...
8 января 2022 г., 23:31
Примечания:
Простите
Настя еще не зашла на кухню. Когда она зашла, увидела Женю, с голым торсом и обмазанным мороженным.
Н: чт...?
А: НАСТЯ, ТЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛА!!
Ж: НАСТЯ, ТЫ ВСЕ ТАК ПОНЯЛА!
Н: ты г-гей? Но почему ты не сказал ты мне, то есть нам.
А: я сам об этом 3 дня назад узнал..
Ж: оно случайно получилось
Н: ты вообще заткнись!
А: ЭЙ, НЕ ЗАТЫКАЙ ЕМУ РОТ!
Н: А ЗАЧЕМ ОН ВМЕШАЛСЯ??
*у Жени закружилась голова, но он об этом не сказал*
А: тебе какая разница?
*Женя упал в обморок*
А: ЖЕНЯ!!
Н: ЧТО С НИМ!?
А: ЖЕНЕЧКА, ОЧНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!
Н: ИДИ В СКОРУЮ ПОЗВОНИ!!
Антон ушел. Настя решила подставить Женю, и приподняла ему голову, типо он очнулся. Потом начала страстный поцелуй.
А: я выз...
Сказать, что Антон был в шоке, ничего не сказать. Он схватил курту и выбежал из дома со слезами. Он не мог подумать, что самый близкий человек в жизни, мог его так подставить..
*звонок*
?: Алло?
А: да? Это кто?
П: это Полина, Антон, ты мой номер забыл?
А: П-полина..?
П: да, Тош, я сейчас приеду домой, жди
А: в-всмысле?
П: поедешь со мной
А: к-куда?
П: туда, где ты меня оставил, Антон, ты дурак?
Тут Антон вспомнил, что Полину он оставлял только на кладбище, и уже не знал как выкрутиться..
А: ПОКА!!
Антон бросил трубку, но голос не переставал разговаривать
П: Антон, я уже еду!
П: Я уже подхожу к дому))
Тоша вспомнил, что дома находятся 2 самых близких ему человека, и хоть он их ненавидит, спасти их надо.
*Антон с криками вбежал в квартиру*
А: БЫСТРО ВЫХОДИМ
Все ребята забежали в лифт. Так как, наши ребята тупые, они не подумали, что лифт может застрять, и как вы поняли, он застрял. Троица была в шоке. Они цже готовились к смерти, прощались и снимали видео о том, что уходят с ютуба. Вдруг открывается дверь в лифте. Ребята засели в углы и приоткрыли один глаз.
Они сидели и не знали, что будет дальше. Боялись, что это конец. Полина зашла и провела пальцем по лицу Антона. У Тоши остановилось дыхание. Женя сразу подбежал к Антону, пульса не было. Полина испарилась. Неужели это конец...? Неужели Женя остался с Настей? Антон все также неподвижно сидел на полу лифта. Приехала скорая. Антона забрали. Настя осталась с Женей.
Н: не переживай, с ним будет все хорошо.
Ж: я н-не верю.. а если это все из-за тебя..?
Н: ты меня любишь..?
Ж: ненавижу...
Н: чт..
Ж: НЕНАВИЖУ!! СЛЫШИШЬ!! НЕ-НА-ВИ..
*Настя дала ему пощечину*
Ж: ...
Н: ДА ПОШЕЛ ТЫ! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! А ТЫ.. МРАЗЬ!!
Ж: чт..
Настя убежала. Женя был без понятия что произошло. Всмысле любила? Между ними что-то было? Он решил не думать о ней, и поехал в больницу к Антону.
|4.07; 5:34|
Антон лежит. Женя врывается к нему в палату.
как он?? - сказал Женя, приобнимая его (не врача, а Антона).
Д: Состояние критичное, но жить будет. Пульс малейший, и желательно его не напрягать.
Ж: кто его так? Есть ранения?
В: ранений нет, и причин тоже. Как будто из не откуда...
Ж: полина..
В: незнаю, кто эта Полина, но можете обьяснить, что она с ним сделала?
Ж: посчитаете меня придурком.. не буду говорить..
В: скажите.
Ж: она мертва. Пришла к нему домой и что то с ним сделала одним прикосновением..
В: я постараюсь в это поверить .
Ж: считаете меня придурком? Да, считайте, я полный идиот..
В: может я вас..
*Женя упал*
*у Антона начал падать пульс*
В комнату зашла Полина. Врач увидел, и стал расспрашивать
В: в-вы П-полина..?
П: ну да, а что? А вы врач Антона?
В: да
П: оо, я к вам
Полина убила его прикосновением. Вы сейчас думаете, что за треш тут происходит? Обьясняю: Полина, за всю свою жизнь натерпелась боли, которую выносит на Антоне, пытаясь убить его, и то что он любит. И с крыши она спрыгнула, не от сумашествия.. Антон, вот причина всех бед, думает она. В аду ей дали силу, которой она помогает умереть всем тем, кто ей не нужен, помогаю дьяволу каждую ночь. Вроде стало понятней.
В комнату забегает мед.сестра.
М: ВЫЙДИТЕ ИЗ ПАЛАТЫ!!!
П: смелая?
М: ПО СМЕЛЕЕ НЕКОТОРЫХ!!
П: это мы еще посмотрим. Вот ты, сможешь мне помочь?
М: с чем?
П: помоги мне убить его, и я оставлю тебя
М: н-но.. Зачем вы хотите его убить.
П: он мой парень. Он причинил мне столько боли... Пусть мучается..
М: но, это его выбор как жить..
П: ДЕЛАЙ ЧТО СКАЗАЛА!!
М: х-хорошо..
Мед.сестра взяла нож и пырнула его. Нож оставила внутри.
П: молодец..
Полина ушла.
{Так короче буду обозначать мысли}
М: {что я наделала..} ВРАЧА!!
Примечания:
Прости за треш..