Ночи перед днём рождения

G
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 9 269 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Ложь..?

Настройки
Примечания:
Неужели? Неужели они в самом деле снова будут вместе? Ж: Тош..? А: что волчёнок? Ж: я могу тебя называть так? А: конечно, зайка моя<3 Очень милое начало очень грустной истории.. Парни взялись за ручку, и пошли дальше, навстречу приключениям. По дороге встретили кота. Кот мурлыкал и просился на лапки. Ж: оооо, какая милота<3 А: Зай, давай не будем его трогать.. Ж: ну ты просто посмотри, такая мармеладка<3 А: что-то тут не так.. Ж: давай погладим его? А: Зай, не надо. Женя взял кота на руки. Кот брыкался и вымяукивал фразу: ОЧНИСЬ, СОЛНЕЧНЫЙ ПРИДУРОК!! Женя проснулся. А: Давай разбираться Ж: с чем? А: с нашими отношениями.. что, как будем дальше? Ж: я спал..? А: ты дрыхнул, как лошадь... и бредил, о том что ты меня любишь.. Ж: такс, а как я уснул? А: ты, вырубился около Лиажа, когда я ему начал набивать морду. [Вытирая кровь с лица, Сказал Тоша] Ж: пипец.. А: ты что, реально влюблён в меня?? Ж: д-да.. А: Пххаха, не знал, что я смогу соблазнить такого..[ с усмешкой сказал Антон] Ж: ты что смеёшся..? А: я? С тобой? Я С ТОБОЙ БЫЛ ЛИШЬ ИЗ ЖАЛОСТИ!! Смерись, дурак) Ж: мх.. [ всхлипнул волк ] А: ты плакса? Такой жалкий) Ж: а всё, что было между нами..? А: сладкая ложь) Ж: даже.. А: даже Ж: Ладно, значит каждый сам за себя? А: нет, мы пойдём вместе Ж: раз я жалкий, зачем я тебе нужен? А: ну.. Ж: вот именно. Всё, прощай) А: но Жень!! Женя хлопнул дверью* А: какой-же я дурак.. переборщил..? Надеюсь он меня простит, и поймёт, что так нужно было.. Женя шёл по коридору. Неожиданно врезался носом в дверь. Ж: блять.. Пошла кровь. Видимо разбил нос. Пизда.. Пизда тому, кто нас сюда закинул. Всю дорогу дальше, Женя думал о Антоне. О том, какая он тварь и мразь.. О том, что больше не хочет с ним иметь ничего общего. Вдруг Женя набрёл на дверь. Зашёл за дверь. Ж: блять.. Л: пизда тебе) Женю вырубили. Эмели очнулась.. Место было не из лучших. Э: где я..? Давайте без рая! ??: ты.. А, без рая? Ладно, тогда.. я не знаю где ты :') Э: а честно? ??: кхм, кхм.. ладно.. Ты дома. Э: зачем я здесь? ??: это твой новый дом.. ты сама так выбрала.. Э: а моя Лиза!? ГДЕ ОНА!?! ??: она сзади.. Эмели повернулась. Лиза оказалась жива. Э: н-но как.. ??: она очень понравилась охранникам, поэтому ее спрятали. Эмели подошла к этой тени.. Э: Лиза.. Я тебя прощаю.. За всё.. я не зря сказала нет... На зеркале появилась непонятная надпись: Осталось 3 дня.. |30.03; 09:07| Женя очнулся. Он был в комнате с широкими и длинными цепями. Рядом был Антон, в отключке. Рядом лежит топор, с надписью: скажи да или нет? Ж: что за хрень? Антон очнулся. Он был привязан наручниками к цепям. А: Волчёнок..? Ж: Да, Щур? А: что тут происходит? Ж: Не знаю, выбери, да или нет? А: ну нет.. Ж: НЕТ!! А: зачем? Вдруг зашли охранники. Забрали Антона, а Жене принесли богатый ужин. О: что-то ещё, сэр? Ж: простите, а куда понесли Антона? О: потом узнаете.. Ж: А что стало с Лиажем? О: его казнили. Хорошего ужина. Ж: благодарю.. Официант ушёл. Ж: {зачем им Тоша?} Любовь не пропала, понял волк. Она лишь угасла. Сейчас, вспыхнула. Волчёнок начал сильно переживать за Тошу. Ж: ДАЙТЕ МНЕ ОТСЮДА ВЫЙТИ!!! Пришёл официант. О: да? Ж: выпустите меня, к Антону О: Конечно, как раз время казни. Ж: Казни..? О: да, сегодня его казнят. Его уже приготовили. Ж: НА ЧТО Я ПОШЁЛ!? О: вы сказали нет, что означает казнь. Ж: блять..
Примечания:
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)