это с запинкой,но сразу продолжил —Благодарю.. Вот так мы и познакомились, говорит Пак Мин Чимин,своим маленьким племянникам,которым так интересно, как же познакомились их дяди.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник