Часть 1
10 декабря 2021 г., 21:34
И:Боже Нетапок тваю маму сожгли почему ты не можешь нормально откайтить на слепой
Милый парниша дед инсайдер дрейнер пос 1/2 дрыщ лузер неудачник сказал своим тонким миленьким голоском какому та рандомному бомжу я хз кто такой нетапок.
Н:пж не употребляй такие слова в мою сторону я начинаю испытывать тревогу и ловить суицидальные мысли.
И:Рот закрыла бомжиха обоссаная тварь ненавижу тебя чтоб тебя сбил камаз и ты умер в жутких муках
Инспаер схватил Нетапка за талию будучи играя за форварда а нетапок кстати теперь не слепая а мёркнаиб и они начали целоваться ......................
На следующий день нептапок забеременела...
спустя очень много времени там много времени прошло крч вот у Нетапка отошли воды или как это там я не шарю я не акушерка ЛОЛ и вот крч он тужится сильна и там акушерка приходит такая говорит поздравляю у вас мальчик. Инспаер взял в руки ребенка и понимает что чтото не так.
Ребёнок оказался чернокожим. Инспаер сделал трёхочковый фетусом прямо в мусорный бак и яростно напал на Нетапка. Нетапка сильна сопротивлялась и не хотела умирать потому что он только стал матерью и он не хотел терять этот момент из за какого то наци панка, тут вдруг Инспаер резко достаёт пистолет и стреляет прям в нетапка но на самом деле он косорылая жопа и случайно попадает в автора фанфика мороз х мимоза надеюсь эта тварь умерла медленно и болезнено и её мама тоже так вот вообщем наверно на этом конец.
Анна трешуля если ты читаешь это пожалуйста прими мою заявку в друзья я тебя люблю и я твоя фанатка я училась играть на мехе смотря на твои боди блоки ботом.