Ночи перед днём рождения

G
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 9 269 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Настя еще не зашла на кухню. Когда она зашла, увидела Женю, с голым торсом и обмазанным мороженным. Н: чт...? А: НАСТЯ, ТЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛА!! Ж: НАСТЯ, ТЫ ВСЕ ТАК ПОНЯЛА! Н: ты г-гей? Но почему ты не сказал ты мне, то есть нам. А: я сам об этом 3 дня назад узнал.. Ж: оно случайно получилось Н: ты вообще заткнись! А: ЭЙ, НЕ ЗАТЫКАЙ ЕМУ РОТ! Н: А ЗАЧЕМ ОН ВМЕШАЛСЯ?? *у Жени закружилась голова, но он об этом не сказал* А: тебе какая разница? *Женя упал в обморок* А: ЖЕНЯ!! Н: ЧТО С НИМ!? А: ЖЕНЕЧКА, ОЧНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!! Н: ИДИ В СКОРУЮ ПОЗВОНИ!! Антон ушел. Настя решила подставить Женю, и приподняла ему голову, типо он очнулся. Потом начала страстный поцелуй. А: я выз... Сказать, что Антон был в шоке, ничего не сказать. Он схватил курту и выбежал из дома со слезами. Он не мог подумать, что самый близкий человек в жизни, мог его так подставить.. *звонок* ?: Алло? А: да? Это кто? П: это Полина, Антон, ты мой номер забыл? А: П-полина..? П: да, Тош, я сейчас приеду домой, жди А: в-всмысле? П: поедешь со мной А: к-куда? П: туда, где ты меня оставил, Антон, ты дурак? Тут Антон вспомнил, что Полину он оставлял только на кладбище, и уже не знал как выкрутиться.. А: ПОКА!! Антон бросил трубку, но голос не переставал разговаривать П: Антон, я уже еду! П: Я уже подхожу к дому)) Тоша вспомнил, что дома находятся 2 самых близких ему человека, и хоть он их ненавидит, спасти их надо. *Антон с криками вбежал в квартиру* А: БЫСТРО ВЫХОДИМ Все ребята забежали в лифт. Так как, наши ребята тупые, они не подумали, что лифт может застрять, и как вы поняли, он застрял. Троица была в шоке. Они цже готовились к смерти, прощались и снимали видео о том, что уходят с ютуба. Вдруг открывается дверь в лифте. Ребята засели в углы и приоткрыли один глаз. Они сидели и не знали, что будет дальше. Боялись, что это конец. Полина зашла и провела пальцем по лицу Антона. У Тоши остановилось дыхание. Женя сразу подбежал к Антону, пульса не было. Полина испарилась. Неужели это конец...? Неужели Женя остался с Настей? Антон все также неподвижно сидел на полу лифта. Приехала скорая. Антона забрали. Настя осталась с Женей. Н: не переживай, с ним будет все хорошо. Ж: я н-не верю.. а если это все из-за тебя..? Н: ты меня любишь..? Ж: ненавижу... Н: чт.. Ж: НЕНАВИЖУ!! СЛЫШИШЬ!! НЕ-НА-ВИ.. *Настя дала ему пощечину* Ж: ... Н: ДА ПОШЕЛ ТЫ! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! А ТЫ.. МРАЗЬ!! Ж: чт.. Настя убежала. Женя был без понятия что произошло. Всмысле любила? Между ними что-то было? Он решил не думать о ней, и поехал в больницу к Антону. |4.07; 5:34| Антон лежит. Женя врывается к нему в палату. как он?? - сказал Женя, приобнимая его (не врача, а Антона). Д: Состояние критичное, но жить будет. Пульс малейший, и желательно его не напрягать. Ж: кто его так? Есть ранения? В: ранений нет, и причин тоже. Как будто из не откуда... Ж: полина.. В: незнаю, кто эта Полина, но можете обьяснить, что она с ним сделала? Ж: посчитаете меня придурком.. не буду говорить.. В: скажите. Ж: она мертва. Пришла к нему домой и что то с ним сделала одним прикосновением.. В: я постараюсь в это поверить . Ж: считаете меня придурком? Да, считайте, я полный идиот.. В: может я вас.. *Женя упал* *у Антона начал падать пульс* В комнату зашла Полина. Врач увидел, и стал расспрашивать В: в-вы П-полина..? П: ну да, а что? А вы врач Антона? В: да П: оо, я к вам Полина убила его прикосновением. Вы сейчас думаете, что за треш тут происходит? Обьясняю: Полина, за всю свою жизнь натерпелась боли, которую выносит на Антоне, пытаясь убить его, и то что он любит. И с крыши она спрыгнула, не от сумашествия.. Антон, вот причина всех бед, думает она. В аду ей дали силу, которой она помогает умереть всем тем, кто ей не нужен, помогаю дьяволу каждую ночь. Вроде стало понятней. В комнату забегает мед.сестра. М: ВЫЙДИТЕ ИЗ ПАЛАТЫ!!! П: смелая? М: ПО СМЕЛЕЕ НЕКОТОРЫХ!! П: это мы еще посмотрим. Вот ты, сможешь мне помочь? М: с чем? П: помоги мне убить его, и я оставлю тебя М: н-но.. Зачем вы хотите его убить. П: он мой парень. Он причинил мне столько боли... Пусть мучается.. М: но, это его выбор как жить.. П: ДЕЛАЙ ЧТО СКАЗАЛА!! М: х-хорошо.. Мед.сестра взяла нож и пырнула его. Нож оставила внутри. П: молодец.. Полина ушла. {Так короче буду обозначать мысли} М: {что я наделала..} ВРАЧА!!
Примечания:
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)