Ложь..?
26 января 2022 г., 12:18
Примечания:
Не судите строго, я думала, как бы подойти к концовке, а получилось так..
Неужели? Неужели они в самом деле снова будут вместе?
Ж: Тош..?
А: что волчёнок?
Ж: я могу тебя называть так?
А: конечно, зайка моя<3
Очень милое начало очень грустной истории.. Парни взялись за ручку, и пошли дальше, навстречу приключениям.
По дороге встретили кота. Кот мурлыкал и просился на лапки.
Ж: оооо, какая милота<3
А: Зай, давай не будем его трогать..
Ж: ну ты просто посмотри, такая мармеладка<3
А: что-то тут не так..
Ж: давай погладим его?
А: Зай, не надо.
Женя взял кота на руки. Кот брыкался и вымяукивал фразу: ОЧНИСЬ, СОЛНЕЧНЫЙ ПРИДУРОК!!
Женя проснулся.
А: Давай разбираться
Ж: с чем?
А: с нашими отношениями.. что, как будем дальше?
Ж: я спал..?
А: ты дрыхнул, как лошадь... и бредил, о том что ты меня любишь..
Ж: такс, а как я уснул?
А: ты, вырубился около Лиажа, когда я ему начал набивать морду. [Вытирая кровь с лица, Сказал Тоша]
Ж: пипец..
А: ты что, реально влюблён в меня??
Ж: д-да..
А: Пххаха, не знал, что я смогу соблазнить такого..[ с усмешкой сказал Антон]
Ж: ты что смеёшся..?
А: я? С тобой? Я С ТОБОЙ БЫЛ ЛИШЬ ИЗ ЖАЛОСТИ!! Смерись, дурак)
Ж: мх.. [ всхлипнул волк ]
А: ты плакса? Такой жалкий)
Ж: а всё, что было между нами..?
А: сладкая ложь)
Ж: даже..
А: даже
Ж: Ладно, значит каждый сам за себя?
А: нет, мы пойдём вместе
Ж: раз я жалкий, зачем я тебе нужен?
А: ну..
Ж: вот именно. Всё, прощай)
А: но Жень!!
Женя хлопнул дверью*
А: какой-же я дурак.. переборщил..? Надеюсь он меня простит, и поймёт, что так нужно было..
Женя шёл по коридору. Неожиданно врезался носом в дверь.
Ж: блять.. Пошла кровь. Видимо разбил нос. Пизда.. Пизда тому, кто нас сюда закинул.
Всю дорогу дальше, Женя думал о Антоне. О том, какая он тварь и мразь.. О том, что больше не хочет с ним иметь ничего общего. Вдруг Женя набрёл на дверь. Зашёл за дверь.
Ж: блять..
Л: пизда тебе)
Женю вырубили.
Эмели очнулась.. Место было не из лучших.
Э: где я..? Давайте без рая!
??: ты.. А, без рая? Ладно, тогда.. я не знаю где ты :')
Э: а честно?
??: кхм, кхм.. ладно.. Ты дома.
Э: зачем я здесь?
??: это твой новый дом.. ты сама так выбрала..
Э: а моя Лиза!? ГДЕ ОНА!?!
??: она сзади..
Эмели повернулась. Лиза оказалась жива.
Э: н-но как..
??: она очень понравилась охранникам, поэтому ее спрятали.
Эмели подошла к этой тени..
Э: Лиза.. Я тебя прощаю.. За всё.. я не зря сказала нет...
На зеркале появилась непонятная надпись:
Осталось 3 дня..
|30.03; 09:07|
Женя очнулся. Он был в комнате с широкими и длинными цепями. Рядом был Антон, в отключке. Рядом лежит топор, с надписью: скажи да или нет?
Ж: что за хрень?
Антон очнулся. Он был привязан наручниками к цепям.
А: Волчёнок..?
Ж: Да, Щур?
А: что тут происходит?
Ж: Не знаю, выбери, да или нет?
А: ну нет..
Ж: НЕТ!!
А: зачем?
Вдруг зашли охранники. Забрали Антона, а Жене принесли богатый ужин.
О: что-то ещё, сэр?
Ж: простите, а куда понесли Антона?
О: потом узнаете..
Ж: А что стало с Лиажем?
О: его казнили. Хорошего ужина.
Ж: благодарю..
Официант ушёл.
Ж: {зачем им Тоша?}
Любовь не пропала, понял волк. Она лишь угасла. Сейчас, вспыхнула. Волчёнок начал сильно переживать за Тошу.
Ж: ДАЙТЕ МНЕ ОТСЮДА ВЫЙТИ!!!
Пришёл официант.
О: да?
Ж: выпустите меня, к Антону
О: Конечно, как раз время казни.
Ж: Казни..?
О: да, сегодня его казнят. Его уже приготовили.
Ж: НА ЧТО Я ПОШЁЛ!?
О: вы сказали нет, что означает казнь.
Ж: блять..
Примечания:
Следующая часть думаю будет последняя.. Будет 2 финала, один грустный, а один хороший.